18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)
Гость
27 июл 2018 в 09:12

Пусть делают со своим телом всё, что хотят. Я так понимаю, это что-то вроде зависимости, начал рисовать-остановиться невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:32

На самом деле в каждой истории какая-то грусть и одиночество. Хотя, может автор так изложил. На фото все очень зажаты.

Гость
27 июл 2018 в 12:08

Елизавету жалко. Как будто всеми брошенный нелюбимый ребенок. Обида на мир в каждом слове. И как протест - татуировки. Но похоже они не добавили счастья. Бедный малыш...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:55

У Никиты Иванова смешные тату, ощущение, что он бухой уснул, а дети из детского садика его разрисовали. Тату у него смотрятся нелепо.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 09:14

В основе - детское желание выделиться, сказать всем, что "я особенный". Люди взрослеют, выделяются поступками, делами. А кто-то так и остается с детским сознанием - "хочу красную панамку!!!"

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 09:29

Если человек работает сам на себя - пусть хоть синькой всего себя покрывает.
Но при работе с людьми надо учитывать все нюансы. И нечего строить из себя обиженку - дескать, деловые качества у меня выше всех. Абсолютно прав "человек из службы безопасности" - зачем ему работник, пытающийся выделиться не умом и ответственностью, а синькой на физиономии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 09:05

Дорогой Никита, Вы же понимали, что с тату будете выделяться и на вас будут обращать внимание. Собственно для этого их и делают. Зачем тогда сейчас так остро реагировать на «смотрящих»? Почему я должна опускать глаза, если мне интересно рассмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 11:18

Зато легко опознать, если чо )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 08:47

Экология, смог, радиация плодят непризнанных, недооцененных гениев. Кстати. слышала, как девочка лет 5, посмотрев передачу о подобных товарищах, сказала : " А мне не надо, я и так красивая !"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:47

У Лизы папа мировой мужик правду матку режет ))) Про остальных промолчу , но думаю в 47 лет пора умнеть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:07

Почему все обиженные и не понятые в Питер мечтают свалить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 09:15

странный первый товарищ
набил картины и написал "не смотри"
это как в Третьяковке возле полотен написать "не смотреть"....
сам-то он не все свои картинки видит на себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 12:15

Дя, печалька по персонажам! Одно не пойму, все хотят свалить, а че не сваливают?! а может быть кому они с такими вот чудесами на мордахе то нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:00

Если им город не нравится, совковый он, что Вы тут делаете ребята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:07

"Мама смирилась, папа называет «синявкой» и рассказывает очень странные, ужасные анекдоты. Он как-то сказал: «Ещё на лице сделай». Ну я и сделала."
Я теперь буду думать, что своим детям говорю :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:55

Когда подходила к папе и говорила, что хочу сделать или тату или пирсинг, он всегда мне говорил, если это прибавит тебе ум- делай! После его слов меня всегда останавливало!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 09:17

Взгляд кота (или кошки) на фото, передал всю палитру эмоций), - Ребята, какого тут происходит?)

Гость
27 июл 2018 в 11:02

С таким количеством тату, нормальную работу не найти, официантка - это потолок или работу можно найти или в тату-салоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 09:09

Мне тоже 47,и у меня нет ни одной татухи,я опечален.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:12

Интересно, на что расчитывали все эти люди при трудоустройстве, например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 09:09

выделяться надо знаниями!
а то, что их тело, что хотят, пусть и творят, но не в ущерб зашоренному (с) народу
я же над вами не издеваюсь, и вы будьте любезны!

Гость
27 июл 2018 в 10:14

Странный первый чел, зачем набивать татухи и запрещать на них смотреть окружающим?
Коваля несколько раз встречала. Когда увидела его первый раз, у меня сердце в пятки упало. Вокруг не души, лес, напугалась шо копец...

ОТВЕТИТЬ
тушь чертежная
27 июл 2018 в 08:46

это на относительно не в возрасте рисуночки еще так себе.. а станете постарше, у кого дряблости прибавится.. кого еще какие жизненные истории коснутся
и вот потом пофантазируете, что расскажите своим внукам зачем тут красненько, а тут когда-то было черненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:08

Мне все равно, если это чужой человек, но близких не хотелось бы.
А как у них с медициной - загар там, витамин Д и пр?

Гость
27 июл 2018 в 12:15

скажу резко-это ужасно!

Гость
27 июл 2018 в 13:27

Летели весной в Москву в одном самолете с Ковалем, думала парень лет 30-ти. Вот преимущество татуировок - возраста не видно!

27 июл 2018 в 14:01

а что за фото у них в паспорте , прям интересненько..?

Гость
27 июл 2018 в 09:26

Люди не принимают своё тело, не любят себя. Видела в роддоме женщину с тату на животе после родов-сказать ужас слишком мягко.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 11:00

всё ничего, но это как носить одну и ту же одежду всю жизнь!!! надоедает жутко... а сводить дорого и больно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 09:52

Повар с татуировками? Всегда думала, что тату это повышенный риск, что для повара в общепите не допустимо. К татуировкам отношусь ровно, не рассматриваю, не фотографирую, потому что действительно не мое дело, но есть суши, которые делал татуированный повар, я бы не хотела.

ОТВЕТИТЬ
Водород
27 июл 2018 в 10:28

Кот на фото сногсшибателен, в отличие от остальных персонажей статьи.

Гость
27 июл 2018 в 12:44

По- моему, их тело- их дело. Это один из видов эпатажа. Я в юности тоже любила выделиться, супер кожаная юбка мини с разрезом таким, что мужчины глаз оторвать от моих ног не могли..Прически разных цветов, длины, ассиметрии, кудри, почти лысина, начесы. Курение демонстративное. Сигарета в пальцах с ногтями невероятных цветов и форм. Но мода поменялась, я повзрослела. Волосы отросли. Юбки стали немного длиннее,маникюр приличнее. Жизнь длинная. всё меняется. Но я никогда не хотела тату потому что это навсегда. Мехенди сделать вот можно. На пляже погулять с цветочками и узорами. А потом смыть.

Гость
27 июл 2018 в 17:54

Из покон веков общество было слоистое всегда и во всех странах! Кому нравятся эти персонажи, кто-то даже мечтает завести себе такого мужчину - это люди из одной или пограничной прослойки общества. Кому не нравится - они просто из другого слоя, где такие вольности не примут. Даже толерантность здесь ни при чем! Все живут не соприкасаясь и не мешая друг другу. Конфликт возможен, когда человек будет пытаться перелезть в другой слой общества, а его там не будут принимать! Но выбор каждый делает сам!

Гость
27 июл 2018 в 11:58

Читала историю, как девушка хотела набить тату и спросила разрешения у отца. Он говорит, ок, но с условием. У тебя есть любимое платье? Вот надень его и носи каждый день хотя бы месяц - дома, на улицу, в кафе с друзьями, на учебу, спи тоже в нем, снимай только в душе. Вот если понравится - можешь делать тату.
Девушка не проносила платья и неделю.
А тату носить - всю жизнь.
Мое личное мнение - надо выделяться чем-то другим (хобби, спорт, знания), а тату - это как последняя возможность привлечь к себе внимание - смотрите, я тоже молодец!

ОТВЕТИТЬ
Quest
27 июл 2018 в 12:35

В основном комментарий негативные, но почему мы не уважаем индивидуальность и желание выразиться таким способом ( каждый выбирает, что ему ближе)? Хотя я лично не приемлю для себя тату, но мне нравится смотреть на героев статьи - каждая татушка особенная и оригинальная. Улыбнусь. И уж тем более никогда не стану "фукать", тыкать пальцем или выражать пренебрежение в их сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2018 в 13:56

Коваль - это же просто пародия на Рика Дженеста. Известный на весь мир канадский чел.

ОТВЕТИТЬ
Татунет
27 июл 2018 в 14:18

Ну с такими тату только в охране и работать или барменом. Перспективы ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 12:17

Ню ню.. Не дай бог им с такими наширами на зону попасть, вот умора то будет :))

ОТВЕТИТЬ
Капитан Ветерок
27 июл 2018 в 08:48

Было интересно почитать!

Гость
27 июл 2018 в 11:03

Желание выделиться , быть не как все - это все , конечно , хорошо... Но нужно думать головой прежде чем набивать тату по всему телу. Вы , ребята , не вечно будете молодыми . Реализовать себя в профессии ,с такими рисунками , крайне сложно.

Оль
27 июл 2018 в 11:43

спасибо, интересная статья

777
27 июл 2018 в 12:55

47 летнего как то видел в Ленинском, иду на встречу такое....аж вздрогнул от неожиданности а ребенок у меня маленький говорит папа это зомби? говорю да нет не зомби просто дядя такой оригинальный)))

Гость
27 июл 2018 в 15:00

Если ты делаешь тату на открытых частях тела, это подразумевает тот факт, что тебя и твой образ будет виден всем. А всем ты не обязан нравиться. Лучше развиваться изнутри, так проверенно круче)

Гость
27 июл 2018 в 15:01

Надо им всем в Мексику ехать. В "мара сальватруча" работать) Там все такие.

1990
27 июл 2018 в 11:08

Прошу прощения у героев статьи за едкие, язвительные комментарии челябинцев.

Вне сомнений, автор каждого высокомерного комментария — ум, честь и совесть нации, подтянутый атлет, филантроп, чуткий семьянин, прекрасный родитель, избиратель с активной гражданской позицией в интернете, отличный работник и просто душа комментаторской компании. А самое главное — никаких вредных привычек и татуировок!!! Горжусь земляками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 19:07

представляете какая вата у них в голове , несчастные люди просто жаль их..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 09:56

у нас то ли делать не умеют, то ли что. я не против тату, только сделайте это красиво. вы посмотрите шоу в америке- там такие тату делают, аж засмотришься. я с удовольствием смотрела это шоу, сейчас пока не нахожу на это времени. Да, ваше тело, ваше дело, оно вам дано, делайте что хотите. И все же красоты в тату у нас не хватает. они как то разрозненно что ли. нет целостности композиции. девушке наверное сложно будет устроиться на хорошую работу, ну как хорошую- руководители, замы транснациональных компаний например. Хотя в иных странах руководители и с тату ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 11:15

Им не знакомо "белокровие и рак кожи" Печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 18:33

И в большинстве своем лишили себя хорошей работы и нормальных взаимоотношений.Молоденькие девочки-заааачем???? Вы в 40 -50 себя представьте, подумайте о детях, которые у вас будут и то если будут, какой контингент женится на вас??Есть масса других способов самовыразиться, а портить свое тело и лицо...дурь,которая пройдет,а следы останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 11:23

Ага, город брутальных мужчин, а гей клуб - то имеется!!!!

ОТВЕТИТЬ
Красные труселя
27 июл 2018 в 12:10

Это тренд такой теперь, в красных кедах рассекать? То, помню, мужик с мускулами в красный кроссачах был, теперь здесь...

Гость
27 июл 2018 в 13:01

Очень плохо то, что на самом деле народ у нас невоспитанный и дикий. Ну тату, ну на лице, и...? Не повод учить жить, не повод унижать и оскорблять. Мне не понять, зачем люди делают татухи, ну просто видимо чувствуют потребность навсегда запечатлеть что-то на своем теле, наверное, это норма. Давайте будет терпимее к тем, кто решил украсить себя татуировкой.

Гость
27 июл 2018 в 15:13

Мне не нравится, и себе на лице никогда не сделаю, но если им нравится, пускай на своём лице что хотят изображают. Им носить - им и решать.

Гость
27 июл 2018 в 15:33

История из журнала: форум рокета Оззи Осборна: задала вопрос девушка, о том что если она сделает у себя на левой груди тату паучка - будет ли это эффектно?... На что тот ответил: сейчас да, но лет через 20 - пузико у паучка вытянется ... и будет выглядеть комично.

Гость
27 июл 2018 в 16:55

В зимбабве тоже папуасы делают татуировки. Обезьяны...

