Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики устроили ночную проверку в одном из баров в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии149
Гость
18 авг 2018 в 18:08

В Челябинске что паспортный режим?

Николай
18 авг 2018 в 18:16

Не присутствовал, но это беспредел какой то, собственно люди не обязаны носить с собой документы в бары и рестораны. Что за плановая проверка? Почему люди пошли отдохнуть и должны терпеть это? Идиоты. На месте хозяев заведения, обратился бы в прокуратуру, пусть они проверят их планы...

18 авг 2018 в 18:10

Почему в России не хватает комбайнеров и трактористов? Может стоит разогнать бесполезный ОМОН?

Гость
18 авг 2018 в 19:45

А днем лицензию проверить нельзя?

18 авг 2018 в 18:16

Заказ?

Гость
18 авг 2018 в 19:33

А тот факт, что соседняя дверь- игорное заведение, их не интересовало??

Гость
18 авг 2018 в 23:10

Наши люди по ночам в рестораны и бары не ходят.

Гость
18 авг 2018 в 19:43

Мда уж. По конкретному вызову едут несколько часов, по конкретному заявлению ничего не делают. Зато ночью заходят и без разбора устраивают странные акции

Гость
18 авг 2018 в 18:07

а потом столько разговоров,было после их визита

Гость
19 авг 2018 в 15:55

Лицензию проверить кроме как в 3 часа ночи времени не было. Вот быдло-то.

18 авг 2018 в 22:04

Подтвердили, что перевернули вверх дном, но объяснить зачем, как всегда, не смогли, оправдываясь тем, что все равно планировали это сделать. Как-то напоминает образ жизни и мыслей чугунной двухпудовой гири, бесхозно валяющейся во дворе.

Гость
18 авг 2018 в 22:19

Может услуги крышевания предлагали?

Гость
18 авг 2018 в 21:40

слово какое то странное "силовики", лучше бы их "умовиками" звали, но что есть то есть.

Гость
18 авг 2018 в 19:13

А что все обязаны с паспортом в клуб ходить?

Гость
18 авг 2018 в 18:27

Отдыхать не дают людям в три часа ночи

Гость
18 авг 2018 в 18:31

Операция прошла успешно. Рапорт. Новые звёздочки. Премии.

18 авг 2018 в 18:30

Из вышесказанного я правильно понял, что последний раз проверки такие были 2 года назад????

Гость
20 авг 2018 в 08:30

заказ скорее всего, в досках очень демократичный ценник, демпингуют все клубы в центре, кому-то стали неугодны

вася
19 авг 2018 в 16:54

О чем вы тут спорите?Полиция вправе задержать конкретного человека при наличии оснований например подходит по приметам на человека совершившего например уличный грабеж или убийство!! Могут задержать на три часа до выяснения личности !А все что здесь описано это тема для прокурора и немедленного возбуждения уголовного дела!И не надо ни каких заявлений от граждан ! Очень жаль что прокуроры видимо заняты другими делами!!!!!

Гость
18 авг 2018 в 18:19

Странная реклама заведения

Гость
19 авг 2018 в 11:03

Ночью все нормальные люди спят! БАРЫ - ЭТО ЗЛО!

18 авг 2018 в 18:15

Оружие да наркота, чего там еще то искать..?

Гость
20 авг 2018 в 08:42

"Розовые очки снимать нужно, пускай полиция работает."
Последняя проверка в 2016 году была

Гость
20 авг 2018 в 13:21

ты должен знать что распитие алкогольных напитков детям до 21 лет запрещено, а 70% заведения студенты и школьники

Гость
18 авг 2018 в 21:48

В Сургуте сегодня ночью несколько круглосуточных аптек штурмом брали, посетителей-наркош повязали немерено.

Гость
18 авг 2018 в 19:21

С такой огромной периодичностью проверки )))) аж раз в два года )))) молодцы

Гость
19 авг 2018 в 14:44

Что, как в фильме "Зелёный фургон"?

Гость
18 авг 2018 в 18:49

Правильно,малолеткам дома сидеть надо.. а не бухать в клубах... первокурснички понаехали

Гость
18 авг 2018 в 22:35

Малолеткам спать надо, после 20.00, а не по клубам шляться!

Гость
19 авг 2018 в 00:08

Пиво во дворе нельщя попить,а вы про бары!

Гость
20 авг 2018 в 16:38

Молодцы, чаще нужно клубный сброд трясти

Фридрих Зорге
20 авг 2018 в 20:28

Китайские силовики устроили ночную бомбардировку в центре Челябинска

МимоПроходил
19 авг 2018 в 20:46

Не несите чушь, проверяли, значит надо было. Всего вам и не расскажут, почему-то никто не переживает что возле этих ночных заведений людей режут и грабят очень часто, просто это нигде не освещается практически. Розовые очки снимать нужно, пускай полиция работает. Никого не ломали, проверили документы спокойно. Критиковать по делу нужно.

Гость
19 авг 2018 в 09:21

заняться то больше не чем,парковки и игровые автоматы,сигареты на перекрестках продают с коробок-ни кто не суетиться,что за власть...

Буржуа
18 авг 2018 в 18:21

Слава богу взялись на этот колхозный свинарник.