Город Сэкономить время и приобрести комфорт: в Челябинске появился уникальный дом в сосновом бору

Сэкономить время и приобрести комфорт: в Челябинске появился уникальный дом в сосновом бору

Раскрываем секреты пространства нового клубного дома

Пробки, очереди, бесконечный тайминг... Задумывались ли вы о том, как часто жители мегаполиса проводят время в ожидании, вместо того чтобы жить на полную мощность? Даже на поездки в лифте современный человек тратит около года своей жизни. К счастью, в Челябинске есть дом, где такой проблемы просто не существует!

Gagarin Residence — уникальный комплекс бизнес-класса в 16 этажей с авторским дизайном — завершил еще один этап создания гармоничного пространства для жизни на полную мощность! Теперь здесь установили скоростные лифты OTIS, позволяющие жителям подняться до своей резиденции или спуститься на подземный паркинг со скоростью 1,6 метра в секунду. Те, кто побывал на экскурсии, уже оценили их бесшумность и роскошную отделку.

1 из 3

Комплекс Gagarin Residence — пространство, где каждый сам расставляет приоритеты и выбирает собственный ритм. Проект объединил всё, что так важно для комфортной жизни, а его инфраструктура направлена на максимальную экономию времени. Только представьте — всё необходимое есть на закрытой благоустроенной территории! Собственный бассейн, spa-центр, химчистка, кафе, ресторан, салон красоты, частный детский сад — все это позволяет жить здесь и сейчас, забыв о бесконечных пробках и ожидании.

1 из 6

Добавьте к этому уникальную локацию клубного дома, и никаких сомнений не останется! Gagarin Residence расположился на второй линии ул. Лесопарковой в окружении соснового бора, всего в двух минутах от главного проспекта города. Авторы проекта подсчитали, что, отправляясь на работу отсюда, можно сэкономить до двух часов в день, ведь время, которое жители спальных районов тратят на светофоры и пробки, в Gagarin Residence используют на общение с близкими.

1 из 3

Неспешно прогуливаться по уютным тропинкам парка отдыха им. Гагарина, кормить белок, прокатиться на велосипедах с утра, устроить пробежку или взбодриться энергичным плаванием в бассейне — здесь это доступно каждый день. Открыв панорамные окна, можно насладиться целебным хвойным воздухом, когда и вовсе не хочется выходить на улицу.

1 из 4

Уже сегодня в Gagarin Residence можно приобрести резиденции площадью от 44 до 500 квадратных метров с возможностью объединения по выгодным условиям — скидка в размере 8% предоставляется при покупке за наличный расчёт или в ипотеку*. Комплекс европейского уровня сдается в конце 2018 года. Записаться на экскурсию и узнать подробности спецпредложения можно по телефону +7 (351) 219-000-7.

Пришла пора переходить на новый уровень жизни!

Отдел продаж застройщика ООО «Концепт Строй»,
адрес: ул. Татьяничевой, 12Б, 1-й этаж;
телефон: +7 (351) 219-000-7;
Gagarinresidence.com.

Застройщик — ООО «Концепт Строй». Проектные декларации на сайте Gagarinresidence.com. * Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления