Город Как продлить лето и купить билет на самолёт со скидкой до 30%

Как продлить лето и купить билет на самолёт со скидкой до 30%

«Уральские авиалинии» запустили распродажу путешествий в бархатный сезон

Тем, кто не успевает отдохнуть летом, не стоит отчаиваться. Сделать это можно и в разгар бархатного сезона. Осеннее путешествие обойдется челябинцам дешевле и откроет возможности для самого разного отдыха, будь то захватывающие экскурсии, пляжные удовольствия или пешие прогулки. А всё потому, что авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает ежегодную акцию «Лето в разгаре». С 16 по 29 июля забронировать тур можно со скидкой до 30%.

В акции участвуют перелёты из Челябинска в Анапу, Симферополь, Сочи или с пересадкой и конечным пунктом во Франкфурте-на-Майне, в Барселоне, Батуми или Пальма-де-Майорке. Полный список направлений смотрите на сайте авиакомпании Uralairlines.com.

Участники программы «Крылья» могут сэкономить еще больше, ведь скидки акции «Лето в разгаре» суммируются с бонусами программы: 1 бонус равен 1 рублю. Чтобы присоединиться к программе «Крылья», регистрируйтесь на сайте и получайте до 1000 рублей приветственных бонусов, которые можно использовать сразу как дополнительную скидку.

Приобрести авиабилеты в рамках акции «Лето в разгаре» можно на сайте Uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе. Возрастное ограничение: 18+.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года). Авиакомпания — многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: национальная премия «Крылья России», SafetyLeaders Awards, «Лучшие социальные проекты России», National Geographic Traveler Awards, Loyalty Аwards Russia, «Время инноваций».
География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления