1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
30 июл 2018 в 09:59

И чего он туда поперся, ихтиандр?

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2018 в 10:00

вероятно все таки дело в забитой ливневке - повторяют все, и ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:06

Ого, как же так? Ведь мэр только в том году нам объяснял, что благодаря дождям ливневки прочищаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:15

посмотрите сколько там мусора валяется: склянки, пластиковые бутылки, зато слышны одно нытьё и недовольства.
Всю эту грязь в жилье выкинувшим! пусть давятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:16

Одно и то же каждый год!!!!! Ау!!!! Власти !!!! Слышите???? Видите????? Позор нашей администрации!!!!!

Гость
30 июл 2018 в 10:17

Там нет ливневки, а есть какая-то насосная станция, которая должна была откачать воду вовремя, но как всегда не сработала. У нас там служебный автобус однажды утоп.

Гость
30 июл 2018 в 10:18

а зачем чистить ливневки?Скоро же зима.Там будем бороться с котлетными кучами.И так из года в год.Назад скачем семимильными шагами обратно в Челябу. Челябъ — башкирское слово, означающее в переводе на русский язык ведро !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:19

Ну, что Тефтелеф, свою то ливневку все выходные промывал , а про дорожные услышим комментарии?

Олег Смодин
30 июл 2018 в 10:20

почему мчс шлем смс о непогоде и шторме гражданам, а не в администрацию и работникам дорожных и коммунальных служб?! каждый раз одно и тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:21

Вероятно у города и области нет хорошего мэра и губернатора)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:50

У нас ливневку 2 года назад прочищали-милое дело. Потом ремонтировали баню и ливневку забили отходами стройматериалов(лень было нормально вывозить мусор). Ливневке конец. Так можно каждый год прочищать и снова зас...ать. Процесс бесконечный для такой породы горожан.

ОТВЕТИТЬ
киргиз
30 июл 2018 в 10:54

Причем здесь ливневка ? Дренаж должен быть . Дорога , а вдоль дороги каналы , по простому .А строителям надо научиться пользоваться уровнем

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 11:09

Видимо водитель фуры совсем безсмертный, раз заехал в такую... пу

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 11:12

Что поделаешь, время военное. Мэр контужен, губернатор без сознания. Замы того и другого один за другим падают, сраженные коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
gruffalo
30 июл 2018 в 12:17

10 лет назад там было такое же... неужели за 10 лет нельзя было ничего сделать???

ОТВЕТИТЬ
Знающий
30 июл 2018 в 16:23

Только эта ливневка, которая идет по ул. Валдайской, и очистные сооружения, куда по этой ливневке поступает вода, принадлежат самому ПАО "ЧЗПСН-Профнастил", и г-н Свеженцев должен сам за этим всем следить. Он с близлежащих заводов бабло собирает за сброс воды в эту ливневку.

31 июл 2018 в 09:43

Там находится кран сервис . Масло сливают вот и забило