Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не живу такой жизнью, как они»: южноуралец выставил на продажу «гелик» от Тимати»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
23 июл 2018 в 15:03

красная цена ему 1.2-1.5 миллиона. продавец с ума сошел. за эти деньги можно феррари купить новую с салона

Гость
23 июл 2018 в 15:07

люди але проснитесь. там от AMG только обвесы и диски. движка там обычная 3 литра

Саша Грей
23 июл 2018 в 15:13

Правильно что продает, уродливая машина и содержать дорого, а так можно хату даже в Москве взять

Алим
23 июл 2018 в 15:39

Хороший маркетинговый ход. Тимати типа дарит гелик пацану, но выставляется на продажу и деньги от продажи ( цена все таки влияет, така как он с афтографом на сиденье) уходят Тимати...

777
23 июл 2018 в 16:04

за почти 10 лямов прям очередь выстроилась за этой колымагой. Щас все что дороже 500 тыр в принципе не продается, сам пытаюсь продать авто, звонят только менялы на землю в копейске и тому подобное...

777
23 июл 2018 в 16:09

все алексей распродает имущество и гелик в продаже и нокия, продает и валит жить на острова))

Гость
23 июл 2018 в 16:27

Так цена с компенсацией затрат на бензин до Троицка.

Гость
23 июл 2018 в 16:31

на авито весит. слепые

Мимо проходил.
23 июл 2018 в 17:30

Продавай его быстрее , а то бандюки у тебя его даром отожмут. Ещё будешь радоваться что живой остался.

Гость
23 июл 2018 в 18:55

Автомобиль производиться для армии Германии.

Гость
23 июл 2018 в 19:01

Простите конечно, ты чего такого поел, что бы за 5 летний автомобиль просить 10 Лямов??? 2016 без пробега стоит 10500!!!!

Гость
23 июл 2018 в 19:07

ахахаах думал шутка, 85к пробега, 5 лет...

Гость
23 июл 2018 в 20:00

насмешил ценой

Гость
23 июл 2018 в 20:03

недавно в Екате 17 года с пробегом 7 т, за 8500

Гость
23 июл 2018 в 21:46

Уже за 7300 продает))

Гость
23 июл 2018 в 22:04

На рынке два дурака, один продаёт , другой покупает!!!

Гость
23 июл 2018 в 22:07

Поосторожнее с продажей,а то можно и без денег и машины остаться в лучшем случае.А в худшем в яме в лесу.

24 июл 2018 в 00:41

Pr-акция закончилась. Пора возвращать авто владельцу. "Выкупит" САМ или его "поклонник" и "подарит" "певцу"))))

Гость
24 июл 2018 в 07:49

Учитесь бездельники.

Гость
24 июл 2018 в 09:06

Продавать надо было там же, в Москве.

Гость
24 июл 2018 в 14:30

Тимати просто обратно купит ее и все)

Гость
8 авг 2018 в 13:05

Леха, Нагиеву его продай! Для съемок следующего сезона Физрука) Первая серия начнется с кадров как физрук приедет в Троицк и отожмет Гелик, сам тоже снимешься в эпизоде, вдруг у тебя на ТНТ попрет! И сценарий им тоже продай, а мне потом вискаря пришлешь...