2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

21 авг 2018 в 08:37

По всему району начали благоустройство, а потом бросили. У нас во дворе Красного Урала 12,14. сделали на треть работу и неделю все стоит. Главное - начать, чтобы бабло освоить вроде как бы...., а потом скажут "не хватило денег..." - как всегда.

Гость
21 авг 2018 в 08:39

А вот рабочие, которые все это делают в Челябинске тоже живут где-то в параллельном мире как и чинушки?!

Гость
21 авг 2018 в 08:45

У этих "властей" все с точностью наоборот, как у маленьких детей. Говоришь НАДО, а в ответ НЕ БУДУ, говоришь НЕНУЖНО, а в ответ ХОЧУ. Может попробовать с ними пообщаться, как с маленькими детьми?

Гость
21 авг 2018 в 09:22

«В стране идут большие перемены, О нас в заботе наш бессменный вождь...»

Гость
21 авг 2018 в 10:00

А что плодушка, что жители Ленинского района также 18 марта выбрали для благоустройства?! Однажды траву покосили и все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 10:03

Зря кричите, я из Челябинска но переехал в Краснодар. Воздух чище, море рядом. Так тут есть ботанический сад. Красивые дорожки свет, лавочки. Много цветов и диких мест, лет. Все красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 10:21

уверен сделают дорогу для того что бы самим потом было удобно на машине проехать и в дальнейшем построить жилые дома,и от парка потом ни чего не останется кроме названия

Гость
21 авг 2018 в 10:21

Кстати, горожане, которые гуляют по этой тропе, довели этот парк, придется вырубать, скорее всего. Посмотрите, там почти у всех деревьев (берез) на уровне роста человека кора повреждена. Деревья засыхают и скоро упадут. Вы в этом тоже Дубровского будете обвинять? Это вы, дорогие горожане, довели этот парк до того, что здоровых деревьев там не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 10:26

Если туда придёт цивилизация, там будут горы мусора! Если людей устраивала природа, тропинка, именно своей природностью, зачем там все остальное? В городе-то урны не опустошаются, дворников не хватает, вероятно и денег им платят немного, в парке этом мусор и шумные пьяные компании будут наслаждаться уголком природы.

Гость
21 авг 2018 в 10:30

А главное ведь никак не проверишь, голосовали за этот парк жители или нет. До боли знакомая картина, со знакомым результатом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 11:27

Понимаю, что скорее всего заминусуют, но, Вы сами-то давно в этом парке были? Мусор, грязь несусветная, все урны забиты бутылками, повсюду стекло битое валяется, парку нужна реконструкция потому что это не парк, а свинарник. Посреди этого парка еще и дорога идет в сторону новостроек, по которой камазы катаются и прочие авто, это почему-то никого не смущает.
Я понимаю, за что-бы не взялась наша администрация все превращается в непонятно что, но это все палка о двух концах, меня как жителя С/З не устраивает что в моем парке в лесных закуточках устраивают вечеринки бомжи и алкаши при этом жители жалуются на бульдозеры, вы серьезно? Тяжело увидеть первопричину проблемы? Никого не обвиняю, но неужели гуляющие в этом парке не в состоянии элементарно в нем не мусорить и не устривать филиал шашлычной у Гурама? Видимо тяжело, зато сидим и возмущаемся. Хороших в этой ситуации нет. Только проигравшие.

Дмитрий
21 авг 2018 в 11:50

Надеюсь, сделают отдельные велодорожки? А то иногда страшновато с коляской там было гулять - велосипедисты гоняют иной раз с большой скоростью.

гость
21 авг 2018 в 12:13

ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!После нас хоть трава не расти!!!!!!!!!!!!!!! Плиточкой их плиточкой ! А лучше сразу плитой !!!!!!!!!!

Гость
21 авг 2018 в 12:35

что-то на нарисованных картинках "проекта" подозрительно мало деревьев и огромные пустоши под "аттракционы".

Гость
21 авг 2018 в 12:35

Как хорошо было, когда там не было зоопаркового и александровского. Там был лес!

Гость
21 авг 2018 в 14:45

добрался до парка
дальше понятно что будет
опять же под видом благоустройства появятся заборы
ну а потом и уютные коттеджи за этими заборами
у дубровского срок кончается, надо ж что-то оставить детям внукам
но как всегда во всем будет конечно виноват Юревич

Гость
21 авг 2018 в 14:50

Единственное место, где бегать можно было. По нормальному грунту. Любое твердое покрытие - это травмы коленей с большей вероятностью. Зачем эти чиновники лезут в лес??? Оставьте уголок природы! "Экопарк" и должен быть натуральным!

Вася
21 авг 2018 в 14:56

Кстати, в Магнитогорске в экопарке делают тропинки из древесной щепки - очень красиво и убтно становится там. у нас даже в Парке Гагарина до такого не додумались((((

Виктор
21 авг 2018 в 15:04

Был в прошедшем году в этом так называем парке. Лесной колок, весь истоптан и одна убогая дорожка. Видимо про её вы тут пишите. Гулять с детьми по этому кривому убогому тротуару мало приятного. Лучше соорудить действительно отличную благоустроенную дорожку с красивыми фонарями, живописными кустарниками и цветами, добавить интересные скульптуры и тогда меньше лес будет вытаптываться по другим левым тропинкам. Вспомните центральную аллею в парке Гагарина до реконструкции и сравните с тем, что сейчас.

Гость
21 авг 2018 в 17:18

И вместо птичек аудиореклама...

Гость
21 авг 2018 в 22:49

Вот и хорошо, будет чисто в межсезонье.

Гость
21 авг 2018 в 23:12

Выбежал на очередную пробежку сегодня вечером, уже стемнело довольно и чуть ноги не сломал! Негодяи до октября будут эти камни? Бегать по карпичам потом тоже не вариант

Загрузка...