RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
273 комментария к публикации

«Очень сожалею о произошедшем»: Дубровский прокомментировал задержание главы дирекции саммитов-2020

19 июля 2018, 23:36
Гость
Гость
21 июля 2018, 21:49
Ощущение,что нашли "крайнего"
Гость
20 июля 2018, 18:11
Внимание! Посмотрите во что одет товарищ Бахаев! Я понимаю работа в поле, в выходной день, все как бы без особого дресс кода и это нормально. Но штука в другом: Бахаев в трениках и ветровке и это перед ГУБЕРНАТОРОМ!!! Там конечно не нужен костюм и галстук, а всего лишь классические джинсы как к примеру у Губернатора и кожанка к примеру. Это все вывод того, что господин Бахаев очень близок Дубровскому!! Скажите дорогие Челябинцы, будь вы на должности Бахаева разве вы бы одели треники и ветровку, пусть это встреча и неофициальная и в поле. Нет, не одели бы. А ее может одеть лишь тот, кто вхож в очень близкий круг Губернатора. Остальные выводы делайте сами...
Гость
20 июля 2018, 16:41
Это хуже чем люди -это лучшие люди этого города!!!!Ходят слухи что ШОС уже переносят из Ч, не успевают наши лучшие люди)))
Гость
20 июля 2018, 16:39
Потом на каком нить 20-м съезде будут кричать о Путинских репрессиях.
Гость
20 июля 2018, 15:45
Кто ответит за базар по ШОС и БРИКС?
Гость
20 июля 2018, 12:27
Какое министерство проводит больше фестивалей и форумов, там и министр богаче
Гость
20 июля 2018, 12:26
Можно любого министра забирать, что-нибудь обязательно найдется
Гость
20 июля 2018, 12:09
Установим памятник ШОСУ И БРИКСУ - 2020 напротив администрации области
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 12:58
Из черного мрамора. И надпись золотыми буквами - Здесь были ШОС и БРИКС!
Гость
20 июля 2018, 12:07
Необходимо собрать очередную пресс-конференцию о готовности Челябинска к проведению ШОС и БРИКС
Гость
20 июля 2018, 12:06
Наша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна.
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2018, 11:46
Все наворованные чиновниками деньги надо возвращать не в бюджет, а в ПФР. Девять ярдов одного Захарченко чего стоят. И больше, больше ловить чинуш и имущество конфисковывать, продавать и опять в ПФР. И не надо никакой пенсионной реформы
Гость
20 июля 2018, 11:44
Нужно ли проводить в Челябинске Шос, изначально замаранный?
Гость
20 июля 2018, 11:37
Каким ты был, таким остался,орел степной, казак лихой!
Гость
20 июля 2018, 11:35
Девальвация власти.
Гость
20 июля 2018, 11:33
Что сожалеть? Назначал-то кто?
Гость
20 июля 2018, 11:32
Не волнуйтесь! В сентябре устроят очередной фейерверк и много-много бюджетных концертов, на которых министры "заработают" больше, чем звезды. Все останется по-прежнему
Гость
20 июля 2018, 11:28
Жаль, что позорные столбы отменили.
Гость
20 июля 2018, 11:27
Гвардия.... Уже не молодая... Но все равно "гвардия"...
Гость
21 июля 2018, 16:23
Ну да... Буквальный перевод слова ГВАРДИЯ - охрана...
Гость
20 июля 2018, 11:27
ОТВ, выдай в эфир позитивные сюжеты с участием Бахаева
Гость
20 июля 2018, 11:25
Давайте повесим очередной баннер - здесь сбываются мечты. Только у кого? У чиновников?
Гость
20 июля 2018, 11:24
Не сожалеть нужно, а принимать меры ко всем и проводить чистку
Гость
20 июля 2018, 11:22
Ну началось.... Денег в бюджете нет. Повышать налоги чревато. Теперь битва между чиновниками.
Гость
20 июля 2018, 11:21
Посмотришь на отчеты и пресс-конференции отдельных манипуляторов от власти и думаешь, кого обманываете то?
Гость
20 июля 2018, 11:20
Почему область у нас такая невезучая?
Гость
20 июля 2018, 16:08
Сеничев накаркал
Гость
20 июля 2018, 11:18
Зачем столько министерств? Было бы меньше, может и мы жили бы богаче?
Гость
20 июля 2018, 11:18
Следующие вице-губернаторы?
Гость
20 июля 2018, 11:17
А зачем приходить новым? Думают, все уже украдено до нас...
