10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Бездельник
20 авг 2018 в 07:32

очередной бездельник.

Фото пользователя
20 авг 2018 в 07:37

Много букв а толком жертв нет!

Гость
20 авг 2018 в 07:55

и шо оно это дает?ввп в прорыв пошел???

Гость
20 авг 2018 в 08:12

Это не mountain bike, a BMX. «Покорил небоскрёб» — слишком громко сказано. Езда по плоской крыше ничем не отличается от езды по тротуару. Вот если бы он рискнул проехать по кромке ограждения, то тогда нету слов, а так ничего особенного, дешёвый пиар.

Гость
20 авг 2018 в 08:31

Очень полезное занятие. А перечисление "палат"и "комитетов", где за такое и деньги бюджетные платят - только усиливает понимание полезности.

Гость
20 авг 2018 в 09:29

разве это самое высокое здание в городе? может посмотрим вокруг?

другое мнение
20 авг 2018 в 10:11

Роман, красавчик! Не слушай комментаторов с их серой диванной жизнью и маршрутом от дома до работы. Женится, дети, ипотека, автокредит, дом-работа, жирный живот, пиво с друзьями... - пусть тухнут. Они мертвы уже при жизни. Жить нужно чтобы жечь! А иначе и жить не стоит. Подними руку к верху, сожми кулак, вытяни указательный палец и с улыбкой скажи им - не сегодня!)

Гость
20 авг 2018 в 11:09

Парень занимается ХАЙПОМ, вот из за таких.... всякие повторюхи повторяют и ломаются и калечатся. Скажем ХАЙПУ НЕТ.

Гость
20 авг 2018 в 11:16

ну все-срочно его на шоу к Малахову,а потом в камеди -штоб Воля его в зале поднял-и вот уже и социальный лифт на Рублевку!

Гость
20 авг 2018 в 13:04

Почитал комменты и понял почему Челябинск всё хуже с каждым годом. Серая масса злобных людишек...

Гость
20 авг 2018 в 14:47

красавчик,хотя я против этих действий,если уверен на сто процентов пусть так будет.удачи чувак я сам такой по трассе 200 если надо 300 но только когда она пустая.запомни жизнь одна !

Адольф
20 авг 2018 в 16:17

140 тыс за велик, на котором седушка в зад.е застревает? Лучше бы тачку купил

Гость
20 авг 2018 в 19:12

Если оформил официально оплаченные затраты на жизненный запас, то можно фуфыриками и позаниматься. Я против неоправданного риска.

Гость
21 авг 2018 в 00:18

Каждому своё - кто-то в клуб в пятницу ходит, кто-то в покер играет, кто-то с собакой гуляет - у каждого свои интересы! То что у него были травмы не говорит о том, что он безголовый! Просто чтобы чего-то достичь в спорте, нужны тренировки! В любом спорте! То, что Роману нравится экстремальный спорт, не делает его бездельником и прожигателем жизни! И он дело говорит про площадки спортивные. Моему сыну 4 года и он самый маленький в городе, кто занимается Bmx и скейтбордингом! Давайте расскажите мне, какие травмы ему предстоят и какая я плохая мать! Дело не в Хайпе, дело в любви и преданности к своему делу! Дело в спорте!

Гость
21 авг 2018 в 00:26

И вообще красивая картинка - на велике над городом!

Гость
21 авг 2018 в 01:12

И чего там такого, в этой балалайке, на 140 тысяч?

ruschel
24 авг 2018 в 00:26

Роман, кататься на велике при стационарных надёжных ограждениях сможет почти любой, но не каждый специально "лезет" для этого на камеру, чтобы лишний раз прославиться, тем более в СМИ. Ты попробуй на своём двухколёсном друге потягаться с любителями разных возрастов на велокроссах вокруг мегаполиса, с большой продолжительностью 3-5 часов, без всяких остановок и подкормок на выносливость и естественно на скорость. Уверен, в данном случае, ты явно не потянешь, будешь очень бледно выглядеть! Твои понты лишь "курам на смех".

Саша
24 авг 2018 в 08:59

Вот стоит симпатичному здоровому мальчику рассказать о своих увлечениях, заклюют обязательно

Гостьтвоегоануса
25 авг 2018 в 08:27

УЖАС ! Кошмар ! лучше бы ипотеку взял !! Даже наклейки ХУЛИГАН на велике нет !!! Если не можешь как все сидеть в кредитах, курить кальян из тачки, то.. выпендриваться !!