8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
12 авг 2018 в 15:08

Будущий Фёдор Конюхов растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 15:09

Я в три года тоже один гулял по Москве. Ушел из дома лебедей покормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 15:29

Почему сразу привлекать? В магазинах тоже дети теряются и находятся. Мама, наверное, сама в шоке.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2018 в 15:45

Уже не первое "недоразумение" с бабушкой

Гость
12 авг 2018 в 15:48

мальчик очень любознательный и безстрашный...с детства есть тяга к путешествиям...здоровья и благополучия всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 17:31

Я бы своему за такое ногу сломал, чтобы не ходил без разрешения!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2018 в 18:15

КЛАСС!!!
Как быстро взрослеет молодежь!!!
Одни самовольно, так сказать без надзора шастают сами по себе.
Другие же головастики сматываются за кордон и там делают науку для наших врагов.
И куда же наш президент смотрит?!!!!!

Гость
12 авг 2018 в 19:05

Мамаша спала говорят.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2018 в 19:23

Бабушки-это зло.

Гость
12 авг 2018 в 19:24

Ушёл бы с детсада, вой стоял бы, проклятия, оскорбления и прочие эмоции, а так - шуточки, прибауточки, вроде как бы ничего страшного не случилось. Нашли же быстро, «всего» через три часа.

Иван
12 авг 2018 в 19:33

Как такая семья может характеризоваться как благополучная? В благополучной семье по определению не могут оставить 3-х летнего ребенка одного.

Гость
12 авг 2018 в 20:15

Упал из окна бабушка отвлеклась, утонул в озере дедушка не досмотрел, ушел из дома опять бабушка, оперся на сетку на окне и выпал опять бабушка!!! Горе мамашки запомните у бабушек и дедушек уже нет чувства беспокойства за ребенка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 21:37

Непонятно, как вообще бабушка могла уйти пока мама не пришла?

А меня бабка на три замка закрывала, газ выключала (правда я с помощь. табуретки включал его), в щитке вырубала электричество (автоматы тогда у всех были на лестничных клетках) и со спокойной душой шла в баню..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 00:45

Дети, как и взрослые, очень разные. Есть с раннего возраста такие, что с ними спокойно чай не выпить, постоянно что-то происходит, а есть 30 мин одним кубиком играет. Семья его любит и сама в шоке. Теперь будут ещё бдительнее. Мой в 2 года ночью оделся и чуть дверь входную не открыл, хорошо услышали. Говорит я выспался, меня друзья ждут)))

Гость
13 авг 2018 в 01:16

Вообще непонятно - она что дверь открытой оставила? В жизни не поверю, что трехлетка может дверь запертую изнутри открыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 07:05

А я помню( в первром классе был), заиграл по радио гимн. Встаю одеваюсь, беру портфель и пошёл в школу. Подхожу к школе, дверь закрыта, стучусь. Сторожиха, бабушка, открывает,- господи ты чего пришёл. Время первый час ночи. Пошёл назад домой. Оказывается я перепутал утренний, в шесть утра, гимн с ночным. Этот пацан будет тоже ответсвенным. Растёт надежная смена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 07:56

Ну что за народ, пацану погулять не дают, хватают и сразу полицаям сдают.

Гость
13 авг 2018 в 09:15

.... бабушка торопилась на работу наверное....

Пожилой южноуралец
13 авг 2018 в 09:49

Эх, взрослеет южноуральская молодежь, не по годам взрослеет!

13 авг 2018 в 15:04

Суровые Челябинские дети самостоятельно гуляют с трёх лет

Загрузка...