Едем по встречке: на самой протяженной магистрали Челябинска начали ремонт
6 августа 2018, 17:00
Гость
6 августа 2018, 18:35
А мост? Мост то на Троицком когда?! Сил уже нет ждать! Где ваша совесть, чиновники?
Гость
7 августа 2018, 04:37
Если вы о банковской карте, то она у них имеется.
А про существование другого значения этого слова, они даже не догадываются.
Гость
6 августа 2018, 17:43
В Китае закатали бы меридиан за ночь...
Набрали объектов, а сил и возможностей не хватает для качественного и быстрого ремонта. Особенно умиляет ямочный ремонт - это замызганный грузовичек еще с советских времен в кузове которого насыпано непонятно что.. И вот это не понятно, что насыпают и прихлапывают лопаткой - нанотехнологии 21 века
Гость
6 августа 2018, 22:17
не нанотехнологии а просто натехнолгию!
Гость
7 августа 2018, 08:00
"В Китае закатали бы меридиан за ночь... "
В Москве бы тоже.
Гость
6 августа 2018, 17:37
"Работы проводятся днём."
Так кто у нас враг народа? Кто в заявке на конкурс не проставил ночные работы? Кто самое слабое звено?
Мы попрощаемся?
Гость
6 августа 2018, 18:37
Катают криво , только что сделанный проспект ленина в волнах и ямах..
Гость
6 августа 2018, 21:10
аналогично и проспект Победы - покрытие новое в этом году оно все в волнах и кривое, отличие от старого нет ям и все, ехать не очень приятно по нему,в прошлом году лучше делали
Гость
6 августа 2018, 23:01
Учитывая, что водители несутся по ещё горячему асфальту, ямам удивляться не приходится.
Гость
6 августа 2018, 19:03
Асфальт вроде новый и более менее заровняли ямы.Но будем откровенны,ощущение что делается всё не профессионалами.Все какое то косое и кривое, как косметический ремонт,хотя средства осваиваются на уровне капитального.
Гость
7 августа 2018, 08:20
Это же окончание первого этапа?... Был крайне удивлен, когда проехал по кочкам вновь уложенного асфальта!
Горько то, что видиш этот "шабаш", а заставить ответить зарвавшихся чиновников, отвечающих за данный ремонт, и их крышующих, в настоящее время нет возможности. Или есть?
Гость
6 августа 2018, 20:25
обратил внимание на то, ка уложили асфальт на ленина - то тут, то там какие-то ямки, канализационные люки и решетки как лежали криво, так и остались, так что внешне новое покрытие смотрится так же неряшливо, как и до ремонта...в общем как всегда через ж.....
Гость
6 августа 2018, 23:03
Наблюдал как во время работы дорожников прямо по минуту назад уложенному асфальту носились машины. Если человек идиот, то это надолго
Гость
7 августа 2018, 02:14
Гость
6 августа 2018, 23:03
Наблюдал как во время работы дорожников прямо по минуту назад уложенному асфальту носились машины. Если человек идиот, то это надолго
надо бетонными блоками огораживать, а не пластиковыми бонами. И плотнее, чтобы между не просочились.
Гость
6 августа 2018, 19:01
За организацию работ этому Южуралмосту даже единица будет огромный перебор. Ползёшь в пробке по жаре, надеешься увидеть кипучую деятельность по ремонту дороги, а в результате видишь только стоячую технику и лежачие тела расслабленных работяг, и вспоминается реклама Баунти - и пусть весь мир подождёт. И так постоянно - Свердловский и Ленина. Ну хотя бы ГИБДД пригласили, а то как вспомню как в прошлый вторник ехал с работы по Свердловскому от Воровского до Ленина почти час, и только потому, что катки стояли на перекрёстки. У нас же выходных нет для перекрытия дорог. И понимаешь, что нам бесконечно далеко до стран, где за выходные строят новые мосты, только чтобы людям было удобно.
Видимо ждут дождя и снега, чтобы начать укладывать асфальт
Гость
6 августа 2018, 21:55
Конечно.Правда колодцы все заасфальтировали.Но опять молодцы ,запомнили где они были.Разрыли, знаки поставили (какие нашли) Уже две недели у Цинкового ни одного рабочего.Неужели ни кто из руководства города не видит.Ждем пока кто нибудь опять не удается.У Лакокраски колодец открыт.Тоже ждём ЧП.Сплошной дурдом.
Гость
6 августа 2018, 23:14
Гость
6 августа 2018, 21:55
Конечно.Правда колодцы все заасфальтировали.Но опять молодцы ,запомнили где они были.Разрыли, знаки поставили (какие нашли) Уже две недели у Цинкового ни одного рабочего.Неужели ни кто из руководства города не видит.Ждем пока кто нибудь опять не удается.У Лакокраски колодец открыт.Тоже ждём ЧП.Сплошной дурдом.
