Лось, Тургояк и грузовой «Урал»: художники украсили троллейбус символами Миасса
19 августа 2018, 11:04
Гость
20 августа 2018, 11:06
у нас только подростки телефонные щетки разукрашивают по городу и то не от души а для пиара и продвижения себя во власть , а не просто так искренни так как знаю многих людей делают очень красивую граффику причем бесплатно во дворах при этом не афишируют себя и не хотят светиться зато очень красиво они даже в Питере и в Казане к ЧМ по футболу пару картин нарисовали во дворах и хорошо оценили их работу
Гость
20 августа 2018, 09:58
красотааа!!!. Зимой картинки будут глаз радовать. В столице Южного Урала сделали бы еще так.
Гость
19 августа 2018, 16:01
А почему нет баллистической ракеты, стартующей из - под воды? Это главный символ Миасса, и сейчас секрета в этом уже нет.
Гость
19 августа 2018, 18:40
Вспомнила бабка, как девкой была...
Какую и когда миасскую последнюю ракету, стартующую из-под воды, приняли на вооружение?
Забыть давно пора... Ориентируйтесь на МИТ, Булава Вам в помощь!
Вот это другое дело. Классно. Интересно. Украсит уличный пейзаж. Это вам не щитки раскрашивать простыми картинками. Нашему урбонисту Фигаро надо взять пример.
Гость
19 августа 2018, 14:58
Много ты нараскрашивал? Советчик? Урбанист, через А. Грамотей.
Гость
19 августа 2018, 11:57
В Челябинске бы разукрасили эти рыдваны 80-х годов под названием троллейбусы и трамваи. Хоть какое-то яркое пятно в серый Челябинск.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте