19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
23 июл 2018 в 10:59

Антон, давай тоже худей, а то жену-стройняшку уведут )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 11:25

С жиру бесится.
:)

Гость
23 июл 2018 в 11:39

Елене терпения и сил! Молодец!

Гость
23 июл 2018 в 11:52

Бред какой то, лежать и худеть, в спорт зал её, пусть сжигает то что наела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 12:02

кожа уже растянута и обратно она не восстановится слишком большой вес уже набран . понадобится еще куча операции .

ОТВЕТИТЬ
Murka
23 июл 2018 в 12:15

Предыдущая серия была 1,5 месяца назад, эта вся спине мужа посвящена и рекламе тренажера этого, даже смотреть не стала до конца

Иван
23 июл 2018 в 12:16

Лицо и зубы не красивые....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 12:25

65 кг- неплохой вес, если рост 175 см. Если ниже, то стройняшкой я бы не назвала

ОТВЕТИТЬ
многодетная мама
23 июл 2018 в 16:13

Это все отлично, Лена молодец. Но где на все на это простому человеку денег взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 17:18

Вес нужно останавливать вовремя, а не жрать 33 года, а потом за год ополовиниться. Тело останется некрасивым, потому как самое сложное сократить кожу и подкожный жировой слой. И хорошо сейчас ей спонсоры оплачивают процедуры, на постоянной основе поддерживающие курсы будет проходить слишком ощутимо для семейного бюджета.

Гость
23 июл 2018 в 19:08

Кушать на ночь надо меньше и проблем не будет. В своем ожирении всегда виноват сам человек который ест больше чем нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 20:12

Йогой займитесь, похудеете.

Гость
23 июл 2018 в 20:57

Ребята, ЖРАТЬ надо меньше! Зад от машины оторвать! Если этого не сделать, то все показушные и непомернодорогушные усилия косметологов через очень короткое время пойдут прахом!

Гость
23 июл 2018 в 23:57

сколько злости в комментах, аж смешно с вас, ребята. беситесь от того, что человек становится счастливее. одно слово - убогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 00:38

Когда уже ей исправят зубы??? Да и мужа на диету посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:02

Складывается такое ощущение, что героиня пытается кому-то что-то доказать. Чем больше гадостей пишут о ней в комментах, тем больше ее это "задевает" и тем амбициознее задачи она ставит перед собой. Дорогая Елена, миссия не выполнима. Генетику еще ни одно направление медицины не сумело переплюнуть. Невозможно сделать из женщины весом 130 кг. "балерину" в 65 кг. при том, что она склонна к полноте. Большая часть потерянного веса все-равно вернется после проекта. Смеритесь уже. Вы и так нормально похудели. "65 кг" - это не ваша тема.

ОТВЕТИТЬ
тайная подруга
24 июл 2018 в 08:46

Антон при наших недавних встречах ты был худее и болячек у тебя небыло! сели на тебя капитально и ноги свесили!!! бедолага! а дача это для них, а для тебя это рабская плантация!

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
24 июл 2018 в 09:07

КАК МНОГО ПРИДУМАННО ВСЯКИХ ПРИБОРОВ ДЛЯ РАЗВОДА ЛЮДЕЙ...... КАК МОЖНО ПОДТЯНУТЬ ЭТО ТЕЛО БЕЗ ЛИПОСАКЦИИ И СКАЛЬПЕЛЯ, ДА ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!! А ВРАЧИ С ЕЁ МУЖЕМ НАСТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ АЖ ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГУТ!!! И ЕЩЁ ЛЕНА ТЫ ХОТЬ НА 45 МОЖЕШЬ ЗАМАХИВАТЬСЯ ПРОСТО ПОДУМАЙ О ТОМ ЧТО ТВОИ РОДИТЕЛЬ МЕНЕЕ 90 КГНЕ ВЕСИЛИ СРОДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 16:41

Я тоже хочу желудок уменьшить и на массаже потом лежать худеть.

Гостья
25 июл 2018 в 11:04

Так называемый целлюлит (cellulite) - всего лишь грамотный маркетинговый ход, профанация. В медицине целлюлит "лечат" только косметологи. Потому, что это не что иное, как естественные способ отложения жировых запасов, характерный для 90-95% взрослых женщин. Поэтому, сколько бы женщины ни "боролись" с целлюлитом, "поможет" только истощение до критических показателей. Вот оно вам надо? Современное течение бодипозитив призывает женщин не тратить время на издевательства над собственным телом, а принять свои ямочки на бедрах, как мы принимаем ямочки на щеках:3 и потрать бесценное время своей жизни на действительно стоящие достижения.

Гость
25 июл 2018 в 12:29

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!

ОТВЕТИТЬ
Анюта
25 июл 2018 в 18:10

желудок урезали, только он снова растянется если увеличить количество потребляемого. Клиника себе рекламу делает на здоровье этой несчастной, которая должна изменить весь образ своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 07:05

Елене просто шанс выпал .В жизни всегда есть место УДАЧЕ ..
..Самой с тем весом .что был у нее , я полагаю, трудно справится .
Желаю Елене не сдаваться и идти к намеченной цели .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 09:57

Интересно, будут ли ей делать липосакцию, подтяжку шеи и ментопластику (вживление импланта в подбородок)? Ведь даже если героине удастся похудеть, её "головобрюхость" никуда не денется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 11:11

Сегодня на 74.ru прочитала о девушке из Златоуста Саше Осиповой ("Я кое-как влезала за парту"). Она за 3 года похудела на 105 кг! Только здоровое питание и физ. нагрузка. Столько позитива! И комментарии в большинстве добрые. Каждому своё, конечно. Но мне сейчас просто противно смотреть на рекламу всех этих косметических процедур, проделываемых над ЛЕЖАЩЕЙ Еленой. Опыт той девчонки развенчивает многие мифы: она похудела после гормонального сбоя, вызвавшего ожирение; похудела без резкого уменьшения размера порции, изменив только структуру питания. Она захотела и смогла! А то, что достигнуто огромными усилиями, дороже ценится. Вот там вес точно не вернется.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 13:28

ВЫ не путайте замужнюю женщину с ребенком и девушку молодую ,.студентку .не обремененную семьей и работой .

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 13:42

Зачем выбирать более трудный путь решения проблемы .если выпал шанс решить ее более легким способом ?) нужно быть *** .чтобы не воспользоваться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 14:31

Как практикующий врач- психиатр ставлю диагноз он-лайн - у Ларисы синдром дефицита внимания. Добра всем.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 17:25

))ну да .ну .да .весь мир в инете виснет и у всех заболевание ))
Заболевание это у тех ..кто из под тишка .под гостями .ничего не говорящими никами .скрывают кто они есть на самом деле .и.пишут всякие глупости и гадости..) Вот это точно !

26 июл 2018 в 17:31

Завидно вам похоже .что человеку бесплатно такое делают .Вот и весь сказ !

МАРИНКА ;-)
26 июл 2018 в 22:13

ОТКРОЮ ВАМ ТАЙНУ ЛАРИСА ЭТО И ЕСТЬ ПЫШКА!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 04:06

О .вот и клиент для практикующего психиатра нашелся )))))
Обращайся скорее .Маринка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 08:38

Проект бы с еленой получился интереснее если её запречь как лошадь в старину плугом и выпустить пахать землю в поле! тогда бы и желудок с почкой вырезать не стали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 15:24

Ужас! Бардак какой-то здесь развели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 15:06

Елена если тебе отнять ногу то можно и не мучеться! сразу можно забыть про 85 тк на весах станет 60 кг! вот цель и достигнута будет!