Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До 20 процентов: Госдума приняла закон о повышении НДС»

Вернуться к публикации
Все комментарии173
Гость
24 июля 2018 в 15:55

Сталин приди порядок наведи!

Гость
24 июля 2018 в 15:57

Антинародное правительство.

Гость
24 июля 2018 в 16:05

Повысили на 2% , жди инфляцию и повышение всего на 20%
Малый исредний бизнес и так не вывозит налоги, а здесь его вообще задавят!

Гость
24 июля 2018 в 16:18

вот спасибо!
все цены вырастут, а зарплата упадет лично у меня на эти 2%.
слов просто нет.
терпение скоро лопнет

Гость
24 июля 2018 в 16:19

Ну наконец то любимые наши.. Роднинкеие дождались! С нетерпением ждем повышения на товары, услуги жизнеобеспечения как то продукты, коммуналка , лекарства, бензин, медицину и образование и с нетерпением ждем сводок скольковложили денег в иностранные экономики для блага их детей т.к. Очень за них передиваем, а также сводок о распилах бюджета это же наши налоги т.к. тоже переживаем вдруг на народ потратите роднинкие наши, а нам не к чему. Запомните избранничеи наши. СПС!

Гость
24 июля 2018 в 16:23

Народ знает ,кого за это благодарить!Спасибо,отец родной,за заботу!

Гость
24 июля 2018 в 16:26

Один в один осенью будет такая же фотография с таким же результатом о пенсионной реформе , крах жизни .

предприниматель
24 июля 2018 в 16:33

в сентябре ЛИКВИДИРУЮ ООО, так что 20% НДС нашим правителям ОБЛОМИТСЯ!
Возвращаемся в 90-е, в СЕРЫЕ схемы работы!
Сколько можно кормить эту ..!!!!

Гость
24 июля 2018 в 16:37

"По традиции против выступили представители всех партий, кроме «Единой России». Улыбнуло высказывание "По традиции". Можно оставить только депутатов ЕР, все остальные голоса значения не имеют в ГД. Какие хотят законы, такие и проталкивают. Можно было и 30% предложить, и прокатило бы....

уставший житель
24 июля 2018 в 16:37

вот пока народ не будет объединяться, а будет терпеливо всасывать и жевать сопли - так и будет продолжаться

Гость
24 июля 2018 в 16:40

А Г. Явлинский всё это предсказывал, вот и получите по полной : цена на бензин, пенсионка, ндс, налог с продаж , скоро как Пётр 1 за бороды деньги брать будут - нормально !

Гость
24 июля 2018 в 16:59

Шествие Мамая с Батыем по стране продолжается (с 1991 года)

Гость
24 июля 2018 в 17:01

А в планах правительства повысить рост зарплат в 2019 году аж на 0.8% . А в этом они подросли на 6.3%, но выборы-то прошли, теперь можно всё! так нам и надо!

Гость
24 июля 2018 в 17:02

Скоро еще поднимут НДПИ, то есть цена на бензин подскочит. НДС в Госдуме сегодня подняли с 18 до 20%.

Гость
24 июля 2018 в 17:04

76% - За !

Гость
24 июля 2018 в 17:29

Этой стране уже ничего не поможет...

Гость
24 июля 2018 в 17:38

Чего ноете? САМИ ВЫБРАЛИ такую жизнь!

Экономика не для всех
24 июля 2018 в 17:42

По итогам 2017 года число российских долларовых миллионеров выросло примерно на 4%, а их состояние увеличилось на 5,2%. Об этом говорится в исследовании World Wealth Report 2018, опубликованном международной консалтинговой компанией Capgemini.
Россия заняла 15-е место в рейтинге по количеству миллионеров. По итогам прошлого года их насчитывалось 189,5 тыс. человек.
Лидером по числу долларовых миллионеров в мире, согласно исследованию, являются США (5,285 млн человек). Второе место занимает Япония (3,162 млн человек), третье — Германия (1,365 млн человек) (источник - Коммерсант).
То есть, все с нашей экономикой в порядке. Просто она не для всех!

Гость
24 июля 2018 в 18:07

На эти 2% Путин и задумал прорыв или рывок, не помню точно. А еще построить мост с Сахалина на материк. Планов громадьё!

Дед.
24 июля 2018 в 18:31

Нарулил!!! Международная изоляция,конфликт со всем миром.Все наши соседи боятся нас и просятся под зонтик НАТО. Экономика в стагнации,жизненный уровень снижается,здравоохранение,наука,космос -ноль.Все новые и новые налоги и поборы с населения. По основным показателям развития мы среди стран Африки и отсталых стран Южной Америки. Беларусь перегнала нас по уровню зарплаты.Тупик,Караул!!! Урапатриоты,где ваше УРЯ,УРЯ? Верните себе голову вместо телевизора!!!

д.Вова
24 июля 2018 в 20:23

...Зато Крым Наш! И лишь бы не было войны! Пока вы гр - не не оторвёте свои ... и не пойдёте на избирательный участок, чтобы парламентским способом поменять гнилой режим, ничего не изменится! Даже если допустят референдум по пенсионной реформе, на участки дружно приползут одни старички, тем более им обещано 1тыс. ежегодного повышения... А молодёжь после немного пошумит и опять уткнётся в свои гаджеты.

Гость
24 июля 2018 в 21:15

вредители. они бы еще для наполнения бюджета в металлолом газпромовскую трубу сдали.

Гость
24 июля 2018 в 21:15

Неужели есть еще чудаки, которые поддерживают ЕР, покажите их, пжлст, надо штампик в паспорте ставить. при приеме на работу иметь ввиду.

Гость
25 июля 2018 в 07:41

А зарплаты? Будут подниматься?