RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Хватит это терпеть: челябинцам помогут избавиться от боли в спине и суставах без скальпеля

Хватит это терпеть: челябинцам помогут избавиться от боли в спине и суставах без скальпеля

Инновационные технологии безоперационного лечения

80% населения страдает от заболеваний позвоночника. Входите в это число? Боль, дискомфорт и скованность движений — ваши постоянные спутники? Уверены, даже в самом напряженном рабочем графике можно найти время на несколько процедур, которые превратят пациента с болями в нового человека.

Без скальпеля и наркоза: это не чудо, а уникальные технологии, которые теперь есть и в Челябинске. Благодаря им даже с сильными приступами боли можно распрощаться.

Определить, состоите ли вы в группе риска, легко: малоподвижный образ жизни и сидячая работа, нарушение осанки, лишний вес и любовь к неудобной обуви (в том числе к высоким каблукам) рано или поздно проявятся в виде характерных симптомов. Ну а если вы уже страдаете болями, а мази и таблетки — ваши постоянные спутники, необходимо срочно обращаться к врачу.

«Волшебные тюбики» с обезболивающим и медикаменты — это лишь способ временно купировать боль. Привычка годами снимать симптомы может сыграть злую шутку: запущенную болезнь вылечить будет гораздо сложнее, она может привести к инвалидности.

К счастью, челябинцам доступны современные технологии, позволяющие вылечить заболевания без скальпеля и медикаментов. Это раньше операция была единственным выходом, ведь не было альтернативных способов достичь проблемного места. Сегодня это можно сделать при помощи лазера, электротока и ударной волны.

Отдельного внимания заслуживает способ трехмерного вытяжения позвоночника. Только вдумайтесь: уникальная разработка спроектирована совместно с учеными NASA и представлена в России только в сети медицинских центров «Доктор Ост». То, что в прошлом решалось скальпелем, сегодня берет на себя роботизированная система. Маленькая грыжа часто уходит совсем, большая сокращается на 1–2 мм. Аппарат бережно растягивает мышцы, прилегающие к позвонкам, и диск возвращается в анатомически верное положение. Освобождаются пережатые сосуды и нервы. Мышцы аккуратно растягиваются, диск возвращается в привычное положение, боль проходит. Этот способ лечения эффективен при смещении позвоночного диска.

Острый приступ боли поможет снять высокоинтенсивный лазер. На сегодняшний день разработка итальянских ученых не имеет аналогов. Лазер обладает такой мощностью, что способен добраться до самых глубоких очагов поражения. 15–30 минут на сеанс — и вскоре вы почувствуете облегчение.

Чрескожная электростимуляция обладает высокой эффективностью. Процедура воздействует на пораженный нерв. Боль отпускает, воспалительные процессы в тканях прекращаются. Этим способом успешно лечат грыжу, протрузии и другие осложнения остеохондроза во всем мире.

В арсенале специалистов есть и по-настоящему волшебные инструменты — плазмолифтинг и PRP-терапия. Суть этого метода проста: в качестве лечебного материала используется собственная плазма человека, обогащенная тромбоцитами. Она содержит белки, ферменты, противовоспалительные антигены, тромбоциты и другие активные вещества. Тромбоциты отвечают за процессы восстановления в организме. Как только они попадают в организм, начинается процесс регенерации, заживления и обновления.

Запустите механизм самооздоровления, обратившись к профессионалам «Доктор Ост»! Тем более что до конца августа в медицинском центре действует скидка 20% на полный курс плазмолифтинга.

В медицинском центре «Доктор Ост» более 10 лет применяют прогрессивные технологии из Америки, Италии, Германии и Великобритании.

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»: 
г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 34.
8(351)225-29-29;
Будние дни: 8:00–21:00;
Выходные дни: 8:00–20:00;
Официальный сайт.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления