9 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
13 авг 2018 в 15:18

Ахха. И кто-то сомневается в том, каким будет решение суда? Да эти ребята за шособрикс кого угодно переедут.

Гость
13 авг 2018 в 15:48

Смешно.

Гость
13 авг 2018 в 15:51

Вот ведь формально хорошая отмазка для того чтобы не проводить самиты, обвинить жителей двух домов и всё!

Гость
13 авг 2018 в 15:57

"В случае принудительного сноса они пригрозили броситься под бульдозер."
Похоже, придется сносить дома без использования тяжелой техники...

Гость
13 авг 2018 в 16:04

Не сошлись в цене,вот и вся причина конфликта.

Гость
13 авг 2018 в 16:11

Дай вам бог с них побольше денег содрать

777
13 авг 2018 в 16:13

Не понимаю одного, почему кто то может решать сколько стоит мой дом???я собственник его и продаю за те денбги которые хочу.В край оборзели

атеист
13 авг 2018 в 16:16

Давайте посчитаемся кому нужна эта развязка. Мне не надо, она ничего не разгрузит.

Соломон Лейбович
13 авг 2018 в 16:17

За такую непокорность заставить собственников самих разбирать дома голыми руками, а не разберут - в кандалы и на кторгу! Ишь ты, барину перечить

Гость
13 авг 2018 в 16:19

а эта развязка действительна нужна?

Гость
13 авг 2018 в 16:20

Не будет никакого ШОСАБРИКСА будет один большой недострой . Надеюсь Владимир Владимирович будет недоволен .

Гость
13 авг 2018 в 16:24

Когда мост достроят на Дарвина!! А то какой год заморожено все, вбухали миллионы отмыли миллионы и затихли.

Гость
13 авг 2018 в 16:33

Денег на ШОС выделили сполна, с чего бы чиновники бьются за каждую копейку? Не о кармане ли своём думают?

напишут путину?
13 авг 2018 в 16:36

и что это даст?
лучше сразу бросайтесь под бульдозер

Хахалева
13 авг 2018 в 16:52

обращайтесь в суды Краснодарского края

Челябинский урбанист
13 авг 2018 в 16:52

Эта развязка вообще не нужна, если так разобраться. В городе других проблем хватает. На стоимость этой развязки можно весь город закупить новыми трамваями.

Гость
13 авг 2018 в 17:05

снести эту сарайку,пусть в грузиях своих строит такое убожество

Лаврентий Павлович
13 авг 2018 в 17:54

Сносить это жуткое уродство незамедлительно!!!!!!!!!! За компенсацией - в Тбилиси

Гость
13 авг 2018 в 18:00

Почему нормально заплатить-то нельзя? Или предоставили бы равноценный дом в городе, на северо-западе например + компенсация за переезд

Гость
13 авг 2018 в 18:50

Уродливый "грузинский" самострой снести без разговоров.

Гость
13 авг 2018 в 22:41

Я так и не понял, власти уже всё-таки определились с правовым статусом здания "грузинского центра"? Если это самострой, так его и сносить должны за счёт собственника, а не компенсацию ему платить...

Гость
13 авг 2018 в 23:29

Грузинский центр похож на трущобы Мумбая. Построен дендофекальным способом. Самострой с пристройками по типу кишлака. Позорище в центре города!

14 авг 2018 в 00:12

Интересно, как то получается.
Собираются строить развязку,уже начали, а земля чужая...
Вроде просится, что надо сначала выкупить все участки,а потом начинать строительство.

Гость
14 авг 2018 в 03:50

Эта развязка напоминает наше метро: и достроить не на что (да и не нужно оно уже) , и бросить нельзя

Гость
14 авг 2018 в 12:02

Грузинский центр, если можно так назвать это строение напоминает... не описать словами. Его владелец на что надеялся когда лепил свое сооружение? Почему должна быть компенсация за счет бюджетных средств??

Гость
15 авг 2018 в 03:24

По грузинскому центру, раз самострой, то пусть и сам сносит. Но лучше бы было, чтобы обязали достроить по новому проекту, чтоб построил нормальный бизнес центр в тридцать этажей, а не этот птичник

Челябинец
15 авг 2018 в 13:52

А, зачем трехуровневая развязка? Там и так в час пик две с половиной машины проезжают, а вот на троицком в районе металлобазы старый мост изломали, а новый так и не построили.