RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Обмануть инфляцию: где открыть вклад под 7%

Обмануть инфляцию: где открыть вклад под 7%

Чтобы воспользоваться особыми условиями, хватит даже 50 000 рублей

«Примсоцбанк» предлагает жителям Челябинска оформить высокодоходный вклад «Особый» со ставкой 7% годовых. Главное его преимущество — ежемесячные проценты. Чтобы открыть вклад, достаточно будет даже 50 000 рублей. Срок открытия — 367 дней.

В течение 270 дней с момента открытия вклад «Особый» можно пополнять. Минимальная сумма платежа — 10 тысяч рублей. Внести средства можно как наличным, так и безналичным способами. Также специалисты банка обещают сохранение ощутимой доходности даже при досрочном расторжении договора. С 91-го дня действия вклада проценты выплачиваются по ставке 4%.

— «Особый» — это действительно хорошая ставка и понятные, честные условия, которые высоко оценивают как наши клиенты, так и журналисты финансовых изданий, — рассказала заместитель директора филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Челябинске Ольга Павлова. — Вклад в «Примсоцбанке» даёт не только серьёзный доход, в несколько раз перекрывающий инфляцию, но и обеспечивает сохранность накоплений.

О безопасности средств вкладчиков «Примсоцбанка» свидетельствуют высокий рейтинг кредитоспособности RuBBB+, подтверждённый рейтинговым агентством «Эксперт РА» от 22 мая 2018 года, а также серьёзная рентабельность бизнеса. По данным РИА «Рейтинг», в первом квартале этого года «Примсоцбанк» уверенно занял 16-е место в списке самых прибыльных банков.

Банк также занимает 42 место в рейтинге самых надёжных банков по версии Forbes и является участником системы страхования вкладов.

Подробнее о вкладе «Особый» и прочих доступных депозитных продуктах можно узнать в офисе банка:
Челябинск, ул. Труда, 95;
телефон: 8 (351) 2-110-110;
на сайте — Pskb.com;
по номеру единой справочной службы: 8 (800) 200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733) основан 4 марта 1994 года — российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, занимает 96-е место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть «Примсоцбанка» насчитывает 58 точек присутствия в 27 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления