ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
6 июл 2018 в 12:51

Не было акции по обмену мелочи на банкноты фифа. Была акция по обмену мелочи у населения БЕЗ КОМИССИИ, на любые банкноты, а банк хотел сделать людям приятно и выдавал эти банкноты, хотя мог этого и не делать. Что не сделай для людей, все равно будешь в чем то виноват. И еще! Как никак, но тираж банкнот ограничен и в любом случае они должны были кончится. Дур дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 12:52

С ума посходили люди от жары

Наталья
6 июл 2018 в 12:53

Так Вам и надо!!!! Остались с "носом"!!!! хахахахах

Гость
6 июл 2018 в 12:54

ТУШИТЕ СВЕТ РЕБЯТА

циник
6 июл 2018 в 12:55

Был очевидцем поведения этих "охотников за стелянными бусами". НЕ нравится - уйди!!! Чего стонать-то теперь? Так бы на митинги против повышения пенсионного возраста, НДС и прочих поборов ходили........... как будто их силком сюда толкали.

Гость
6 июл 2018 в 12:55

А так ли нужны всем этим людям эти купюры? Стоило ли рыскать по городу, стоять в очередях? Наверняка нет. Идиотизм.

Гость
6 июл 2018 в 12:55

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СМЕШНЕЕ, ЖИЗНЬ ЛЕТИТ В ТАР ТАРАРЫ А КТО ТО ЗА КУПЮРАМИ 5 ЧАСОВ В ОЧЕРЕДИ СТОИТ, МДА ГРАЖДАНЕ...

Мимо шел
6 июл 2018 в 12:56

Ааааааааааааааа...один вопрос только -ЗАЧЕМ? ...ЦБ выпустил в обращение 20 400 000 штук,и они уже в обороте...мелочь любой банк итак примет-а если не примет -смело пишете жалобу (до такого еще не доходило) -хоть по 1 копейке принесете -будут считать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 12:58

Даже не верится, неужели людям это надо?

Гость
6 июл 2018 в 12:59

Люди! Вам больше нечем заняться? Вам под шумок этого чемпионата таких законов напринимали, а вы как бараны еще и в очереди за "памятными" знаками давитесь... Вот реально - у народа такая власть, которую он заслуживает. Мне стыдно за вас.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
6 июл 2018 в 13:00

Лучше бы на митинг вышли, и высказали свое резкое слово как истинные хозяина своей Родины, против повышения цен на топливо, повышения пенсионного возраста, повышения НДС. а они все за сувенирчиками в очереди как барашки на бойню стоят, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 13:01

откуда у "предприимчивых" челябинцев такое количество купюр с символикой футбола?
банковские сотрудники банчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 13:02

Хлеба и зрелищ, только хлеб уже закончился почти..

Гость
6 июл 2018 в 13:03

Ну так то не плохо - прибыль 300% , можно и постоять было.

Старший брат украинец
6 июл 2018 в 13:04

Должны страдать...

Гость
6 июл 2018 в 13:06

Сколько бездельников.
Вот этих можно на пенсию и в 80 отправлять).

Гость
6 июл 2018 в 13:06

Хлеба, чтобы не померли с голоду и зрелищ, чтобы под шумок поднять пенсионный возраст, НДС и услуги ЖКХ! ГУЛЯЙ РВАНИНА!

Гость
6 июл 2018 в 13:07

Наверное не работают и заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 13:08

Обмен металла на бумагу?!
Дело к войне..

Гость
6 июл 2018 в 13:11

В понедельник пришли в Вуз банк и спокойно обменяли, примерно по времени ушло полчаса. Причём случайно узнали об акции, мимо проходили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 13:19

ну вот, уровень жизни то повышается, а вы говорите... раньше за колбасой в очередь стояли, теперь за ерундой всякой. первая ступень потребностей уже удовлетворена выходит. ))))

Гость
6 июл 2018 в 13:23

Стадный инстинкт в действие

Русофоб
6 июл 2018 в 13:25

Что делать, если в темном переулке вы встретили разгневанных протестующих россиян с вилами? Бросьте им футбольный мяч!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 13:34

Боже, совсем людям делать нечего , идиотизм.

Гость
6 июл 2018 в 13:41

как папуасы за ракушками.......

Человек
6 июл 2018 в 13:42

массовый феерический Кретинизм!

Челябинец.
6 июл 2018 в 13:42

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ)))))

6 июл 2018 в 13:49

В ближайшие сто лет чемпионат мира по футболу вряд ли состоится в России, как и в предыдущие сто лет. Естественно, что среди граждан нашлись те, кому хотелось бы оставить себе какую-нибудь памятную безделушку, связанную с событием. Но какими веревками был связан Центробанк, когда решил выпустить эти безделушки очень малым тиражом и заставить желающих получить купюры совершать бессмысленные подвиги с мелочью? Казалось бы, чего проще: напечатай и меняй всем желающим во всех банках без ограничений на любые деньги, имеющие хождение, да и на валюту тоже меняй. Похоже, им просто интересно так забавляться. Как стаю голубей или чаек кормить, разбрасывая семечки понемногу то тут, то там.

Гость
6 июл 2018 в 13:59

Очень приятно, на нашем сайте вся украина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 14:08

Металлургический филиал ПАО Челиндбанк. Купюры есть, приходите.

Гость
6 июл 2018 в 14:08

Очередь за фантиками...

Гость
6 июл 2018 в 14:14

На амз в отделении никого нет. Приезжайте менять

Гость
6 июл 2018 в 14:15

Торчать по полдня ради чего? Бездельники вы.

6 июл 2018 в 14:19

Эти купюры имеют большую ценность и их номинал далеко не 100 руб, так как коллекционеры предложат вам и 500 и 1000 руб за 1 такую купюру. Я думаю ради такой прибыли любой 5 часов бы постоял за пачку 100 рублевок

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 июл 2018 в 14:20

Вам бы к доктору обратится...

Гость
6 июл 2018 в 14:41

Главное что это просто бумажки.

Гость
6 июл 2018 в 14:46

Видел я эти купюры - один полиэтилет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 15:12

У меня ребенок болеет за сборную, я в банках с самого начала появления новости про такие купюры, спрашивала, но говорили что нету-нету. А стоять в очереди нет возможности. Куплю за 250 руб., хочу порадовать сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 15:14

Раз на авито продают пачками - делайте выводы про людей, работающие в банках. Им и ваши кровные с ваших счетов спереть, подделав данные - нефиг делать!

Гость
6 июл 2018 в 15:17

Видать привычку толкаться в очереди,не искоренить у народа.

Иван
6 июл 2018 в 15:30

Буду надеяться что Рашка проиграет Хорватам, и эта эйфария пройдет, и наконец крестьяне вспомнят про повышение пенсионного возраста и НДС. И правительство призовут к ответу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 15:31

Не проще на авито купить? 200-250, ну максимум 300 р

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 июл 2018 в 15:32

Это стадо бездельников лучше бы протестовали так про повышение пенсионного возраста и НДС.

Гость
6 июл 2018 в 16:05

Какой позор граждане. Одумайтесь.

Челябинец
6 июл 2018 в 16:05

Массовый идиотизм для Челябинска особенно характерен и это печально, граждане относящиеся к достижениям цивилизации в искаженном виде это очень плохо для всего общества.

ГостьЯ
6 июл 2018 в 20:22

Это называется - инфляция! Металл - он всегда в цене!

Гость
6 июл 2018 в 20:30

Мелочь меняют во многих банках, зачем стоять в очереди??? Муж в Челиндбанке без очереди поменял

ОТВЕТИТЬ
Автомобилистка
6 июл 2018 в 22:12

То чувство, когда работаешь в банке, купюры дали просто так, но куда их девать! Любоваться? В подарки только добавлять таким вот одержимым нумизматам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 07:16

Вчера обменяла мелочь в транспортном филиале "Челиндбанка", очереди не было совсем, все спокойно и прекрасно, без всякой истерии! В очередной раз убедилась, что "Челиндбанк" - лучший челябинский банк!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 15:30

Не зря они мелочь то собирают. Мелочь из металла, она что то стоит. А что будут стоить бумажки к осени?

Гость
7 июл 2018 в 21:08

Двинутые на всю голову! Везде этот футбол! До тошноты уже... Такой футбольной деградации ещё повстречать надо