RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Урны переполнены»: челябинских чиновников обязали убирать мусор по выходным

Гость
2 июля 2018, 12:37
Урны будут пустые зато тротуары как всегда грязные, ибо я только школьником видел как дворник подметал тротуар, а мне уже 38 лет.
Гость
2 июля 2018, 14:59
Я тоже один раз такое чудо видела много лет назад...И не в Челябинске, а в Магнитогорске. Неизгладимое впечатление было.
Гость
2 июля 2018, 15:38
Гость
2 июля 2018, 15:38
Я тоже один раз такое чудо видела много лет назад...И не в Челябинске, а в Магнитогорске. Неизгладимое впечатление было.
В советское время дворники подметали тротуар ежедневно с 6 утра и урны всегда пустые были,а сейчас урн днём с огнём не найдёшь,а на остановках всё из них валится и никому нет дела.
Гость
3 июля 2018, 18:41
Гость
3 июля 2018, 18:41
В советское время дворники подметали тротуар ежедневно с 6 утра и урны всегда пустые были,а сейчас урн днём с огнём не найдёшь,а на остановках всё из них валится и никому нет дела.
Да и советского времени теперь тоже не найдешь, сколько не ищи.
Гость
2 июля 2018, 12:40
а при коммунистах каждый день убирали без особых распоряжений. даже при юревиче каждый день
Гость
2 июля 2018, 13:00
Забудь что было при коммунистах, (сейчас вектор , анализ ситуации, освоили миллиарды)
Гость
2 июля 2018, 14:54
При коммунистах в урны бросать нечего было кроме бычков от Беломорканала .
Гость
2 июля 2018, 15:22
Гость
2 июля 2018, 15:22
Забудь что было при коммунистах, (сейчас вектор , анализ ситуации, освоили миллиарды)
Во-от, как раз в урнах-то и поищут точки роста, проанализируют. Те, кто ратовал за раздельный сбор мусора, смогут потренироваться и освоить процесс. Но и следует ждать продолжения: сейчас рыгоператор мусорные площадки не убирает, а всё, что просыпали чиновники... В общем, исправление трудом. Из хунвейбинов немало толковых людей получилось!
Гость
2 июля 2018, 12:55
Вот прямо чиновников обязали? А где и когда можно посмотреть, Как чиновники будут убирать мусор?
Гость
2 июля 2018, 12:55
Вот проблема то. Не одна сотня лет городу и всё никак не могут определиться, как мусор убирать....
Гость
2 июля 2018, 13:33
Вот если бы, как в заголовке написано, чиновников принудительно заставили самих убрать один раз урны, вот тогда был бы порядок!
Гость
2 июля 2018, 12:40
Какая интересная новость! А как прошел митинг за пенсию? Запрещено писать?
Гость
2 июля 2018, 13:05
Ниже читай.
Гость
2 июля 2018, 12:36
Урны убирать в выходные, а мусор из урн в баки которые по выходным на вывозят. Получается урны будут пустые, а баки переполнены.
Гость
2 июля 2018, 12:34
Одним словом, село!
Гость
2 июля 2018, 15:22
Хватит унижать село! Там порядка больше, чем в городе.
Гость
2 июля 2018, 17:03
Гость
2 июля 2018, 17:03
Хватит унижать село! Там порядка больше, чем в городе.
Да школоте откуда это знать)) они думают, что булки на деревьях растут, а молоко появляется сразу в коробках.
Гость
2 июля 2018, 13:54
А давайте урны раскрасим - и все проблемы будут решены. Ведь корень зла в серости урн. А если их раскрасить то все будет отлично... Например ещё парочку девушек с пиццей...
Гость
2 июля 2018, 15:25
Почему девушек? А что, двое из ларца, как объект популяризации для росписи урн непригодны?
Гость
2 июля 2018, 15:09
вчера была у Синегорья, все мусорки переполнены, бумажку выкинуть некуда
Гость
2 июля 2018, 13:09
А с другой стороны. Вы видите, что урна полна, и все равно пихаете свой мусор в нее. И он вываливается на тротуар. И вокруг урны гора уже всякой дряни. И устроили его сознательные граждане! Или свиньи, что не могут донести мусор до пустого бака?
Гость
2 июля 2018, 13:46
Вот идешь по пр.Ленина или в парке, урны заполнены, и где искать пустой бак?
Гость
2 июля 2018, 13:57
Гость
2 июля 2018, 13:57
Вот идешь по пр.Ленина или в парке, урны заполнены, и где искать пустой бак?
Вот отмазки лепить не надо ток) а то ты прям тонну мусора тащишь)
Гость
2 июля 2018, 14:29
А это обязанности граждан контролировать и убирать мусор из мусорки? Ты что куришь дорогой? Пусть убирает тот, кто за это деньги получает! При СССР сроду такого не было, чтобы люди ещё и мусор свой таскали в сумках в поисках мусорки! Иди бери метлу и мети!
Гость
2 июля 2018, 13:50
Да их каждый день нужно вытряхивать!!!
Гость
2 июля 2018, 20:31
Кого вытряхивать-то? Чиновников? так из них столько дряни насыплется - сто раз пожалеешь!
Гость
2 июля 2018, 13:04
Урны тоже сделайте на веревочках. Заполнилась, в кусты вывалил, и на место поставил. А веревочка чтоб не унесли.
Гость
2 июля 2018, 14:02
Куда приходить с фото-видео аппаратурой?? Хочу посмотреть, как всё заксобрание, выйдет урны чистить))))))))))) гыгыгыгы
Гость
2 июля 2018, 14:17
Едрен батон. Чиновников обязали. Доколе чиновники будут сидеть и ждать волшебного пенделя?... Ах. да. Совсем забыл. Деятельные и головастые в чиновники, как правило, не идут. Ибо, там делать можно только то, что скажут. Иначе будут косо смотреть а потом сожрут.
Гость
2 июля 2018, 15:09
Юра, ты опять колхозишь! не смеши людей, уходи в отставку и начальника своего забери туда же...недоделанные, блин....
Гость
2 июля 2018, 14:45
Надо брать пример с Японии, где нет на улице мусорных урн, люди уносят мусор с собой и выкидывают в контейнер возле дома.
Гость
2 июля 2018, 15:30
А ещё в Японии умирают на работе. В принципе, и у нас так скоро будет.
Гость
2 июля 2018, 17:09
Гость
2 июля 2018, 17:09
А ещё в Японии умирают на работе. В принципе, и у нас так скоро будет.
Ради таких зарплат как в Японии можно и до смерти работать
Гость
2 июля 2018, 22:57
Гость
2 июля 2018, 22:57
Ради таких зарплат как в Японии можно и до смерти работать
И где ты её тратить собрался? На работе?
Гость
2 июля 2018, 19:38
Я бы посмотрел, как Тефтелев с Дубровским урны вытряхивают)
Гость
3 июля 2018, 18:43
Каждое 22 апреля вытряхиваем, смотритель ты наш.
Гость
2 июля 2018, 16:33
А на остановочных комплексах что творится, урн нет, а даже если и есть они вообще не убираются. Институт ул Трубников (урны отсутствуют), Копейское ш. ост Алмаз в одну и другую сторону. Там походу года 3 никто не убирал
Гость
2 июля 2018, 17:31
Они недавно штрафы подняли за мусор, вот пусть начнут с того, что себе сразу по крупному выпишут.