24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Аффта
29 июл 2018 в 19:38

а я на М5 полтора часа в пробке

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 19:41

Срочно собрать по 500 рублей с каждого жителя Челябинска на восстановление ливнёвок! Поможем городу, господа!

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
29 июл 2018 в 19:43

правельнее писать ливневок нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Кэп
29 июл 2018 в 19:45

Значит в городе нет исправно работающей ливневой канализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 19:45

Шо, опять?

Гость
29 июл 2018 в 19:46

да что их ливнями всё никак не прочистит, будь они не ладны......дядь Жень, в самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 19:50

Наш Карталинский пирожок опять не у дел, ливневки не справились и с спроса не с кого взять.

ОТВЕТИТЬ
Максим
29 июл 2018 в 19:51

Дубровский скажет что был Случайный дождик

ОТВЕТИТЬ
антон
29 июл 2018 в 19:57

теплотех, Атлантида, университетская набережная и прочая и прочая.. все одна большая река.

Гость
29 июл 2018 в 19:59

Конечно половина забито наглухо вторая половина в асфальте как они справятся

Гость
29 июл 2018 в 20:00

Тефтелеву пора с вантузом выходить прочищать ливневки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 20:01

На Молодогвардейцев потоп у Атлантиды.
Пока ехали с дачи, со стороны Е-бурга, кругом потоп и реки, а тефтелев все говорит, что ливневки чистить необязательно. сами прочистятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 20:07

Ливневки снова не справились. Может Наши градоначальники не справляются со своей работой! Обвенить ливневку много ума не надо. Она ж сказать в ответ не может)))

Гость
29 июл 2018 в 20:07

В городе бардак, хозяина нет, небольшой дождь и все, аврал, ситименеджер, кто порядок будет наводить, или все опять самотеком пустим.

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 июл 2018 в 20:23

Опять?
Да ладно!

Гость
29 июл 2018 в 20:24

В прошлый раз они не были готовы к сильному дождю, в этот раз к среднему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 20:24

Представляю, если такой дождик во время шосбриксов пройдёт. Это же гости со всего мира увидят, что после дождя город залит грязной жижей, т.к. нормальной ливневой канальи нет.

Гость
29 июл 2018 в 20:25

Тефтелев же обещал, что они прочистятся...Не сдержал слово, значит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 20:28

Ну так день ВМФ же.

Гость
29 июл 2018 в 20:30

А когда они справлялись? Это норма для этого города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 20:34

Ливневки и в том году не справлялись, и в позапрошлом, и два года назад))) каждый раз как открытие))) зимой не справляются с сугробами, а летом с лужами)))) и каждый год глаза пучат и руками разводят - НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО СНЕГА ЗИМОЙ И ДОЖДЯ ЛЕТОМ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 20:35

Кто бы сомневался. Тефтелевы ливневки рассчитаны на дождь, а не ливень. Они же у него типа самоочищающиеся

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 20:42

Власти Челябинска сказали же-ливневки рассчитаны на средний дождь))) А тут сильный дождь каждый раз стал идти) Неожиданно)))

Гость
29 июл 2018 в 20:47

Тефтелев, ау! )))

ОТВЕТИТЬ
южноуралец
29 июл 2018 в 20:49

Прикольно было проезжать на автомобиле под мостами на КБСе и по проспекту Ленина около отеля Видгоф где есть президентские номера. Прилетает в сентябре Президент России на Конар,, а здесь вот такой дождик как сегодня, и это даже ещё не ливень!!! И готовьте господа хорошие Президенту катера для передвижения от Конара до гостиницы "Видгоф"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 20:50

Какие тут саммиты и шос и брикс?! Ливневки в городе элементарно не работают!

ЗЛОЙ
29 июл 2018 в 20:52

А чем говорить? Старая песня, а главном! Нет хозяйна в городе, и точка ,так подобие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 20:55

С тефтелевскими ливнёвками, это к администрации, а не к 74.ru

Гость
29 июл 2018 в 20:58

Как пешеход,хотел бы обратиться к уважаемым водителям! Не гоните сильно по лужам,имеёте уважение к пешеходам.Ну видете же,что такая погода.Сегодня нас с ребёнком облил с головы до ног водитель один.........будьте благоразумны...завтра ваших родственников обрызгают грязной водой...