Гость
29 июл 2018 в 19:52

Как-то Владимир Коваль встретился нам на улице и мой 6 - летний сын, глядя на него, сказал: "просто наверное у этого дяденьки своих мозгов нету и поэтому он их себе нарисовал"

Гость
27 июл 2018 в 15:34

Рэм просто неземной! Ему идут татуировки, вцелом все гармонично смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 15:30

Несчастные, но уже взрослые дети. Татуировками и эпатажем заполняют пустоту в душе. Мне жаль их. И работать теперь всю жизнь промоутерами, где ещё нужны такие экземпляры? И потом это фактор риска для здоровья, только не вспомню, по какому заболеванию. Всё общество больное, если это считается нормальным

ОТВЕТИТЬ
Taya
12 фев 2019 в 11:35

Дико смешно, когда многие думают, что люди таким образом хотят выделиться и обратить на себя внимание.
Поверьте, им это даром не нужно, везде встречаются свои бараны, как у "чистых" людей, так и у татуированных, разницы между вами никакой нет. Да, это помешает устроиться куда-то в фирму например, но думаю умный человек сто раз подумает и решит для себя, где он желает работать (зависит от профессии), кого он будет слушать и т.д.
Я дизайнер-визуализатор и тут больше обращают внимание на мои мозги и работу, а не на забитые руки. Всем любви и понимания)

Гость
27 июл 2018 в 16:03

Вот нечего обвинять людей и стыдить их за личное мнение! Не хватает нам толерантности?! Да здесь что не коммент , каждый начинается со слов Я ничего против не имею, это их дело,а потом люди высказывают свои соображения, что для них тату и почему они лично! не хотят/хотят разукрасить себя. Не надо никого стыдить. Все истории (немного отличается история Владимира) о людях творческих, не очень успешных, якобы бунтарях против системы, которые очень обижены на эту же систему, которая их не принимает. Девушка, которая доучиться не может, официантка в гей-клубе, микрозаймы.. А вы чего хотели? Какие-то подростковые проблемы перенесли во взрослую жизнь и обвиняете людей в нетерпимости и зашоренности. Вы здесь родились, наверняка видели в жизни и по тв, как выглядят деловые люди, врачи, учителя, директора, банкиры. Сами выбрали другой путь. Вот и будьте фотографами, художниками, тату-мастерами, блогерами, путешественниками, писателями, снимайтесь в кино, наконец! И да, для этого одних тату мало.

Гость
27 июл 2018 в 12:27

Единственное, чего не учитывают любители татуировок, а врачи давно предупреждают, это укорачивание жизни. В молодости, когда был глупым, один "разрисованный" товарищ, старше меня в то время раза в два, рассказал "историю" как один приятель набивал тельняшку, не хватило набить три полоски - умер.

Гость
27 июл 2018 в 18:31

Челябинская Папуа-Новая Гвинея???)))) Когда больше нечем гордится)

Гость
28 июл 2018 в 01:03

Кто-нибудь заметил что кроме старика все без нормального образования и работы?Официанты, повара, охранники, гей клубы. Делайте выводы по поводы этого цветного контингента. Это к молодым больше обращение.

Гость
27 июл 2018 в 14:07

Молодцы ребята, смелые. К сожалению, толерантность в обществе можно воспитать только так, громко и ярко заявляя об отличии. Тогда в один момент более спокойных «нетаких» станут воспринимать нормально. Правда, именно эти громкие и яркие и подвергаются наиболее яростному отношению от зашоренности...
вы все прекрасны!!! (хоть и не в моем вкусе - не люблю много татуировок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:13

И опять. То клевали девчонку за танец, теперь этих за татушки. Вам какое дело? Вы подойдите к сидельцу и начните в упор рассматривать его наколки или фоткать его перстни и купола, предъявлять, что он дурак и к старости эти художества не будут так красивы. Вот ко всем надо залезть, всех надо сделать одинаковыми. Толерантность присуща развитому обществу, а где-то на окраине рабочего района можно услышать: а чо ты волосы отрастил? А чо у тя серьга в ухе? Так что вцелом общество наше ближе к необразованной гопоте, чем к развитому обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 15:39

