RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Метеорит, хоккей и ЮУрГУ: американский бренд выпустил косметику с символами Челябинска

Метеорит, хоккей и ЮУрГУ: американский бренд выпустил косметику с символами Челябинска

Специальная серия посвящена городам России

Производитель косметики из США Kiehl's выпустил лимитированную линию средств по уходу, посвящённую Челябинску. На упаковках средств изображены символы южноуральской столицы — летящий метеорит, ЮУрГУ, Исторический музей Южного Урала, металлург и хоккеист.

Косметику можно было упаковать в красивую коробочку

Косметику в необычной упаковке нашел читатель 74.ru Богдан Флягин в московском магазине и, по его словам, растрогался едва ли не до слёз.

— Сначала не мог поверить своим глазам: Челябинск красовался на упаковке дорогого косметического бренда. Я родился и вырос в Челябинске, сейчас живу в Москве. Очень порадовался набору основных достопримечательностей, с которыми ассоциируется город! — рассказала Богдан Флягин. — Я не удержался и купил подарочную коробку. Девушка, которая консультировала покупателей, не устояла под лучами моей уральской улыбки и сделала мне скидку.

На упаковки попали восемь городов России

В лимитированный набор вошли маска, тоник и бальзам для губ. Если верить этикеткам, всё производится исключительно в США.

В русскоязычной справочной Kiehl's сообщили, что косметика с изображением Челябинска была выпущена в серии, посвящённой городам, где продаётся косметика. На упаковки также попали Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

— Приобрести наборы можно было только в магазинах. К сожалению, акция закончилась 31 июля, — заключили в справочной.

Лимитированную серию можно было купить только в магазинах

Богдан Флягин отметил, что ему как дизайнеру очень понравилось оформление продукции.

— Если бы фирменный стиль Челябинска был бы таким же жизнеутверждающим и ярким, то это прибавило бы поток туристов на уральскую землю. Впереди город ждут саммиты ШОС и БРИКС. По магазинам будут ходить гости города, и так не хочется их удивлять лишь скромным набором из магнитиков и камней на цепочке. Челябинским производственникам посыл — создавайте больше продукции, которая позиционирует город с его положительных сторон, фантазируйте, создавайте более интересные дизайнерские решения для упаковок, — добавил он.

Если вы хотите поделиться интересной историей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления