9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Гость
18 авг 2018 в 18:08

В Челябинске что паспортный режим?

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 авг 2018 в 18:16

Не присутствовал, но это беспредел какой то, собственно люди не обязаны носить с собой документы в бары и рестораны. Что за плановая проверка? Почему люди пошли отдохнуть и должны терпеть это? Идиоты. На месте хозяев заведения, обратился бы в прокуратуру, пусть они проверят их планы...

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2018 в 18:10

Почему в России не хватает комбайнеров и трактористов? Может стоит разогнать бесполезный ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 19:45

А днем лицензию проверить нельзя?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2018 в 18:16

Заказ?

Гость
18 авг 2018 в 19:33

А тот факт, что соседняя дверь- игорное заведение, их не интересовало??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 23:10

Наши люди по ночам в рестораны и бары не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 19:43

Мда уж. По конкретному вызову едут несколько часов, по конкретному заявлению ничего не делают. Зато ночью заходят и без разбора устраивают странные акции

Гость
18 авг 2018 в 18:07

а потом столько разговоров,было после их визита

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 15:55

Лицензию проверить кроме как в 3 часа ночи времени не было. Вот быдло-то.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2018 в 22:04

Подтвердили, что перевернули вверх дном, но объяснить зачем, как всегда, не смогли, оправдываясь тем, что все равно планировали это сделать. Как-то напоминает образ жизни и мыслей чугунной двухпудовой гири, бесхозно валяющейся во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 22:19

Может услуги крышевания предлагали?

Гость
18 авг 2018 в 21:40

слово какое то странное "силовики", лучше бы их "умовиками" звали, но что есть то есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 19:13

А что все обязаны с паспортом в клуб ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 18:27

Отдыхать не дают людям в три часа ночи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 18:31

Операция прошла успешно. Рапорт. Новые звёздочки. Премии.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2018 в 18:30

Из вышесказанного я правильно понял, что последний раз проверки такие были 2 года назад????

Гость
20 авг 2018 в 08:30

заказ скорее всего, в досках очень демократичный ценник, демпингуют все клубы в центре, кому-то стали неугодны

ОТВЕТИТЬ
вася
19 авг 2018 в 16:54

О чем вы тут спорите?Полиция вправе задержать конкретного человека при наличии оснований например подходит по приметам на человека совершившего например уличный грабеж или убийство!! Могут задержать на три часа до выяснения личности !А все что здесь описано это тема для прокурора и немедленного возбуждения уголовного дела!И не надо ни каких заявлений от граждан ! Очень жаль что прокуроры видимо заняты другими делами!!!!!

Гость
18 авг 2018 в 18:19

Странная реклама заведения

Гость
19 авг 2018 в 11:03

Ночью все нормальные люди спят! БАРЫ - ЭТО ЗЛО!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2018 в 18:15

Оружие да наркота, чего там еще то искать..?

Гость
20 авг 2018 в 08:42

"Розовые очки снимать нужно, пускай полиция работает."
Последняя проверка в 2016 году была

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 13:21

ты должен знать что распитие алкогольных напитков детям до 21 лет запрещено, а 70% заведения студенты и школьники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 21:48

В Сургуте сегодня ночью несколько круглосуточных аптек штурмом брали, посетителей-наркош повязали немерено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 19:21

С такой огромной периодичностью проверки )))) аж раз в два года )))) молодцы

Гость
19 авг 2018 в 14:44

Что, как в фильме "Зелёный фургон"?

Гость
18 авг 2018 в 18:49

Правильно,малолеткам дома сидеть надо.. а не бухать в клубах... первокурснички понаехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 22:35

Малолеткам спать надо, после 20.00, а не по клубам шляться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 00:08

Пиво во дворе нельщя попить,а вы про бары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 16:38

Молодцы, чаще нужно клубный сброд трясти

Фридрих Зорге
20 авг 2018 в 20:28

Китайские силовики устроили ночную бомбардировку в центре Челябинска

МимоПроходил
19 авг 2018 в 20:46

Не несите чушь, проверяли, значит надо было. Всего вам и не расскажут, почему-то никто не переживает что возле этих ночных заведений людей режут и грабят очень часто, просто это нигде не освещается практически. Розовые очки снимать нужно, пускай полиция работает. Никого не ломали, проверили документы спокойно. Критиковать по делу нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 09:21

заняться то больше не чем,парковки и игровые автоматы,сигареты на перекрестках продают с коробок-ни кто не суетиться,что за власть...

ОТВЕТИТЬ
Буржуа
18 авг 2018 в 18:21

Слава богу взялись на этот колхозный свинарник.