Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избавим от засилья рекламы»: в центре Челябинска построят новый светодиодный экран»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
8 авг 2018 в 19:44

точно сказал: "реклама городу нужна", а ливнёвки, хорошие дороги с разметкой, чистый воздух и т.д. городу не нужны так получается

Гость
8 авг 2018 в 19:25

Да кому нужна ваша рекламная ***?

8 авг 2018 в 19:44

"...разномастные штендеры смотрятся абсолютно неэстетично..."

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65246691/
Всегда интересовало: Кто, тот эксперт, который определяет эстетику? А потом, поинтересоваться от кого и сколько, он получил?

Аффта
8 авг 2018 в 21:21

кто то из местных чинушей открыл фирму для этих больших телеков и теперь хотят убрать все щиты, чтобы все шли к ним и заказывали рекламу в тридорого. всё как обычно.

Корень
8 авг 2018 в 19:33

Можно пожалуйста выгнать этих балаболов. Весь Челябинск стал похож на деревенский автовокзал

Гость
8 авг 2018 в 20:15

Молодцы дизайнмастер, отжали вкусное местечко и радуются))) теперь всех остальных в шею.... мало на юности маеровского медиафасада, ещё и тут экран поставят, а потом ещё и на соседнюю пятиэтажку экран поставят и вообще шикарно будет! Челябинск преображается :)))

Гость
8 авг 2018 в 19:36

Абсолютно все растяжки и щиты 3 х 6 нужно убрать. Это визуальный мусор и не более того. По городу едешь как по мусорке из-за этой рекламы.

Гость
9 авг 2018 в 07:46

реклама бесит, бесит уличное радио, итак шум и гам, еще эта реклама

Гость
9 авг 2018 в 10:41

Зачем их ставить? Это отвлекает внимание водителя. Сделайте лучше нормальные дороги и пешеходные дорожки. То, что сейчас есть это какое-то убожество. Так никто не ремонтируют дороги только в России, чтобы денег наворовать.

Гость
8 авг 2018 в 19:25

Ну-ну.
Когда говорят что скорей всего уберут, сто пудов, что все останется как есть.

Гость
8 авг 2018 в 21:33

Неужели кто то еще на эту рекламу вообще внимание обращает? Этой помойкой загажено уже все, начиная от телевидения, заканчивая деревенскими столбами.

Гость
8 авг 2018 в 22:36

Звуковую тоже уберите с остановки Алое поля! Кто такое позволил?

Гость
8 авг 2018 в 19:19

Разве это не будет внимание водителей отвлекать, когда её читать эту рекламу, там такой перекресток сложный

Гость
8 авг 2018 в 19:16

А слепить и отвлекать водителей это"чудо" не будет?

Гость
8 авг 2018 в 19:57

Колхозный город

Гость
8 авг 2018 в 21:06

Лучше бы кольцо убрали. Пробки постоянные.

Гость
8 авг 2018 в 21:14

достали с этой рекламой- уже все плюются

Вепрь
8 авг 2018 в 22:53

вся эта реклама чушь полнейшая. кто блин это читает то на этих огромных плакатах? проезжая мимо свалки, кто - нибудь читает что там на коробочках и пакетиках пишут? а облик улиц - это теперь свалка. это же экономика! О как! И экология туда же...

Гость
9 авг 2018 в 07:54

Напротив городской администрации поставьте.

Гость
8 авг 2018 в 19:32

Да вы что, с ума сошли??? Он же будет водителей от телефона отвлекать!

Гость
8 авг 2018 в 21:08

Реклама отвлекает от убогости и запущенности уездного города. Не будет рекламы и смотреть останется на убогую архитектуру. И будем ездить на ЧМЗ восхищаться архитектуре возведенной немецкими военнопленными.

Вопрос
8 авг 2018 в 22:16

А рекламу и вывески 24 и типо ломбард как они надоели, эти красные вывески особенно федеральных сетей.

Гость
8 авг 2018 в 20:44

Да зачем она вообще нужна.Кто ей пользуется?Всё есть в интернете,поТВ,в магазинах в каждом отделе буклеты.Залепили весь город!

киргиз
8 авг 2018 в 21:24

Сильные ветра обещают . Если эти конструкции будут падать , штрафовать ! Деньги на развитие города

Гость
9 авг 2018 в 11:25

Любая реклама-отвратитель от того,что рекламируют.Потому,что хороший товар или услуга в рекламе не нуждаются,а впаривают только то,что без навязывания не продаётся.Поэтому я переключаю каналы,как только врубают рекламу,из почтового ящика выбрасываю,не глядя,а уж на улицах города мне совершенно по фиг,что там висит,стоит,мелькает и светится.А эти экраны-понты торгашей:моду взяли,- экранами мериться.И бумажные наклейки на Дворце спорта не уберут,- это только отговорки.Иначе бы сначала убрали,а потом-экран.Да и деньги за рекламу не упустят.

Гость
9 авг 2018 в 12:48

За рулем уже на все эти вывески не обращаешь внимания уже, вот и хотят, чтобы в глаз само лезло. Весь пр. Ленина в каких-то убогих грязных задрипанных вывесках непонятных бутиков-салонов. а-ля кооперативы 80-90х

Гость
9 авг 2018 в 13:28

Звуковая реклама в парках это точно ужас.
А те кто там рекламируется так это деньги нажива затмили им глаза.
Планета Авто, Равис и другие контарёшки с руководством быдлом, они ненавидят людей и своих клиентов.

Гость
10 авг 2018 в 02:39

По итогу и экран будет, и реклама.

Пупсик
8 авг 2018 в 21:35

Щиты и хотят убрать, чтобы город и не был "колхозным" и установить современные экраны вместо них.
Такое чувство, что челябинцы вообще дальше Челябинска не выезжают.
Побывайте, например, в Москве. Там давно уже отказались от щитов и перешли на экраны.
Смотрится очень круто и современно.

Гость
10 авг 2018 в 02:31

Как-то в ожидании трамвая у Дв. спорта "Юность" обратил внимание на огромное количество рекламных конструкций на перекрестке ул. Труда и Свердловского пр. В радиусе 100-200 м от остановки, начиная от гостиницы "Малахит", до моста через Миасс и т.д вокруг, насчитал более 20 огромных рекламных щитов! У моста с обеих сторон Свердловского пр. стоят хронически пустые гиганты, такой же был и на месте строящегося сейчас экрана. В сторону "Родника" и "Малахита" билборды стоят вдоль дороги шеренгами, друг за другом. Газоны на кольце у Дворца спорта тоже густо утыканы рекламными щитами, уродующими центр города. И это, не считая всяких рекламных растяжек. Наружная реклама на щитах изжила себя так же, как бумажные газеты, никто ее не читает. Примелькалось, надоело, неинтересно. По сути заказчики платят не столько за продвижение товаров и услуг, сколько за стереотип своего мышления. Неужели они не понимают этого?

Гость
9 авг 2018 в 01:05

в каждом слове властьимущих чувствуется тяга к наживе. ничего там не надо. не ваших ржавых банеров ни экранов. лучше бы облагородили нормально.

Гость
9 авг 2018 в 06:56

Реклама нужна городу потому что приносит доход в бюджет? Да для бюджета это капля в капле моря.

Дмитрий
9 авг 2018 в 12:24

Ну как они остонадоели со своей рекламой дурацкой!!!

Гость
9 авг 2018 в 12:43

Там же есть уже огромный экран, или я что-то не поняла?!

Гость
9 авг 2018 в 17:49

Ну у города уже такая реклама(как у помойки), что рекламировать его уже не надо.
Если для промышленного центра реклама - это экономика, то думаю стоит гнать в шею таких экономистов.
По моему реклама для города(если он не центр туризма) - это бонус, который можно потратить на облагораживание, в частности озеленение. В нашем городе я такого не вижу. Даже обязательные системы типа ливневок и то не работают, не говоря уж о дорожных работах днем и в час пик...
Закономерно возникает вопрос о том куда же деньги уходят? Насколько эффективно они используются, и должны ли они тратиться на то на что идут сейчас?

Гость
10 авг 2018 в 17:02

Там двухуровневую эстакаду надо начинать строить, а не экран ставить.

Гость
10 авг 2018 в 17:16

Рекламные баннеры на столбах ... Это как объявления в газетах: "ва банк и в соседях"
И тем не менее газеты хотят дожить до гибких страниц-экранов. Значит и светодиодным инсталляциям на столбах быть!

Гость
10 авг 2018 в 20:10

"Любая реклама-отвратитель от того,что рекламируют" - такли это? Наиглавнейшая задача - донести не товар, а производителя/продовца. Компанию Мальборо - все знают и считают круто пользоваться, а вод линейку предложения - назвать смогут единицы. Кока-кола, Мерседес, Хосгварна, Катерпиллер, Макдональдс - аналогично. А посмотрите запросы в интернет - МТС или Теле2/Мегафон/Йота - да 100% вы не знаете их преложений, но при выборе - будете искать и сравнивать между ними, при этом есть интерсвязь и еще много мелких контор (я не про качество, я про то что вы ими даж не поинтересуетесь - если вам их не порекомендуют)

Гость 1
13 авг 2018 в 13:43

В любом современном городе, экраны уже давно заменили щиты. На щиты уже давно никто не смотрит.

Сергей
8 авг 2018 в 22:54