21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

5 июл 2018 в 22:05

Государственная машина не работает. Обязательно нужен толчок, подзатыльник.

Гость
5 июл 2018 в 22:06

может возьмётся за УТСК,а то ,что хотят ,то и творят,за наши деньги поставили счетчики и нас же обманывают

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 22:11

Ну если уж сам замгенпрокурора, то .... !!!! В общем будет КАК ВСЕГДА ВСЁ ХОККЕЙ !!!!
Ну все же знают и помнят подмосковных прокуроров и их отпрысков ...

дядя сэмми
5 июл 2018 в 22:15

положительная перспектива....так послать...откуда ящеры приходят?

прокурорам
5 июл 2018 в 22:54

А про медобслуживание населения,точнее об его отсутствии, опять ни слова!

Гость
5 июл 2018 в 23:26

Заданы вопросы, которые решались при социализме в парткоме предприятий, колхозов, совхозов и профсоюзах.

Гость
6 июл 2018 в 01:39

Застройщик СГТ, сын директрисы сидит в прокуратуре, на любые бумажки со стороны народа футболятся. Окружная прокуратура сообщила, что в области твориться безпредел и сделать они ни чего не могут. А министр Тупикин принимает дом, построенный на 80% и без подключения к свету - без замечаний! - а будете жаловаться, отменим акт ввода в эксплуатацию, и вы останетесь ни с чем. Так и живем.

челябинец
6 июл 2018 в 06:41

А почему сразу не к Путину обратились??!! Ему надоело за 18 лет общаться с кремтьянами или выборы еще далеко?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 08:57

А нашему прокурору ничего не надо. Он уже в Хакасии. А потом еще куда нибудь. Вот так и не работает.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2018 в 09:20

Пономарев в комбинации с Лопиным? Ну, что ж, за судьбу закона на Южном Урале можно быть уверенным. Вечная память.

Гость
6 июл 2018 в 09:26

Какой-то странный хвалебный материал без претензии на объективность.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
6 июл 2018 в 09:59

Барин с холопами погутарить приехал, радость-то какая...

Гость
6 июл 2018 в 10:03

Опять показуха: прием холопов-ходоков мудрым, строгим и справедливым барином, который "за народ радеет"
Видишь все это бесстыдное вранье и все веришь в закон

Гость
6 июл 2018 в 10:45

У меня тоже есть проблема, я тоже вопрос задала бы. Почему постфактуми сообщают о приёме? Показуха

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
6 июл 2018 в 17:58

а что за болезнь у мальчика??? интернет разное показывает, феникетонурию, гиперазотимия идр.

бывший 809
7 июл 2018 в 12:11

когда-то невосприимчивость некоторых людей к растительным или животным белкам лично мне рассказала Анна Романова - одна из радиоведущих на Радио Олимп, а я растрезвонил об этом в такси. Благодарю, радио хорошее, ведущие приятные, музыка со вкусом.

7 июл 2018 в 22:33

А кто этих страждущих с удобными вопросами туда пригласил? Замгенпрокурора?

Гость
9 июл 2018 в 14:56

Что толку жаловаться на счётчики? Во первых нужно нужно узнать проверены ли они и сданы ли документы в УТСК, есть ли акт о готовности дома к ОЗП, кто и в какие дни отправляет показания счётчиков и приходят ли они в УТСК. Ну или самое простое - позвонить в компанию и узнать почему начисляется не по счётчикам. Голословно обвинять не лучший способ, ведь причин такого начисления много.