Гость
20 июля 2018, 11:16
Не могу понять, почему в области не происходит никакой ротации во власти? Многие сидят уже по 10 лет
Гость
21 июля 2018, 16:21
Безтправа на УДО?
Гость
20 июля 2018, 11:02
Дубровский сожалеет о том, что задержали??? ))
Гость
20 июля 2018, 11:18
Странная позиция губернатора. Моё мнение - он растерян. У него ничего не получается
Гость
20 июля 2018, 10:58
Опять опозорились на всю Россию
Гость
20 июля 2018, 10:47
ещё не все потратил! все мало
Гость
20 июля 2018, 10:42
А в Москве кураторы Шоса знают, что в Челябинской области такие "специалисты" отвечают за ШОС?
Гость
20 июля 2018, 11:00
приехали узнали и сразу стоп выписали конгресс-холлу и начали допрашивать
Гость
20 июля 2018, 10:41
Какое у нас следующее мероприятие? Кто следующий?
Гость
20 июля 2018, 10:30
Я думаю мало кто верил что в Члб пройдут эти саммиты, то Турки соскочили со строительством, теперь это... Лишь оправдывает наши представления о местном руководстве. Ничего удивительного... Хотели как в Сочах на олимпиадах навариться, но там тоже присели некоторые лица.
Гость
20 июля 2018, 10:25
Челябинская область как всегда в центре внимания России. Покруче чемпионата мира по футболу
Гость
20 июля 2018, 11:30
вся страна такая. В Волгограде новый стадион уплыл - мундиаль ещё не кончился. вот бы уплыл , когда там матчи шли - позор на весь мир. спасибо дождику, дождался, когда матчи пройдут
Гость
20 июля 2018, 13:42
Значит чище и крепче станет.
Гость
20 июля 2018, 10:23
Говорили Губернатору, когда пришел к власти, убери всех старых и дело пойдет
Гость
20 июля 2018, 14:22
Да новые тырят так же, как и старые. Нисколько не слабее.
Гость
20 июля 2018, 16:43
Вот увидите, допрыгаются у меня, всех компутерами заменю ))))
Гость
20 июля 2018, 10:22
На Цвиллинга, 27 есть люди, которые еще со времен Юревича...............
Гость
20 июля 2018, 10:21
Все-таки слабо пока ФСБ работает. Только один из множества подобных....
Гость
20 июля 2018, 16:29
Так прояви себя, посодействуй!
Гость
20 июля 2018, 10:19
До сентября необходимо проверить все министерства, набрать честных и начать спокойно готовиться к ШОСУ
Гость
20 июля 2018, 10:15
Неужели нельзя заменить нынешних на нормальных?
Гость
20 июля 2018, 10:11
Культуру бы проверить. Просто золотые фестивали проводят по деньгам, а на самом деле все хиленько
Гость
20 июля 2018, 10:10
Бюджет дефицитный говорите?
Гость
20 июля 2018, 10:04
н да.... А так надеялся губер на второй срок выбираться, махая шособригсом... увы, похоже не случится... не потянут нам с такими уже все укравшими и ими руводявшими
Гость
20 июля 2018, 09:54
Неужели нельзя прекратить все эти форумы и выставки через министерства? Все равно ведь украдут. Пусть занимается бизнес
Гость
20 июля 2018, 09:49
Сколько денег еще уходит через бюджетные учреждения, особенно в сфере культуры. Фестивали, конкурсы, гастроли, туризм
Гость
20 июля 2018, 09:44
А может, отменить этот ШОС? Деньги все равно утекут по карманам
Гость
20 июля 2018, 09:39
Для чего проводятся мероприятия? Чтобы богатели чиновники! Всевозможные чемпионаты, фестивали, форумы
Гость
20 июля 2018, 09:35
Я не понял Дубровский сожалеет о задержании или о хищении бюджетных средств?
Гость
20 июля 2018, 09:53
Всё ты понял.
Гость
20 июля 2018, 10:15
Он сожалеет, что стал Губернатором. Надо как то красиво спрыгнуть сейчас
Гость
20 июля 2018, 16:27
по майору Евсюкову Пронин тоже в первую очередь сказал что де жаль, офицер-то был перспективный
Гость
20 июля 2018, 09:33
Будет ли проведена проверка всех министерств, готовящих ШОС?
Гость
20 июля 2018, 11:05
Особенно МОБ.
Гость
20 июля 2018, 09:33
Сожалеть мало! Пора действовать!
Гость