Противники татуировок застряли в прошлом веке. Мир меняется и нужно развиваться, господа. То, что было нетипичным полвека назад, теперь обычное дело. Вспомните, как в Советском Союзе все мечтали о домашнем телефоне, а теперь он не нужен. Или в 90-е телемастер, умеющий ремонтировать еще и видеомагнитофоны, считался богом, но с приходом DVD его опыт стал бесполезен. Автоматическая АКПП еще 15 лет назад была "я не чувствую машину, это сложно и дорого", а теперь машины на механике нужны только застрявшим в прошлом пенсионерам или "бедным" студентам. Помните, как покупали интернет на скорости 56к по карточкам и часам? Попробуйте сейчас создать бизнес на потребностях и традициях хотя бы 10-летней давности - это все уже забыто. И искусство меняется... но никто ведь в картинной галерее не спрашивает "зачем художник испачкал краской этот прекрасный белый лист?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 09:43

Спокойно отношусь к тату. Даже скорее положительно. Но только качественная работа от хорошего художника может быть красивой. Расстраивает, бывает, если сделано без вкуса или по какой-то причине не смотрится а человеке. Это может быть по разным причинам - отсутствие чувства стиля, композиции... Себе эскизы выбираю долго, по полгода, чтобы не "промахнуться" и не переделывать партаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 11:55

Нате, привет =))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 23:22

порядок бьет класс - или по другому нужен стандарт, не стандарт никому не нужен, пусть зайдут в магазин им же самим не стандарт будет не нужен, не стандарт нужен в музее - но их очень мало музеев по сравнению с магазинами - и в музей берут качественный не стандарт.
Санкт Петербург для них не панацея - быть гостем пройтись по Невскому одно а жить там другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:38

Я не против людей с татуировками и никого не осуждаю. Это личный выбор каждого. Дико разглядывать точно не буду. Есть на самом деле очень красивые татуировки

офицер запаса
27 июл 2018 в 10:36

Каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО - уродовать свое тело по собственному усмотрению.
Как говорится: на вкус и цвет - товарища нет....

Гость
27 июл 2018 в 08:52

У Коваля прозвище кащей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:11

В конечном счёте они делают это со своим собственным телом и осознают последствия этого.
Многие в молодом возрасте себя всячески пытаются поменять внешне, но с возрастом ценности могут меняться. Выжигать татуировки довольно недешёвое и болезненное мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:44

Симпатичные, обаятельные люди, а спрятали свою красоту за масками...

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
27 июл 2018 в 12:53

Ну. ладно :дурит молодняк ! У каждого-свои причины. Выделиться там среди сверстников или показать свою. "крутизну". А чего мужик 47-летний т ак расписался ? Да еще в форме"шкелета" ? Шедевром тату здесь и не пахнет !! Хотя технически сделано грамотно и качественно.Вроде. считаем себя славянами.а набивает рисунки себе подобно индейцам Южной Америки. Или как зеки

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
27 июл 2018 в 13:33

Мне нравятся такие необычные люди:) Смелость нужна, чтобы так себя выразить. Но в нашем городе действительно тяжело таким необычным. Тут в платье или туфлях не как у всех идешь, и то некоторые тётеньки все дела бросают и рассматривают. В других странах не принято людей разглядывать, это невоспитанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:54

Последнего видела как то в городе. Негатива не вызвал. Нам то прикольно, вот как ему? Жена то и дети есть?

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
29 июл 2018 в 00:13

После своих 60-ти лет от роду Коваль с успехом будет пугать и людей и детей.Хотя. можно это делать и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 03:40

Ни одной красивой высокохудожественной татуировки не увидела. Иногда действительно попадаются красивые, хотя, в принципе не поддерживаю такой способ самовыражения. Дело, понятно, ваше, но, это не одежда и не макияж или прическа, есть масса различных способов выразить себя, а об этих вы со временем пожалеете и не раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 12:24

Старик 47 летний реально клёвый чувак!! Я бы законектилась с дедом на тусе!нереальный такой, межгактический!! Вот бы девки обзавидовались, что такого пенса нарядного нашла... Мусик я твоя! Ты просто симпатюля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 11:24

Ребята просто молодцы! Татухи класные и качественные) пусть живуи в свое удовольствие. Растраивает что городок наш действительно старперский, грубый, отсталый, гниет изнутри и не дает людям показать себя такими яркими и светлыми какими мы есть внутри. Весь город вокруг осуждает, заставляю укладываться в ржавые рамки норм.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 22:49

я согласен будут обращать внимание, ибо например есть даже профессии где люди рисуют узоры на коже для привлечения внимания - одна из них имеется в цирке, но мне неприятны люди с тату там где показывают красоту естественного тела то есть в рекламе и т.д. даже на этом сайте мне вид людей с тату неприятен.

