30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

15 июл 2018 в 11:54

Как интересно его алигархи отметили ?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2018 в 11:54

Почему то что строили в ссср принадлежит теперь просто какому то богатею???

ОТВЕТИТЬ
Костя
15 июл 2018 в 12:03

Пей, гуляй, рванина!

Светлая равнина: иней, снег и лёд.
Пей, гуляй, рванина, всё же Новый год!
Душу из-под гири вытащи на свет,
Столько снежной шири больше в мире нет!
Сердцу нужен праздник, а иначе как?
Каждый сам проказник, каждый сам чудак.
Денег нет, хоть стибри, а гуляй, пляши,
Пусть летят колибри на нектар души!
Радость с перегаром вылетит на год,
Новый станет старым – месяц не пройдёт.
Грусть начнёт влачиться из реала в чат,
Властная волчица наплодит волчат.
Но они для пипла не по кулакам –
Жизнь давно прилипла к лапам и клыкам.
Но светла равнина: иней, снег и лёд.
Пей, гуляй, рванина, всё же Новый год!

Полянских Николай Александрович

Гость
15 июл 2018 в 12:03

Песни, танцы... и снова город травить. Не с праздником!

Гость
15 июл 2018 в 12:43

Все руководители наши, спасибо вам. Только Никодима батюшки почему то не было.. Ведь мы праваславные челябинцы, так ждали божьего благаславления в наших металлургических делах. Ну да ладно сами зайдем, памолемся. Все будет хорошо

Гость
15 июл 2018 в 12:51

На ЧМК всегда хорошие концерты проводят!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2018 в 12:53

Хотелось бы отметить, что Алексей Навальный в Челябинске собирает на свои мероприятия намного больше людей, чем глава региона. Почему бы Дубровскому хоть раз их не посетить? Мог бы много интересного о себе узнать и о своем работодателе.

Гость
15 июл 2018 в 14:59

Весь город отметил вечерней вонью ваш праздник!!!

Гость
15 июл 2018 в 15:02

В честь прадничка опять вчера весь город травили. Спасибо вам!

Гость
15 июл 2018 в 16:12

Пляши и радуйся было раз в год. Мы превезли тебе шутов. Зачем тебе давать достойную оплату.
К сведенью, металл продаётся по мировым ценам, средняя зп в металлургии у простых рабочих на проклятии Западе около 5 тыс. долларов.
Н будем говорить какая она у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 16:18

Может хватит уже праздновать и пора открыть глаза на то, что творится в городе и в стране!
Совсем свихнулись с этими праздниками и футболом! Последние трусы донашивают, а все празднуют!
Скоро детей к школе в кредит будете собирать. Реально, гуляй, рванина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 17:32

Красивые,нормальные лица у людей:и у зрителей,и у артистов.Дети и молодёжь занимаются танцами,поют,вот даже и акробаты есть.Все одеты-обуты,пришли семьями на праздник,всё хорошо,все довольны.Труд у металлургов действительно нелёгкий и простые работяги к выбросам никакого отношения не имеют,они просто работают,чтобы кормить и учить детей.А те,кто тут исходится на *****, просто не умеют радоваться празднику на другой улице,-даже раз в году.Раз такие возмущающиеся,то выйдите с протестом к резиденции губернатора.Возьмут,осудят,оштрафуют,а вы опять-к губернатору.Опять оштрафуют,потом посадят,а вы не сдавайтесь,- пока выбросов не будет.А тут негатив нагнетать,талдычить об одном и том же,-без толку,- ума много не надо.Всех рабочих-металлургов с праздником!

Гость
15 июл 2018 в 17:43

А че потом фото нет с ползоющими пьяными металлургами

Гость
15 июл 2018 в 17:56

Металлурги несут горе жителям, испорченное здоровье. Может хоть им хорошо

ЧЭМК против живодеров
15 июл 2018 в 18:27

У все лица почему-то как в клипе группы Soundgarden - Black Hole Sun

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:51

день траура весело отметили

Гость
15 июл 2018 в 21:32

21:30 опять вонь на улице.

Гость
15 июл 2018 в 23:37

Были в 7 вечера в парке, решили с семьёй и детьми прогуляться, но хватило нас на 30 минут максимум. В это время было в парке куча пьяных людей, причем с маленькими детьми, на которых они периодически орали. Не смогли смотреть на этот кипишь и беспридел и ушли. На день семьи, любви и верности было все намного круче. А тут бардак и пьяные лица везде.

1111
16 июл 2018 в 00:05

А на чтпз ничего не сделали, дождь помешал, да и день выбрали не удачный пятницу 13- е. А народ ждал.

6o6ep
16 июл 2018 в 10:39

Да знаем мы эти "песни и танцы". В этот день на ЧМЗ без веских причин лучше не соваться.

Гость
16 июл 2018 в 10:45

А сегодня утром продолжили отмечать убойной дозой выбросов?
Сколько еще терпеть будем, граждане?

16 июл 2018 в 10:53

Колхозная веселуха.

Гость
16 июл 2018 в 11:06

не знаю как на чмк но на чтпз увидев как в прошлом году мужик который отмечал праздник за решеткой (так поздравляли лучших трубников ) через забор таскал вырезку и колбасу детям и жене (их не пригласили за столы) стало противно и обидно за нас из нас делают стадо а хозяева жизни радуются и смеются за нами

бузотер
16 июл 2018 в 15:43

портят воздух и еще празднуют это

Малыш (всю молодость оставил в горячих цехах)
16 июл 2018 в 20:45

Единственно, что хотелось на день металлурга - это дополнительную премию, а все эти танцы и пляски (грубая, ненормативная лексика). И, типа взрослые, ХВАТИТ называть менедгеров, типа дубровского, металлургами! Оно такой же металлург, как я балерина.