3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
13 июл 2018 в 15:49

Звоните Виталику, это он меня подставил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:50

Кажется, что это уже закономерность просто. Порядочные люди во власть не попадают. И не удивляет, что проверяли его тщательно. Таких и берут - в комплекте с компроматом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:52

Рука лицо, кого нам Кремль во власть назначает((
Или это владелец ЧЭМК постарался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:52

Ох сколько таких историй с табелем было в ЧелГУ, даже до суда дело дошло, но пожалели не посадили. Видимо, те истории ничему не учат

Гость
13 июл 2018 в 15:52

Дубровский назначил, он и "отмажет"....

Гость
13 июл 2018 в 15:52

Для министра такое поведение не допустимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:53

Лихачев должен уйти в отставку

Гость
13 июл 2018 в 15:53

Не счастливое место министра экологии Челябинской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:55

Вполне возможно. Институтам, чтобы быть таковыми необходимо иметь определенное количество профессоров, докторов наук. От он там и числился, и естественно зп получал, преподавал абсолютно другой- без всевозможных регалий. Как это все по-русски. Вот так отправляешь ребенка учится в ВУЗ, а за что платишь не знаешь.

Гость
13 июл 2018 в 15:56

Так других там и нет.

Гость
13 июл 2018 в 16:03

Вроде министр, а попался на такой ерунде

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:07

Он, наверное, не из Магнитогорска.

Гость
13 июл 2018 в 16:07

Дубровскому с министрами не везёт, то Сеничнев выскажется, то РМК Гдадкову пристроит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:08

Показатель качества отбора кандидатов на посты министров в области, должны приходить люди с кристальной репутацией

Иван
13 июл 2018 в 16:08

Металлургам дорогу перешёл... слишком серьезно взялся за свои обязанности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:09

Пусть в ЧелГУ возвращается, там местечко ещё не остыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:13

ФСБ проглялело потому что он официально в Челгу был, там и проверяли, а про Омск он не распространялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:14

Он так кореспонденту ответил потому что ещё не придумал что говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:16

Сеничева после известных событий сделали директором ХК Трактора, а этого кем сделают? ХК то у нас один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:16

Я всегда знал что прокуратура только всякие глупости говорит.

Гость
13 июл 2018 в 16:17

74 следите пожалуйста за развитием событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:19

Ну вот. Опять похоже подставили Дубровского. Просто напасть какая-то с этими подставами.

Гость
13 июл 2018 в 16:20

Как минимум в те дни когда он был якобы в Омске, он должен был там как то оказаться и его не должно было быть в Челгу. Проверяется это всё очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:22

Интересно успеет он в Челгу всё подчистить или нет, ведь если ты был в Омске, значит в эти дни тебя не должно быть в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:23

Интересно сколько штраф ему будет?

Кузя
13 июл 2018 в 16:25

Лихачев бухал постоянно, когда в педе работал. Как его вообще министром взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:31

Никогда не было и вот опять))

Крокодил Гена
13 июл 2018 в 16:35

Звоните Безрукову. А кто такой Безруков? Прессекретарь? Бывший двоечник, которого взял "Под крыло" Лихачев?
И смешно, и грустно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:37

74 спросите официально у прокуратуры, как они относятся к тому что министр их называет ГЛУПЦАМИ???

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 июл 2018 в 16:38

А разве может министр когда ему задают конкретный вопрос так отвечать? Не припомню ни одного такого министра чтоб он стрелки переводил на других и так отзывался о прокуратуре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:40

Прокуратура и вправду наверное *** раз посмели на министра тявкать, видимо когда дело закрутилось он ещё преподавателем работал, а тут вон оно как получилось, теперь наверное уже не рады что взялись за это дело. Ведь с министром тягаться это вам не с учителем.

Гость
13 июл 2018 в 16:47

Очень интересно посмотреть как его Челябинский СК отмазывать теперь будет, ведь прокуратура так просто ничего не спрашивает, а он их глупцами назвал.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 июл 2018 в 16:54

Мне одному кажется, что на посту так называемого министра явно неподходящая для многострадальной области фигура? Чем такой министр, будет налогоплательщикам легче, если этот пост министра экологии вместе с министерством и прикормленными карманными экологами типа Безрукова упразднить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:55

)) Так похож на актера, который играет директора склада в "Операции Ы", ну прям одно лицо с персонажем этим))

Гость
13 июл 2018 в 16:56

Жадность фраера сгубила!

Гость
13 июл 2018 в 16:57

Вообще ставить подписи без присутствия на экзаменах - это подлог.
За один только звонок по мобильного при входящем студента могут выгнать.
А тут такой наглёж.

студент
13 июл 2018 в 16:59

РМК надеялась, что он будет продавливать вонючий ГОК не хуже гладковой, а не получается.
Лихачёв нервный, не расторопный и не умеет так выкручиваться как гончар или гладкова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:05

Даже если его оставят министром, а его оставят, то отношение к нему будет соответственное.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 17:10

Начали заводы на экологию и выбросы проверять с ОМОНом, так на тебе и мы тебя тоже проверим и найдём чего нить :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:12

металлурги не по зубам! съели они министра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:19

НОВОСТЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО ЧТОБ БЫТЬ НА 1КАНАЛЕ.

Гость
13 июл 2018 в 17:21

А может и вправду стал пресовать металлургов, а это их месть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:23

Ну прогулы в сравнении со взятками и сексуальными домогательствами вообще детский сад

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:24

Посмотрим, что теперь скажет Дубровский. А Циринг уже давно пора в отставку за такие проколы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:32

Помню как ещё недавно первый проректор ЧелГУ Андрей Петров его презентовал, ктстати тот же под следствием ФСБ и домашним арестом находился

ОТВЕТИТЬ
загрубил по-конски
13 июл 2018 в 17:33

Прокурорские ему грубость не простят. Он их назвал глупцами, а они его притянут теперь к ответственности.
Если РМК не отмажет своего ставленника, конечно.

Гость
13 июл 2018 в 17:38

Нормальный мужик, а фиктивные бумажки в вузах обычное дело. Постоянно переподписывают трудовые договоры, контракты, уничтожают старые версии документов. Он просто делал как все, для вузов это обычное дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:44

Челябинский МинОбр тряхните - много интересного узнаете!

Гость
13 июл 2018 в 17:44

можно подумать нынешние министры по совместительству не работая получают зарплату

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 17:45

То, что Дубровский выбрал именно этого, не удивляет нисколько. Их всех неодолимо тянет к себе подобным, и они находят друг друга. По манере держаться, по блеску в глазах, по ключевым словечкам, по готовности нырнуть в выгребную яму за уроненной шариковой ручкой начальника. Вспомните, как он безошибочно из всех выбрал Гаттарова.

Гость
13 июл 2018 в 17:50

Теперь понятно, что Молодая гвардия на Кировке обсуждала.

ОТВЕТИТЬ