Гость
29 июл 2018 в 21:05

С Днём ВМФ .
С праздником Нептуна.)))))
Ура , ура, УРААААААА ......

Димыч
29 июл 2018 в 21:05

Тефтелеву пламенный салют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 21:08

Так ливневок то и нет в городе. Только если на Ленина, но они там не справляются

Евген
29 июл 2018 в 21:15

ЭТО ЧТО, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВЕК !? Власти и муниципалитет совсем ах.... не справляетесь с плановыми очистками ливневой канализации - вон из города !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 21:17

Как, опять не справились и не самопрочистились? Ай-яй-яй, они такие ливневки, не хотят работать((( Немедленно выдать им поручение самопочиститься и справиться в следующий раз обязательно!)))

Гость
29 июл 2018 в 21:21

Челябинский руралист Тигр Стасов выступил с заявлением о своих неоднократных обращениях в администрацию с требованиями запретить дожди, ливневую канализацию и Челябинск, тк эти объекты и явления не вызывают ничего, кроме злости, уныния и депрессии. Никакого сравнения с тёплыми волнами счастья при просмотре цветных электрошкафов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 21:21

Хватит уже ныть. Благополучную Европу точно так же заливает. Зачем гнать по лужам? При спокойной езде проехать можно практически везде. И еще. Проведите дома эксперимент. Откройте в ванной оба крана на полную мощность и увидите то, что вода не будет успевать вытекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 21:28

Перекресток салютной и ковалевской , 28 магазин остановка перекресток салютной и Марченко. Лужи огромные

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 21:37

Да по всей России такой бардак, только ничего не изменится к лучшему при едрешках.

Гость
29 июл 2018 в 21:46

Никчемные управленцы, за то плотно в кресле сидят и бульдозером не сдвинуть.

ОТВЕТИТЬ
Не челябинец
29 июл 2018 в 21:50

Да как же так то? У вас там власти так стараются, а природа все пакостит и пакостит, то нму, то ливневки не справляются, то снег внезапно.

Женя
29 июл 2018 в 21:52

Ох уж это лето, быстрее бы зима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 22:00

Дорожники положили смешной асфальт на Василевского, того и гляди его дождик смоет., а может быть у дорожников новая технология - после дождя образовались бурные грязные реки.

Гость
29 июл 2018 в 22:25

Это ни "ливнёвки" не справились... Это два "пришельца" не справляются со своими обязанностями!!!

Гость
29 июл 2018 в 22:34

В прошлый раз ведь Котова сказала что у нас в городе не ливнёвки, а дождёвки, которые только с моросящим дождёмтмогут справиться!

Гость
29 июл 2018 в 22:47

Автомобилистам рекомендуют встать у обочины и включить аварийку. Хоть один встал и включил? Не-а! Все стадо дружно неслось по лужам, заливая друг друга и пешеходов потоками воды. Не-е, все в этой жизни справедливо, и вы заслуживаете всё то, о чем постоянно ноете и плачете! Так и надо! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 22:51

Так такое в каждый дождь,ну нет у нас ни мэра(алко) ни нормальных людей в администрации и гор.думе!

Добрый
29 июл 2018 в 22:53

Попробуйте вылить в раковину полное ведро воды. Необходимо время, чтобы вода ушла в канализацию. Никто по указанной причине не увеличивает сливное отверстие унитаза и диаметр канализационной трубы. Ливневая канализация не резиновая, если конечно она есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 23:08

Для Советского Союза зима была символом и гордостью а для новой и " современной России" стала новостью... Надо данное выражение использовать уже и про лето с дождями.. современным правителям все не то ...иногда мне кажется что уже и люди ( мы) для что то не то..

Гость
29 июл 2018 в 23:14

Большая ДЕРЕВНЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 23:24

А на виджете плюс 30!

ОТВЕТИТЬ