24 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Шукурбек
2 июл 2018 в 11:16

После того как я увидел на трибуне чету медведевых рядом с королём Испании, сразу понял - росиянцам победа, Испании хорошая скидка на газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 11:27

Как играть с купленным ФИФА .ещё некто не придумал ...)) Вперёд Россия ))

Гость
2 июл 2018 в 11:29

даже кнопыш болел со своей фотинией, как мило

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 11:34

Акинфеев вытащил матч, это да. А в остальном, тягомотина и скука со стороны сборной России, да и почему испанцы не играли - вот вопрос! Только не надо мне говорить, что они владели мячом 80% времени, они НЕ ИГРАЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 11:36

Хорватов тоже могут зацепить за что-нибудь и "честно" выиграть))

2 июл 2018 в 12:11

Не верю я в честность этой победы. Почему-то мы всегда выигрываем, когда у нас в стране проводят чемпионаты и олимпиады. Ну прям очень подозрительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 12:17

Учитывая их зарплаты, футболисты обязаны так играть всегда. Это их работа, и они впервые за десятилетия выполнили ее так, как должно было быть всегда. О куда столько истерики? Одни закатили больше мячиков другим? Что изменилось? Жить лучше стало? Погода поменялась? Если бы испанцы выиграли, что бы изменилось? Бухали бы с грустными щами?

Гость
2 июл 2018 в 12:22

Похоже после этого матча экономика Испании резко пойдет в гору))))) А нам какой-нибудь новый налог придумают)))

Гость
2 июл 2018 в 12:33

Нет Италии, Голландии, Германии, Аргентины, Польши, Португалии, США, Дании, Испании. Начинает напоминать хоккей в олимпиаду. Финал: Россия - Япония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 12:51

Похоже Испании за слив матча наши весь пенсионный фонд отгрузили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 14:33

Какая игра бы в основное и дополнительное время ни была важен результат и он есть. Россия в 1/4 финала. Хорватия с Данией тоже не особо блистали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 14:49

Нашим футболёрам ПОВЕЗЛО! НА ШАРУ прокатило, как прокатит с Хорватией? никто ни кому взятку за это давать не будет, не пешите глупостей! нет для этого ни денег, ни репутации Всей страны- только идиоты будут рисковать на весь Мир. всё сложилось просто удачно, вопреки игре всей команды.Пинать мячи в сборной России может только вратарь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 14:50

Как же достали своим нытьем будущие пенсионеры! Ну неужели в жизни все так грустно? Почему не порадоваться за футбол и поговорить о проблемах России отдельно друг от друга? Почему вы все такие угрюмые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 15:03

я не верю в чемпионат. что- то в нём всё подозрительно, и Германия слилась. видимо наши 500 процентов мельдониевые.

Гость
2 июл 2018 в 16:54

Очень радуюсь победе нашей сборной! Не сомневалась, что наши выиграют. Ну вот было такое чувство! Муж не верил, говорил, что продуют. Акинфеев - большой молодец!!!Если бы не он, то победы могло и не быть. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 18:56

опять блин про эти пенсии пенсии,у нас кроме пенсий то вообще теперь нечем заняться что-ли?????это же спорт,это же чемпионат мира,хоть раз то можно забыть про разговоры о пенсии и поддержать Россию?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 20:19

Хлеба и зрелищ. Пир во время чумы.

Гость
2 июл 2018 в 21:16

успокойтесь все, Россия побеждать больше не будет, потому как всей нашей команде дали заслуженных мастеров спорта, а больше им и не надо. Жаль, все так хорошо начиналось

Гость
2 июл 2018 в 21:29

С нашими всё понятно, но почему испанцы весь матч вату катали... вопрос????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 11:09

Бюджет России на 2018 год сверстан исходя из стоимости нефти 40$. Цена нефти в 2018 году от 69 до 79$ (Яндекс в помощь). Профицит ушел на ЧМ 2018 года.

ОТВЕТИТЬ