ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

13 авг 2018 в 14:28

Надо брать старые проекты сталинок, и строить по ним в людных и проезжих частях города. Сталинский ампир - один из лучших видов архитектурного дизайна, который морально не устаревает, правда кв.м. подорожает.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
13 авг 2018 в 14:32

Не берусь судить насчет облика, красоты и т.п., т.к. ни чего в этом не понимаю. Также слабо разбираюсь в строительстве. Так что прошу объяснить мне тех, кто в теме. А что, у кирпичных домов, перекрытия тоже кирпичные? С чего у них вдруг стал срок эксплуатации дольше? Неужели ж/б перекрытие в кирпичном доме проживет дольше, чем ж/б несущая стена в панельке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 14:40

панельки все в копейск вынесли который давно уже пригород челябинска и криминальное гетто для малообеспеченных слоев. 13 квартал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 14:50

Панельки умерли - да здравствуют панельки!

Гость
13 авг 2018 в 14:51

да просто никто больше панельное жильё не покупает
спроса на него нет, ну и откатов взять не с чего
а понастроили на 100 лет вперед
интересно до какого же мизера упадет цена на это панельное г..но?

ОТВЕТИТЬ
бузотер
13 авг 2018 в 15:34

в китае оказывается нет стар домов,там одни новостройки,домам максимум 10 лет,потом обновляется фонд

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 15:35

Обещатель обещает больше не обещать!
Где-то это уже было...

Гость
13 авг 2018 в 16:07

в копейске на ул. калинина как минимум две девятиэтажки несколько лет не заселенные стоят.

13 авг 2018 в 16:26

И в чём проблема? Пару подписей и срок эксплуатации будет продлён!

собравшийся уехать
13 авг 2018 в 16:48

Коренные Челябинцы третий год активно бегут из Челябинска! А импортозамещенцам и панелки - сойдут!! И так скоро город превратится в АУЛ-миллионник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 17:35

полгорода уже в фундаменте и на начальном этапе строительства панелек. Так что все эти обещания - просто красивый фантик

Гость
13 авг 2018 в 17:47

Что за бред? Эту помойку уже ничем не испортить, рашку в целом и так называемую столицу Южного Урала в частности. ***, вы даже представить себе не можете, в каком *** живете!!!

13 авг 2018 в 18:00

Никогда не запрещали и вот опять.

13 авг 2018 в 18:19

Стройте «сталинки», они до сих пор стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 22:28

С чего вдруг нормальная современная панелька испортит облик города? Можно подумать, непанельные дома - все сплошь образцы архитектуры. Между прочим, по поводу качества - ознакомились бы хоть с проблемами современного строительства вообще - тех же домов с навесным фасадом или монолита-кирпича, а уж потом хаяли панельку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 23:04

Эта гениальная мысль пришла в голову, потому что они узнали что нам покорился космос? Ура, мы впереди планеты всей! Горжусь нашими современными чиновниками!

Гость
14 авг 2018 в 09:00

Предложил, считай слелал! Все срок просилели у власти не здря

Гость
14 авг 2018 в 11:48

Панельки и 200 лет простоят - просто средств на капитальный ремонт нужно собирать больше !