12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
23 авг 2018 в 15:45

16 млн рублей !!! Они серьёзно ??? Чего там они сделали то ????

Гость
23 авг 2018 в 15:52

Нелегалы сделали фонтан в форме геммороя, видимо хотели показать, что сделать, что-либо за копейки - гемморное дело.

Гость
23 авг 2018 в 16:02

Миллиончиков 10 откатили.

Гость
23 авг 2018 в 16:05

да... не выходит из данилы каменный цветок.

Гость
23 авг 2018 в 16:08

запасаемся попкорном и ждем посадки очередного мэра. комедия прям. один в туалете взятки осетрами берет. второй сутки рулит и успевает фармфабрику продать или что он там продал. третий не наученный горьким опытом предшественников делает гипсовый памятник геморрою руками джамшудов и просит копейчан голосовать за него на сайте администрации.

Гость
23 авг 2018 в 16:10

хотелось бы спросить у товарища главы словами мальчика из фильма- "дядя. ты дурак?"

Гость
23 авг 2018 в 16:10

У нас что юг ? Максимум месяц жары . А 16,9 миллиона рублей - это штук 20 квартир для выпускников детдома или инвалидов . Тут деньги не на ветер , а в чей то карман .

Гость
23 авг 2018 в 16:13

а ведь день города не за горами. оставили копейчан без фонтана. давайте предложения как можно этот горшок использовать. может таджикам плова там полный наварить на курбан байрам. или как общественный туалет использовать?

Гость
23 авг 2018 в 16:16

За 16 млн. из него можно будет пить и лечиться магнитными излучениями, проходя мимо ?

Гость
23 авг 2018 в 16:26

Меня всегда удивляло как наши чиновники любят фонтаны. Это в нашем то климате, где жарких дней в году - по пальцам пересчитать! Откуда эта безответная любовь и нет ли здесь циничного материального расчета???

Гость
23 авг 2018 в 16:36

А что они работяг то из азии схомутали, контракт то на строительство явно не они заключали с мэрией.

Гость
23 авг 2018 в 16:41

А кто там глава Можин?

Гость
23 авг 2018 в 16:54

интересно а откуда деваха затесалась в ряды работников? и не в рабочей форме в рабочее время

Гость
23 авг 2018 в 17:17

16,5 миллионов на чистую условку тянут.

начальник кгб
23 авг 2018 в 17:52

можин. можин. располагаете на него компроматом?

23 авг 2018 в 18:04

На эти деньги можно новый построить, да не один ещё...

Гость
23 авг 2018 в 19:53

а можно маленький фрнтан и пару шаурмичных на вокзале.

Гость
23 авг 2018 в 19:55

активнее голосуйте на копейских сайтах за любимого главу. ставтьте оценки его работе. он сам просил.

Гость
23 авг 2018 в 19:57

бабка собачиха давечь нашептала. будет кому то казенный дом и дальняя дорога.

Гость
23 авг 2018 в 19:57

Посмотрите у кого и по какой цене закупает продукты РОСГВАРДИЯ. )) Вот где..!

Гость
23 авг 2018 в 19:58

интересно где нибудь уже строят отдельную тюрьму для копейских мэров. ну хотя бы маленький отряд. где все сплошь библиотекари.

Гость
23 авг 2018 в 20:28

Можин идет по накатанной после Истомина.

Гость
23 авг 2018 в 22:34

Жесть как она есть! Вы дороги в Копейске видели? Въезд в город с федералки в районе 6 зоны выглядит как после серьезной бомбежки. Полотно "поплыло" Дыры такие что народ их по встречке или по обочине объезжает, это мелкие неровности так за лето разбились! Поворот с ул.Лихачева возле пятерочки и улица Кемеровская это просто позор новому мэру! В таких дырах любой автомобиль колеса оставит! Весь сезон администрация не чесалась, за это время из мелких неровностей "выросли" гигантские ямы, после дождей их затопило, чего ждут господа чиновники? Серии дтп с жертвами?! А тут мега важное дело, фонтан починить!

Гость
27 авг 2018 в 20:25

Фонтан конечно хорошо- он реально украшает город. Но есть много чрезвычайных проблем в округе - люди тонут, дома топит, народ живет в воде в прямом смысле слова. В посёлке « Горнячка» - беда - всех затопило. И Вода не откачивается уже третий год!!!!!