Так это конторка того самого рукодства,конечно оно "не видит"
Гость
6 августа 2018, 18:20
Когда Энгельса сделаете? Зачем эта красная по которой 1.5 машины, Энгельса в приоритет!!!
Гость
6 августа 2018, 20:07
По Энгельса испытание подвески можно проводить. Не всякий авто сможет доехать по Энгельса от пр.Ленина до ул.Труда.
Гость
7 августа 2018, 02:08
Гость
6 августа 2018, 20:07
По Энгельса испытание подвески можно проводить. Не всякий авто сможет доехать по Энгельса от пр.Ленина до ул.Труда.
Не надо дубасить под сотню, пользуясь дорогой под горку. И подвеска целее будет.
Гость
6 августа 2018, 20:10
Начинают закатывать асфальт в одном месте, потом резко перебрасываются на другой район. А автомобили вынуждены ездить по недоделанным улицам и убивать резину о стыки срезанного и заново уложенного асфальта.
Гость
6 августа 2018, 20:20
Рассмешила фраза "специалисты южуралмоста "!!!! Вопрос- откуда в этой колхозной конторе рога и копыта взялись специалисты???? При Юревиче за сутки закатывали несколько километров дорог в асфальт, эти будут меридиан делать до декабря!!!
Гость
6 августа 2018, 22:53
Потом этот асфальт через полгода слез.
Гость
6 августа 2018, 23:45
Гость
6 августа 2018, 22:53
Потом этот асфальт через полгода слез.
Он сейчас исчезает ещё быстрее...
Гость
7 августа 2018, 11:06
Гость
6 августа 2018, 22:53
Потом этот асфальт через полгода слез.
Да ладно? Вот не надо Ляля
Гость
6 августа 2018, 18:19
Хорошо набьют карман с меридиана чиновники и близкие к начальству люди , сняли 10см асфальта - закатают как новый :-)
Гость
6 августа 2018, 17:47
Сколько лет пролежит асфальт Дубровского. Все эти дороги уже отремонтировали в 2008-2012 при Юревиче, за считанные годы они превратились в направления, асфальт слез
Гость
6 августа 2018, 20:05
Асфальт растворится в весело журчащих весенних ручьях, лучах тёплого солнышка и утренних туманах, которые бережно обеспечивает по утрам всем горожанам щедрый ЧЭМК.
Гость
7 августа 2018, 07:35
Гость
6 августа 2018, 20:05
Асфальт растворится в весело журчащих весенних ручьях, лучах тёплого солнышка и утренних туманах, которые бережно обеспечивает по утрам всем горожанам щедрый ЧЭМК.
Скорее растворятся в реагентах, ближайшей же зимой.
Гость
7 августа 2018, 08:11
Гость
6 августа 2018, 20:05
Асфальт растворится в весело журчащих весенних ручьях, лучах тёплого солнышка и утренних туманах, которые бережно обеспечивает по утрам всем горожанам щедрый ЧЭМК.
А для чего пишут объем работ в кв.см.? чтобы масштабнее казались объемы работ? фактом получается 4 км.
Гость
6 августа 2018, 18:07
Ребята посторайтесь делать быстрее !!!
Гость
6 августа 2018, 20:40
стараемся братик
работаем
Гость
7 августа 2018, 11:14
Дорогу через переезд в Новосинеглазово когда закатаете, сколько уже можно ждать.
Гость
7 августа 2018, 11:29
Сначала укладывают асфальт, а потом приезжают канализационные кроты и начинают выкалупывать свои колодцы, оставляя ямы. С=Согласованность!
Гость
7 августа 2018, 11:52
А что такое третий месяц ремонтируют по Кудрявцева? Вот, как с мая начали, так до сих пор она и перекрыта. Что там прокладывают? Метро?
Этож нужно по дворам круги писать. Весь транспорт ездит по двору Лебединского, иначе просто к домам не проехать. И сколько это уже будет продолжаться? Дурдом.
Гость
7 августа 2018, 12:54
Свердловский закатали, никаких ливневок ни чего не реконструировали. Дожди прошли проехать невозможно (от Комсомольского до Островского и от Труда до Коммуны), стало еще хуже чем было. Это просто верх цинизма, все делается на отвали, лишь бы деньги освоить и галочку себе поставить. Перекресток Комсомольский/Свердловский уже три недели делают, "клад ищут"? Горе-строители!
Гость
7 августа 2018, 14:32
Сынок Дубровского купи ещё техники а то до зимы не успеешь всё закатать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Едем по встречке: на самой протяженной магистрали Челябинска начали ремонт