29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

29 июл 2018 в 11:33

Саша - молодчина! Безо всяких резекций желудка и прочего. Эффект принятого решения - самое то. Результат потрясающий!

Гость
30 июл 2018 в 04:30

у меня однокурсник когда поступал в институт был как она - на втором курсе он начал медленно но верно худеть, мы сперва не верили, думали сдастся - а я начала набирать из-за беременности к 5 курсу он стал как я на 1 курсе, а я как он! Диета оказалась проста: велосипед+кофе+булка 1 раз в день
Я пробовала так - и совсем распухла - это оказалось не моим!

Валентина
30 июл 2018 в 04:49

Обвисшая кожа сократится и без операции, я тоже уходила с большого веса

Гость
31 июл 2018 в 01:35

кожа на руках девушки выглядит натурально-она молодая и эластичная. а на животе она выглядит как костюм надетый поверх своего тела.

7 авг 2018 в 10:51

С одной стороны воля есть.. но кожа висит и не одну операцию сделать нужно будет

8 авг 2018 в 17:36

Самушка молодец, но глядя на растянутую кожу я раздумал худеть! Уж лучше пузо!

Гость
12 авг 2018 в 07:34

Ага и все в тренеры ломятся. А насколько здоровы такие методы похудания большой вопрос. Тренеров с двухдневными курсами развелось немерено. Тренировать людей большая ответственность, а без высшего физкультурного это преступление. Полетят у девчушки суставы с годами от бега с лишним весом, где потом искать её персонального тренера...

Плотников А.Ю.
14 апр 2019 в 14:26

Я за полтора месяца сбросил 35 кг! Благодаря Александру Кулаеву!

Андрей
5 авг 2019 в 17:50

Именно родители зачастую и виноваты в таких вот круглых девочках и мальчиках....хорошего человека должно быть много, ага как же...что то эту хорошенькую никто не "любил":)))))!Хорошо что задумалась во время, а ведь сотни тысяч так же колобков по стране ходят которые до сих пор не понимают почему их никто не "любит"!Ведь мама всегда говорила, что хорошего человека должно быть много :).....маме спасибо скажи за животик который теперь на уровне колен болтается!Все кто пишу, что то у неё не утянулась кожа...вы на её фото посмотрите на плотине, у неё живот аномально толстый был....она непропорционально потолстела их её 126 кг 30 было в висящем животе, поэтому руки и ноги в норме, а живот остался!

Валерия
14 окт 2019 в 14:04

Очень круто!!! Девушка молодец!!! Я сейчас и сама худею, используя методику Венеры Шариповой, и мечтаю о подобных результатах.

Жирный
13 дек 2019 в 20:53

Вечно ВЫ во всякую чепуху верите))Ха-ха...поролоновый живот))

Максим
7 окт 2020 в 22:13

если 160 весила точно не 60 размер носила,а ближе к 70. на руках кожи не видно. Молодец так держать