3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

С какого *** все стоки стекают в Первое озеро? Он с рекой Миасс перепутал, "эколог" недоделанный.
Хотя что говорить, его "Серый кардинал" Лихачев (ныне министр экологии) - не на много умнее, как то сказал, что Увильды - резервный питьевой источник для челябинска (к слову, Увильды не может им являться по ряду причин))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 16:04

на Акакуле 01.07.2018 наблюдалась такая же картина вода цветёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 16:34

самим себя тяжело исправить - нужны инопланетяне!!!

Гость
2 июл 2018 в 16:41

А мне по барабану все, завтра в Барселону улетаю, подальше от этой помойки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 18:19

Ближайшие предприятия сбрасывают в основном соли и сульфаты, которые не влияют на цветение.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65099771/

Зас...ли все водоемы!! И говорят, что люди тут не причем!! А КТО сбрасывает в озера Азот и фосфор? СантаКлаус виноват??

Гость
2 июл 2018 в 20:13

не нойте ,скоро шершни также будут цвести ,хотели побольше зелени в городе вот тефтелевский кластер и постарался.

Достойный МЭН
2 июл 2018 в 20:15

Э-х-х... Его величество базар-интернет. Всегда так было и будет с водорослями, с воздухом,с настроением... Главное как это всё подать чтоб вкусно было ... !! Хороша была страна ! Спокойно было.

Гость
2 июл 2018 в 22:23

Как вы думаете, куда сливают асенизаторские машины д... из выгребных ям?
Подскажу, если не знаете. В колодец водоотводящей системы, который прямиком идёт в Первое озеро.

Гость
2 июл 2018 в 23:09

Какие такие зеленые водоросли? Мы с вами живем в очень благополучном районе земли.. чистый воздух, очень чистая вода,олигархов нет.... что нам ещё не хватает?!! Налогов на жизнь?

посторонний В
2 июл 2018 в 23:44

Извиняюсь.зас....сь !! О таких проблемах я не слышал ни в Литве.ни в Беларуси. А там-то озер множество.

ОТВЕТИТЬ
во дела
3 июл 2018 в 07:35

публично объявили о сливе.. в городской водоем ! купайтесь на здоровье дорогие горожане!

Гость
3 июл 2018 в 16:17

Конечно,так будет, там трал ...бреки круглый год таскают по дну всю траву поднимают...вот она и гниёт. (((

Добрый зеленый человечек