26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 авг 2018 в 13:10

Хорошее мероприятие, достойное, доброе. НО.... Кто догадался сделать вход платным ??? Дочь с друзьями пошли специально, но пришлось развернуться и уйти. Эти деньги бы они потратили, чтобы что-то за Вашей оградой и купить... Вечером тоже пошли с мужем прогуляться, За забором группу БрГримм слушает 3 (ну 33) человека. И на входах так и стояли люди, собирающие деньги за вход...Ещё немного слушателей стояли по периметру ЗА забором... "Братья.." не удивились такому количеству Челябинских зрителей/слушателей? Организаторам - однозначный минус....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 13:17

Странно, столько отзывчивых и добрых людей, а в больницы никто санитарить не идёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 14:04

Очень, оказывается, благородное, нужное и интересное мероприятие! Но почему почти нет новостей о том, что открытие охоты - уже через неделю?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2018 в 14:27

Благотворительность должна быть от души. А на данном мероприятие вход стоил 150 р, за это давали желтую полоску.Многие разворачивались и уходили. Ну честно, не было ничего интересного. Набрала 102, сотрудница удивилась что можно брать деньги в центре города не понятно за что

Гость
19 авг 2018 в 17:54

Ну реально благотворительность с обязаловкой оплатить вход в 150 р. Это круто!!!

Гость
19 авг 2018 в 18:32

А мне не понравилось мероприятие

Гость
19 авг 2018 в 20:01

Супер комментарии! Это мероприятие для тех кто готов пожертвовать на благотворительность хотя бы 150 рублей. А не для тех кто назаляву хочет придти и отдохнуть. Особо одаренные ещё и в полицию позвонили))) вход был бесплатный для волонтеров и людей с ограниченными возможностями. А здоровые халявщики - и за забором спокойно все посмотрели. Если нет денег это не беда, помогать можно и добрым делом. Зло нашего города это не только смог и заводы , это вот такие вот добрые граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 09:55

Странное мероприятие. Потратили намного больше, чем получили в качестве билетов. Братья Гримм, сцена, ведущий - всё это деньги, и не малые. Вот их и отдали бы нуждающимся а больницам. Эффект был бы лучше.

ОТВЕТИТЬ