ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
20 июл 2018 в 15:25

Единственный такой больной на всю страну и того не могут лекарствами обеспечить. Были бы дети "магнитогорских" - уже в штатах жили и лечились бы. Ну а че, не пенсионер Кобзон же, можно и не лечить.

Гость
20 июл 2018 в 15:30

Получается, сирийских жителей, жителей Донбасса (наши доблестные чиновники поддерживают как только могут: и продовольствием, и медикаментами, а на своих граждан им наплевать, обрекают на мучения ребенка, не закупив необходимый препарат... Никакой логике не поддается это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 15:48

Здоровья мальчику. Это ж надо как угораздило, родиться в Че, да еще и заболевание единственное в рф.

Гость
20 июл 2018 в 16:01

Жесть! Бедная семья! Удачи в этой борьбе, в которой вы правы!

Челябинец
20 июл 2018 в 15:29

Как они к нему обратились?! Нужно было приехать к нему, взять под руки и увезти в карцер.

Гость
20 июл 2018 в 16:23

Здоровья мальчику, а родителям стойкости, сил, терпения и ПОБЕДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 18:20

О чем вы? Написано же - такое заболевание не зарегистрировано. Следовательно, его нет. Следовательно, либо мальчика не существует, либо вы выдумали ему это заболевание.
Тоже мне, захотели они лечить родного сына. Покажите ему, что не существует болячки, и сразу мальчик стейк сможет съесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 15:47

***... Родной стране пофиг на своих больных граждан, детей особенно. Главное себе на хлебушек собрать, зарплатку побольше сделать, парашютик понадежней заработать. Пусть хоть один толстоморденький депутат пожертвует своей месячной зарплатой, чтобы год ребенок жил спокойно! Позорники, еще и судятся, те, кто по закону должен быть озабочен здоровьем граждан!

Гость
20 июл 2018 в 17:52

Вот как зайду на 74 прям желание, как бы выразиться корректно.... желание воссоздания справедливости любыми пулями. Иногда такое ощущение что концентрация *** превышает все допустимые пределы. Доколе??

starmos
20 июл 2018 в 15:40

140 х 4 = 480. 4 года и = квартира двушка для молодой семьи, у которой может быть 2 детей. Еще 4 года = еще квартира. 1 мальчик, которого возможно надо пожизненно содержать или 4 счастливых взрослых и 4 ребенка минимум. Уже понятно что выберут, но это и называется - искусственный отбор, строго противоположный край от евгеники. Кстати в предыдущей публикации по теме говорилось что он не может только мясной белок есть. Что мешает есть растительный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:54

Интерес, а как чиновники могут отменить решение суда, если у мальчика болезнь продолжается...
И что это за постановление такое?.... Не из тех ли, что принимаются кулуарно исходя из целесообразности расходов бюджета?...

Гость
20 июл 2018 в 20:19

Зато деньги на чемпионат мира не нужный рядовым гражданам за их же счёт с успехом нашли,а сколько своровали один Бог знает!Сейчас ещё и будущих пенсионеров ограбят...!

Гость
20 июл 2018 в 21:10

Вам не понравится, но в чем-то я понимаю Спарту. И - да, меня тоже бы скинули в детстве со скалы. И - да, мы прос****ли естественный отбор, и экономика, чем дальше в будущее, тем больше будет работать на обеспечение жизнедеятельности нежизнеспособных людей. Есть очевидные вещи, которые неприятны и отвратительны, но это - правда.

Гость
20 июл 2018 в 22:34

При чем здесь регионарный Минздрав и врачи? Ведь не они регистрируют лекарственные препараты!
Если Минздрав закупит незарегистрированный в России препарат, а врачи станут этим препаратом лечить - всех посадят. И ни одно решение суда, тем более решение, противоречащее закону (нельзя решением суда заставлять граждан нарушать закон!) не будет являться оправданием. Даже в армии солдат обязан выполнять только законные приказы командира.

Алекс
20 июл 2018 в 23:09

А как называется лекарство и какое название у болезни?

ШишелМышел
20 июл 2018 в 23:41