23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

3 авг 2018 в 07:04

ВДВ это КРУТО!!!!
Кстати в Армении ВДВ арестовало бывшего президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 07:28

Аха-ха-ха! Власть труханула и нагнала палицаев, Аха-ха-ха! А чё КОЗАков ряженных не пригнали? Может хоть наваляли бы им десантники!

ОТВЕТИТЬ
бузотер
3 авг 2018 в 07:36

их ограждали от таджиков и узбеков,которые захватили Челябинск

Гость
3 авг 2018 в 07:50

"Неизвестно почему, но в этом году полиции на охране праздника было значительно больше, чем обычно"...с каждым годом правления,НАДЗОР за населением ужесточается все больше и больше!С праздником мужики!

3 авг 2018 в 07:51

Нас волнует только то как ВДВ морду набить другого мнения по этому вопросу нет.

Гость
3 авг 2018 в 08:17

На такую ораву один букетик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 08:23

В День ВДВ полиция Челябинска с собаками охраняла десантников.

чтоб никто не набросился и не побил..

Сын Солнца
3 авг 2018 в 09:01

Десантников кстати с Праздником , особенно кто служил во времена СССР . Кто служил в России , (не понятно кому и за что конечно ), ну это дело и убеждения каждого. Служить той власти которая об тебя вытирает ноги путь редкого мазохизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 09:02

Милиция с собаками охраняла только администрацию судя по фото ....

Гость
3 авг 2018 в 09:28

От защитников Отечества охраняют своё же Отечество))).

Гость
3 авг 2018 в 09:32

Такая глупость. Взрослые люди. на фотографиях у половины уже зубов даже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 09:33

На весь мир устраивать такие шествия. Какой нормальный человек это будет воспринимать без содрогания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 09:34

вот полиция с собаками и идет воевать в сирию

Гость
3 авг 2018 в 09:39

Это что за десантники которых надо самих охранять??? Красиво вас, парни, опарафинили...

Гость
3 авг 2018 в 10:03

Советская военная угроза.

Гость
3 авг 2018 в 10:24

мне кажется, половина из них ряжаные

ОТВЕТИТЬ
Люблю бухать и купаться
3 авг 2018 в 10:26

Так как мы никто не сможет, т.е. Кто если не мы ? , т.е. Никто кроме нас. ЗА ВДВ !!!

Гость
3 авг 2018 в 10:39

Эти клоуны уж забыли все напрочь из военной службы. Не забыли только путь до фонтанов и кб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 11:09

Пошел ..... Мы ВДВ вы без нас никто, мы тут одни. Что-то сопляки которые по году отслужили громче всех орут: "За ВДВ" хотя там сухари которых ветром сдувает. Быдло одно и ходит, на площади 3 лба шли стеной на весь тротуар с коляской не пропускали даже и после этого будете орать что ВДВ лучшие? Те кто Афган прошел и тд они спокойно сидят в своей компании тихонько помянули павших и все, а тут побежали показушники и быдло. Орете что все остальные войска никчемные? А откуда вы прыгаете интересно? Случайно не с вашего как вы говорите БиБиСи? Когда войска давят то сразу по связи орут вызываем артиллерию, чтобы вы там связь держали бегут в дождь и грязь связисты. Все войска зависимы друг от друга, а Десантники как пехота пошли уже давить и уничтожать. Если вам морфлот не нужен, так идите тогда в портах стойте дежурьте, плавайте вы ж воду то любите и дежурьте на лодках вместо крейсеров и с масками подлодки ищите. Че вы десантура в Сирию то не рванули воевать, а артиллеристы тока ушли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 11:38

Урааа!!! С ДНЁМ НЫРЯЛЬЩИКА, братаны!

Гость
3 авг 2018 в 11:48

Не пойму, полиция опасается что гулянья перейдут в экологический митинг или против пенсионной реформы?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 13:34

Позор властям ! Испугались Силы. Даже полиционеров с собаками согнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 15:00

Власть напугалась силы, которые повернут в "Позорный полк Пенсионной реформы", этих ребят коснется повышение пенсионного возраста. А люди прошли Афган, Чечню, Чернобыль и т.д. у них нет льгот и пенсии мизерные, а те кто в Думе сидит спит, у них все льготы. А эти ребята не могут себе заработать чтоб вставить зубы и болячки полечить.
Мужики С днем ВДВ Вас поздравляем!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 авг 2018 в 11:16

А ливневки где?

Загрузка...