ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

10 авг 2018 в 20:01

А мне газоны и деревья очень жалко. От остановочного комплекса "ДОМ ОДЕЖДЫ" до улицы ЮЖНЫЙ бульвар, половины деревьев уже НЕТ. Трава вытоптана начисто, на газоне, который ближе к дороге. Людям важнее свои три помидорки. А экология ???? Вам уже дышать нечем, какой воздух оставите детям своим ? Когда то эта аллея была ОЧЕНЬ красивой. ВСЕХ на колхозный рынок !!! А для чего он построен ? ДЛЯ ТОРГОВЛИ , вот ТАМ пусть и торгуют

Гость
10 авг 2018 в 21:01

Очень хорошо и удобно, я у бабулек малышу сейчас покупаю и брокколи и кабачок и цветную капусту, ягоды, огурчики. Лучше с огорода, чем в сетях черти откуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2018 в 21:18

Дайте работу, а к ней зарплату достойную и само пройдёт. Вы все боретесь со своим народом, поставив его на грань выживания

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2018 в 22:10

Да нормально все,а-ля 90-ые...мне нравится ,обязательно загонять всех под крышы и грабить!?

Гость
10 авг 2018 в 23:08

А где "кбс чел" с его армией фсб и полицией? Чё ленинский сдулся? Охо-хохо! А то как ни тема, так "ленарь" самый крутой))) Аллё ленарь! Где ваша крутизна? Сдулась что ли? Только понты беспонтовые остались? Охо-хохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2018 в 23:35

Начиная от Андреевского негде даже припарковаться .Везде машины торгашей натыканы.

Гость
10 авг 2018 в 23:56

Я живу в Ленинском районе и я ЗА торговлю на Гагарина! Это эстетика девяностых, немного ностальгично, немного больно, но не противно и облик города уж точно не портит. Это не пафосныйгостевой маршрут, где надо пыли в глаза напустить — мы ТАК живём, давайте смотреть правде в глаза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 01:46

Город заполонили уродские баннеры, рекламные таблоиды, стремные и безвкусные вывески, ярких аляпистых цветов.
Цари строят уродские дворцы в центре города уничтожая ИСТОРИЧЕСКУЮ часть.
Ради того что-бы кортежу администрации не мешал народ граждан загоняют в подземелья, а мы боремся с мелкой торговлей малоимущей части населения.

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
11 авг 2018 в 10:59

Не верю, это наверно загнивающий запад на фотографиях, скорее всего Женева или Мюнхен?

Челябинка
11 авг 2018 в 11:23

Может это и удобно и дешевле, посмотрите во что город превратили. Везде грязь, мусор, а ул Гагарина помойка. Я удивляюсь местным жителям как он на все это смотрят. Во-первых это не красиво, все в стихийных страшных прилавках, всегда неубранная грязь. А торгуют всем и неизвестно откуда и какой свежести. Городским властям на все наплевать... Наведите уже порядок, уберите весь этот базар.

Гость
11 авг 2018 в 13:01

Что привязались к торговцам?
Очистите для начала город от грязи рекламы и смрада вывесок! Все дома потерялись в аляпистых фасадах магазинов и бутиков, а Вы к торговцам придираетесь.
Вам что проплатили ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 авг 2018 в 14:27

Никакой антисанитарии там нет, все каждый день за собой убирают. Овощи фрукты ощутимо дешевле, нежели в магазинах. Торговцы ведут себя вежливо, сдача всегда есть, могут и скидку сделать в несколько рублей. Гнилых фруктов и овощей ни у кого не видела, а вот про магазины сказать этого не могу. Считаю, что качество торговли намного лучше, чем в сетевых магазинах. Товар, конечно, без сертификатов, но всё, что я там покупала, хоть фрукты и овощи, хоть летнюю обувь, хоть другие какие-то мелочи, всё было нормального качества. Сочетание цены, качества товаров и качества обслуживание опережает ту же "Пятёрочку".

ОТВЕТИТЬ
Леха
11 авг 2018 в 18:31

Дайте народу выжить!

Гость
11 авг 2018 в 18:33

Ура, вождь сказал, что мы вернемся в СССР!!! Вот в 90-е уже почти прошли, скоро в 80-е вернемся, с пустыми полками!!!

Гость
11 авг 2018 в 18:53

Ой, эти недовольные "пожилые" торговцы с 8-ми утра в очередь голосовать перлись за сами знаете кого. И помирать будут от голода с Его именем на устах. Если посмотреть глобально. то Дарвин и в социальной эволюции прав.

Гость
12 авг 2018 в 09:24

На днях на доваторском пятаке иду, сидит старушка, торгует помидорами. Явно со своего участка. Отборными, надо сказать. Шикарные помидоры. Спрашиваю почем. 250 рублей килограмм. Я думал, я ослышался. Наверное, 50? Нет. 250. Неужели кто-то купит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 11:05

Че, нормальные рыночки, кто против то? Удобно идешь с работы и по пути можно купить свеженькое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 12:09

Люди как могут, так и выживают в нашей непобедимой и необъятной Родины

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 15:13

То ли будет, люди не воруют, стараются заработать кто как может, это руководству страны должно быть стыдно за нищету нашего брата, а нам стесняться нечего, как сказано в фильме: " Жить захочешь, ещё не так раскарячешься"

12 авг 2018 в 20:18

Власти как обычно расписываются в собственном бессилии. Куда не коснись..."уплотнительная" застройка - люди возмущены - власть - мы бессильны, проблемы с обманутыми дольщиками - тоже , навести порядок с уличной торговлей....Может пора всерьез задуматься?! Похоже у властей получается только "пилить" бюджет - да "акции" разные устраивать для показухи. Что то много торгашей на душу населения у нас! Может пора что-то производить.

анна
12 авг 2018 в 21:23

ну,и что?сделайте прилавки и никто с земли не будет стоять.кроме отсутствия эстетии,ничего плохого в этом нет.в тц паталон не продают,как и всего простого,там только для молдняка боекомплекты инкубаторские итайского ширпотреба под брендовыми марками-позорище и отстой

Гость
12 авг 2018 в 23:38

Перекресток Чичерина - 250 лет Челябинску то же самое, гости города едут в ЛА Трактор и наблюдают это позорище

Гость
13 авг 2018 в 08:17

Да что там Юра. В других местах не лучше. Вот так слушаешь "...попробуй спеть вместе со мной, вставай рядом со мной..." и понимаешь: Витя, мы все про*****.

Гость
13 авг 2018 в 09:28

Напишите лучше про то что весь город завален битым стеклом. Куда не пойдешь везде битое стекло

13 авг 2018 в 13:49

Пусть люди торгуют, дайте им заработать. Москвичи захватили весь город: монетки, магниты, дикси, пятерочки. Людям нужны свежие овощи, зелень, грибы из сада.

13 авг 2018 в 18:22

Правильно люди ушли в торговлю, потому что довели страну не только у нас такая ситуация! 90-е возвращаются ждите скоро переворот будет!

Гость
13 авг 2018 в 21:09

Как обычно УЧАСТКОВЫЙ ВИНОВАТ!!!

Анастасия
21 июн 2019 в 13:32

А чё, нормально! И сама оделася с ног до головы, и деткам вкусненького покушать купила! И всё в одном месте!