Гость
28 июл 2018 в 01:04

Ну не знаю...26.07.18 я была на пляже. И видела как Владимир Коваль отдыхал там... И я бы не сказала что народ там не интересовался им... поначалу все смотрели на него... Конечно не все одобряли такой внешний вид,но многие начали подходить фотографироваться, а после сделанных фотографий рассматривали его тату. Мужчина он общительный (как заметила я),хоть и немного пугает своими татуировками. Но народ всё же проявляет к нему интерес.

Гость
28 июл 2018 в 08:41

Все умные "святые" люди собрались, куда же татуированным "особям на их..... Честно, противно читать вас красивых.
Да, работодатель вправе считать хоть что (так же как не брать предпенсию, яжематерей и беременных), но это сугубо его дело. И будет работа у всех, вне зависимости от врожденных "изъянов", татуировок и прочего.

29 июл 2018 в 19:51

У Рэма очень хорошо смотрятся. у остальных нелепо!!!!!

Гость
31 июл 2018 в 01:47

Не очь понимаю негатив ребуса по поводу взглядов овощей на улицах мне ваще бы побоку было а назойлевым быдланам можно просто выдать по лещу

Гостья
1 авг 2018 в 20:31

Хочу сказать героям статьи - вы все очень разные и интересные. Девчонки красивые, Рэм - просто модель, Владимир - человек-позитив, Никита - рыжик с веснушками) Каждый человек, вне зависимости от того, есть у него тату или нет, индивидуален. Пусть смотрят и разглядывают, не обращайте внимание на негатив! Никитос - у тебя очень добрые и грустные глаза, улыбайся почаще)) Идите к своей цели/мечте и все у вас получится!

Доброжелатель
2 авг 2018 в 17:17

Прям как Герои фильма от Марвел на первом фото)

Павел
2 авг 2018 в 19:18

Вот не нахожу в этом прикола вообще. Можно же просто красиво рисовать на бумаге. Зачем делать себе больно и рисковать лишний раз. Кожа и так с проблемами у каждого второго.

Гость
3 авг 2018 в 16:28

Из всех запечатленных на фото только чёрный кот понравился

Гость
1 окт 2018 в 19:57

Помогите найти профиль Вк или Инстаграм Елизаветы Нестеровой

Гостья
27 июл 2018 в 12:52

Мужики - страшные. Дамы - божественные. В прочем, все как всегда. И без татух та же картина на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2019 в 09:11

Страшилки своим детям будут показывать. А уж внукам....просто жуть,какие бабушки и дедушки будут.

Гость
22 мар 2019 в 01:35

Вы очень смелые и красивые люди! Спасибо, что бросаете своеобразный вызов обществу, которое любит сувать нос в чужие дела и считает, что имеет право осуждать человека за его внешность! Спасибо, а всем недовольным лучше позакрывать рты и обратить внимание на себя в первую очередь. Авось, и жить начнёте, как нормальные люди, может быть даже спать крепче по ночам)

Гость
27 июл 2018 в 12:20

Блин, классно хочу татуху на мордахе, как к деда 47 летнего !!! Персонаж огонь просто!! '!
Сам Древний такой, а татухи клёвые набил!
Девчухи, кто знает где делают нормально и не дорого?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:00

Пора уже законодательно запретить пропаганду подобных художеств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 18:21

Когда больше выделится нечем,начинается набивка партаков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:30

Эти люди обречены на одиночество по жизни

ОТВЕТИТЬ
дима
28 июн 2020 в 21:02

мда.я сам обладатель татуировок(штук 15),на руках,ногах и спине.но лицо?...блин.не понимаю зачем,хотя это только мое. возмутил мужик последний,который полностью скопировал тату Рика Дженеста(правда менее качественно, но в статье об этом решили не упоминать).и ваще вопрос к качеству..почему у всех все так плохо?они в одном падике забивались?только баба с рукавом норм,хотя на лице та еще хернь,опять же, спижжжжженнная.

Гость
28 июл 2018 в 09:40

О боже у нас есть гей-клуб. О ужас