3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
3 июл 2018 в 16:38

Сейчас снова появится толпа нытиков, которые не знают о цветении водорослей.
Как говорится - не учите в школе биологию и физику и тогда жизнь будет полна чудес.

ОТВЕТИТЬ

А Альтернативного источника водоснабжения г. Челябинска и городов спутников у нас нет...
Застроили берега Безальтернативного источника питьевой воды, теперь пожинаем плоды. Чиновникам лишь бы бабло получить.
И вообще, такое ощущение, мы живем на планете так, как будто у нас есть в запасе еще одна незагаженная планета....

ОТВЕТИТЬ

Интересно, а раки до Июля дожили???

Русофоб
3 июл 2018 в 16:44

И слизь отечества им сладка и приятна...

Гость
3 июл 2018 в 16:50

А что вы хотели, не зря вокруг водохранилища понастроили посёлков, вот и результат!

Гость
3 июл 2018 в 16:58

Надо успокоить население ,министру по экологии приехать со своими подчиненными на берег ,попить воды из водоема ,искупаться ,тогда и мы поверим безрукову ,что ничего страшного нет.

Гость
3 июл 2018 в 17:42

А, извиняюсь за выражение, ***те больше в этот водоем, так он и коричневым скоро станет - властям по*, разрешение на застройку и загаживание по берегам нуворишам навыдавали, теперь хлебают простые люди их г.. из крана.

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
3 июл 2018 в 17:49

Собака казенная, что ли? Шучу, просто шучу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 18:21

Этот "естественный процесс" сейчас перерос в нормальное состояние озера. Все детство там купались, такого не было, цвело 1 раз за сезон. А сейчас редко можно поймать момент за все лето, когда шершни не цветут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 18:45

Чиновник от экологии есть , а самой экологии нет - зачем такой нахлебник нужен ?

Гость
3 июл 2018 в 19:06

Второе озеро тоже зацвело.

Гость
3 июл 2018 в 19:42

А почему за Челябинском так страшно озера не цветут? Ужас! Ужас ужасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 20:05

Про то, что "такого раньше не было " - с 75-го года летом живу на озере Смолино, цветет озеро каждый год. НО! Совсем не так! Последние несколько лет стабильно появляется эта жуткая каша. А нормальное цветение по -другому выглядит, да и позднее оно, где-то в начале августа, раньше бабушки еще говорили, что после цветения купаться нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 21:50

Свалка в Полетаево - отличная идея! Все будет в Шершневском водохранилище, а это единственный источник водоснабжения миллионного города!

Гость
3 июл 2018 в 21:54

выбросы жара, водоемы не чищенные. люди, берегите себя. езжайте в область. вода в карьерах и озерах чище.

Гость
3 июл 2018 в 21:55

Пустяки, зато испанцев сделали! Воду будем покупать, у кого деньги есть. У старушек денег нет? Старушкам придется вымирать! Нечего было за Борю голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 07:19

Никогда такого не было и вот опять (с)

Гость
4 июл 2018 в 08:40

Шершни зацвели, а берега водоема между тем устланы массами тел купающихся в этой помойке Тюленей!
Почему ГорАдминисрация в лице Тефтелева не контролирует свой же запрет на купание в этой ПОМОЙКЕ?

Алексей
4 июл 2018 в 10:05

Да не переживайте, сейчас поставят табличку "Лечебная грязь" и туристы толпами попрут, только успевай деньги собирать...

Гость
4 июл 2018 в 11:09

При Юревиче ТАКОГО(ужаса) НЕ БЫЛО!!!

4 июл 2018 в 14:11

Сплошная помойка, там не то что купаться, там даже и рядом находится опасно. Кстати и большой кисегач цветет, и куча рыбы мертвой там по берегам валяется, ездили туда неделю назад , ситуация там странная. Как будто сейчас август

Загрузка...