22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
20 авг 2018 в 10:29

отменить горячее водоснабжение как в "развитой" европе, ставьте индивидуальные электрические водонагреватели! и отопление тоже надо отменить , его нет нигде в мире кроме нас "отсталых"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 10:34

Второй месяц не воды горячей, собрание не проводиться, ответ ждите по телефону совсем уже не устраивает, какая то разруха кругом. Проблему с горячей водой и дорогами решить не могут, зато понтов по телевизору больше некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 10:46

Каждый собственник имеет право выступить инициатором собрания. Выступайте, готовьте документы, взаимодействуйте с УК.

Гость
20 авг 2018 в 11:17

Инициаторов в нашем доме хватает, док-тов для замены болера НИКАКИХ нет! Взаимодействовать не получается,один ответ-ждите!

ОТВЕТИТЬ
Солнечная 10
20 авг 2018 в 11:40

Мы провели собрание в декабре 2016. Сразу поставили новые бойлеры. Мы их принимали вместе с регоператором. УК дала рассрочку на 6 месяцев. Жители оплатили. А с 1 марта 2018 по октябрь 2019 все жители освобождены от уплаты взносов на капремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 11:40

Образцова 5, с 31 июля без горячей воды)
Передаю привет бездействию Ремжилзаказчика

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 11:41

Имеется новый бойлер, могу продать, недорого!

Гость
20 авг 2018 в 11:44

Получается УК в поломке бойлеров заинтересованы теперь. В какой-то каменный век возвращаемся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2018 в 12:08

Кто-нить вкурсе что это было вчера-позавчера с водой в пентагоне и окрестных домах?
Что за аварийная ситуация что воды не было никакой?
Обычно авария это когда прорвало трубу, но никак не обе сразу..
Видно что-то они там "понапаяли" на неделе, когда два раза всё отключали типа на ремонт.
И вот в субботу это порвало видимо.

Гость
20 авг 2018 в 12:58

а ни кого не смущает что бойлеры должны устанавливать бесплатно,так как УК принимало старые бойлеры бесплатно, а сейчас хочет за счет жителей установить за нас счёт, при этом УК будет только в плюсе но ни как не жители и вообще дома и оборудование УК передовали без согласия жильцов

перегар росиев
20 авг 2018 в 15:09

ситуация с болерами будет ухудшатся к каждым годом в разы этот год 20 следующий 200

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 00:29

Новороссийская 140а, до замены бойлера за НАШ счет - почти год жили без горячей воды (все поставили себе эл. водонагреватели). Отопление зимой было. После установки бойлера обещали оплату вычесть из кап ремонта - это только обещания! Как платили капремонт , так и платим.

Гость
21 авг 2018 в 09:34

Вот эти вот работы по смене бойлеров нельзя было провести во время опресовки? Или хотябы, когда жара была на улице? Почему как холодно так отключают горячую воду то? Когда совесть то появится у комунальщиков?

Гость
21 авг 2018 в 13:18

Там где проблемы с трубами горячего водоснабжения всё устранят быстро, все подобные инциденты отслеживаются и затягивать ремонт никто не будет. С брокерами ситуация хуже - они меняются из домовых средств на капремонт, а если их не хватает то жителям предлагают скинуться и какое то время не платить взносы за капремонт пока не покроется сумма их вклада. Но как всегда скинуться желают не все (и могут не все). Можно сделать в долг, варианты есть, но не хватает инициаторов которые станут со всеми договариваться и организовывать. По идее это должна делать УК, но на практике.... нужно давать пинка из администрации.