23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

10 июл 2018 в 21:41

Ну, прокурор, ну приехал, ну предложил губернатору принять дополнительно, ну? Дальше то чо? Сроки назначены,кара за неисполнение определена, виновные арестованы, высланы, расстреляны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 22:07

Губернатор прям разбежался решать вопрос, аж волосы назад.

Гость
10 июл 2018 в 22:15

Что же это происходит: замгенпрокурора государства обращается, просит, обращает внимание какого-то губернатора!? Это око-то государево!!! Да он обязан за шкирку взять местных коррупционеров и потребовать исполнения законов. Мануйлов на воле, долги отдавать не собирается. Судьи судить его не хотят. Магнитогорец-губер своих тянет в Челябинск, заняли все ключевые места, а движения вперед нет. На ШОС и БРИКС молятся, словно на икону... Планово развивать город нет ума - хапнуть бы федеральных денежек. На кой .. мне, простому горожанину, десятки ваших отелей, острова и набережные, когда в городе дышать нечем, хрущевки рушатся, сети на ладан дышат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 22:29

Надо не обращаться, а угрожать

10 июл 2018 в 22:44

В городе и области много старого жилья. Что твориться с экологией тоже непонятно. Нет такого права присваивать себе чужое. Все сделки с недвижимостью осуществляются при добровольном желании собственников.

Гость
10 июл 2018 в 23:55

Дольщики? Обратно в деревню.

Гость
11 июл 2018 в 00:11

Этих застройщиков обманьщиков только смертная казнь напугает. Остальное все равно им.

Гость
11 июл 2018 в 00:30

Кому нужны эти доьщики? ГОК строят, милионный город хотят отравить вместе с дольщиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 00:48

"проинформировал о сложившейся ситуации губернатора Челябинской области Бориса Дубровского"! Это дно господа! Замгенпрокурора приехал в Челябинск чтобы просто проинформировать губернатора! Губернатор без него видимо на знает что творится в городе и области.

Гость
11 июл 2018 в 07:31

Дольщики сами виноваты своей глупостью! Лезут туда , в чем не разбираются!!!
Если дольщикам помогать, то и остальным закрыть ипотеки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 07:48

А почему вообще губернатор должен заниматься этой проблемой ???? я честно не понимаю.

Долщики фактически выступили инвесторами, это риск который они должны учитывать, благо не первый раз "мы не халявщики, мы партнеры"

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 08:28

Дольщики дольщиками, но тут поинтереснее вопрос. Министр труда давеча заявил, чт 61 регион всем сердцем поддержали пенсионные новации и отправили положительные отзывы. Это могут быть только законодательное собрание или компания губернатора. Ни Дубровский, ни Мякуш никакой информации нам не дают, зам. генпрокурора тоже такой мелочью не интересуется. Что-то мне подсказывает, что среди этих положительных есть и от Челябинской области. Как попытка удержаться на стуле тому и другому, и не соскользнуть с него хотя бы еще годик. Вот это посильнее дольщиков, это полновесная радость всем челябинцам без исключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 09:10

Я так понял уже, толку от вашего губера ноль, ноль и крен вдоль! Никто его не слушает, никому он со своими шосами, бриксами и прочими тараканами неинтересен! Работает чисто на олигархию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 12:00

заход хороший: предложено в соответствии с нормативно-правовым актом. и Прокуратура отреагировала и до жесткача рукой подать. все зависит в какую сторону махнуть.

Гость
11 июл 2018 в 23:34

Я вас умоляю, некогда губернатору, что тут непонятного...

Загрузка...