Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На автобусе до самолёта: в Челябинске увеличили количество ночных рейсов до аэропорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
Гость
31 июля 2018 в 11:30

В конце лета они запустили автобусы. Алилуя! Почему не с конца мая с начала сезона отпусков?

Гость
31 июля 2018 в 12:11

Отличная новость для жителей поселка Аэропорт!

Люблю Родину
31 июля 2018 в 12:56

В Чехии в г.Прага..г.Брно все с чемоданами=город туристов и все на общественном транспорте, несмотря на статус и материальное положение, т.к автобусы удобные, красивые с вай фай и ходят точно по расписанию, на остановках, в интернете все расписание актуальное!!! Пригородные двухэтажные автобусы со стюартами, которые багаж сами кладут в отсек и с кофе, чай, прессой, интернетом, мультиками и туалетом на первом этаже.А какая скромная, маленькая страна в масштабах мира..... Как то улетали из г.ЕКТ в отпуск, купили заранее билет ... на автовокзал приехал автобус проездом с Казахстан-ЧЛБ-ЕКТ У нас был билет куплен заранее через интернет на 1 и 2 место, все было занято...дяденьки с пахнущими носочками заняли по два места и спят... Водила сказал, я что ли их будить буду... ищите места по салону сами... Так мы и ехали весело и в лесу остановка в туалет..

Гость
31 июля 2018 в 12:36

А на утренние и дневные рейсы автобус не нужен? Деревня деревней))) Один автобус по ограниченной схеме с тремя остановками. Если в него как то и попадешь, то не выйдешь там, где надо. Он почти от конечной до конечной без остановок ездит))))) Во умора в нашей деревне))))

Гость
31 июля 2018 в 11:52

А днем что не нужен автобус? На Комарова тоже люди живут, одни маршрутки, а нормального транспорта нет.

Гость
31 июля 2018 в 13:26

Лучше на автобусе чем на такси! Тем более цена не сильно отличается;))

Гость
31 июля 2018 в 12:12

Какой человек в здравом уме поедет в аэропорт на автобусе? С чемоданами, на остановку? Да придет ли он еще ... Если единица не вышла на линию, ведь не будет объявления на ваших отвратительных остановках.

Гость
31 июля 2018 в 12:43

А они на всех остановках останавливаются? Или мне нужно переться на вокзал, чтобы на единицу попасть?

starmos
31 июля 2018 в 12:08

Сегодня ночью пробка была на въезде в аэропорт, пока все просунутся через турникеты. Теперь еще и автобусы туда встанут? А решать вопрос с парковкой нормально мы не будем?

Гость
31 июля 2018 в 13:25

А где вообще можно посмотреть это расписание с детализацией маршрута и остановок?

Гость
31 июля 2018 в 15:51

Меня вот что интересует: мой ежемесячный проездной (не льготный, просто плачу каждый месяц) не действует в ночном? Днём в 1м и 45м по нему езжу

Денис
31 июля 2018 в 21:10

Мне 37 лет, 22 года из которых я прожил в поселке Аэропорт. Проблема с транспортом была ВСЕГДА. И я думаю, она не решится НИКОГДА. По крайней мере на моем веку!

Житель ЧМЗ
31 июля 2018 в 21:43

А когда у 41 маршрутки тоже машин добавят?

Алексей
31 июля 2018 в 11:52

По одной машине на маршрут? Очень радостная весть

Гость
31 июля 2018 в 14:35

1-й лучше бы сделали от вокзала по свободы, по ленина до театра чтз, далее по ленина до алого поля, далее- по свердловскому проспекту, черкасской и далее по чмз на аэропорт по 41 маршруту и обратно также

гость с ЧМЗ
1 авг 2018 в 00:30

Правильно пишут, что никто в аэропорт с чемоданами не поедет, тем более, что с крупным багажом в автобус не пустят. Из аэропорта ночью конечно можно попробовать уехать, но опять же налегке, а с вещами, да ещё если живёшь далеко от остановки - нереально. Лучше бы решили вопросы с парковками, с доступом на площадь перед аэровокзалом всех перевозчиков, то и цены на такси были бы меньше и маршрутчики бы подтянулись, а сейчас там только мафия таксистско-аэропортовская с ценами от 500р, другие такси не пускают

Гость
31 июля 2018 в 14:20

сколько садоводов будут ездить по ночам!

Гость
1 авг 2018 в 00:34

А смысл? Ну, доеду я до вокзала или до автоцентра. А домой-то как? Общественный транспорт где? Все равно такси

Гость
31 июля 2018 в 14:40

где можно посмотреть актуальное ПОЛНОЕ расписание движение автобусов?