Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лежит» с самого утра: челябинцы столкнулись с проблемами на сайте «Госуслуги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
23 авг 2018 в 16:09

Сайт уже давно превратился в фикцию. Через него мало что получается сделать. Подавала на замену паспорта РФ по достижению возраста. В итоге все равно пришлось идти в УФМС, сдавать комплект документов и потом еще раз чтобы получить паспорт. Хотя написано, что взаимодействие со структурой должно быть 1 раз. Зачем они требуют цифровое фото, если потом надо обычное на бумаге. К врачу записаться вообще не действующий сервис. Талонов не успеешь взять, т.к. долго думает. Все функции чиновники заменили на предварительную запись. И никто из них по факту ничего не делает, пока не придешь воочию, не принесешь весь комплект документов, оплату квитанцией. Идея была хорошая, но извращена как обычно под бюрократию.

Гость
23 авг 2018 в 16:21

мы по старинке платим через банк так как не пользуемся услугами получения загранпаспорта и оплаты,так как с нашей зарплатой хватает выжить на месяц что бы поесть за весь день немного еды, а эти услуги и сайт для тех у кого есть машины оплачивают свои штрафы ,те кто покупает и продает квартиры и те кто ездит заграницу вообщем для тех у кого есть деньги(((

Гость
23 авг 2018 в 16:20

Я тоже сегодня до обеда не смогла авторизироваться на сайте госуслуг. После обеда не пробовала зайти

Гость
23 авг 2018 в 23:43

недавно делал загранпаспорт старого образца пришлось три раза заявление подавать через сайт, старое отменяешь новое подаешь проблема с оплатой госпошлины, не выставлялась она на оплату, потом приехать отстоять очередь отдать ксерокопии и фото. а теперь надо прийти и получить сам паспорт и отстоять опять в очереди

Гость
23 авг 2018 в 16:32

Кипиш подняли, что с 3 августа замена прав подорожает. Я за один день как угорелый всё прошёл, поменял.
Уже 23 августа, госпошлина как висела 1400 руб так и висит........

бузотер
23 авг 2018 в 17:48

талоны к нужным врачам там не получить, в минздраве специально похоже заблокировали эту функцию

Гость
23 авг 2018 в 22:28

Оплатил штраф в мае месяце и квитанция есть до 23.09 он до сих пор весит как не оплаченный писал в гибдд и в госуслуги толку. Ноль в гибб на сайте его нет в гос услугах он есть пишет что платёж не прошёл, оплатите повторно как так

Гость
24 авг 2018 в 09:24

Пользовался сайтом для оформления загранпаспорта. Был очень приятно удивлен быстротой всего процесса. НИКАКИХ! очередей, госпошлина со скидкой.

Гость
23 авг 2018 в 18:36

Сайт госуслуг..задумка хорошая. Есть одно но: соглашусь с вышесказанными замечаниями касательно УФМС или замена паспорта РФ - скидка 30% на госпошлину, итого 110 рублей, а съездить в УФМС придется дважды: предъявить документы оригиналы и привезти фотографию, и второй раз за получением документа готового. Вопрос: сколько времени потратить придется, а денег на проезд, а ожидание в этом самом УФМС в очереди? Овчинка выделки не стоит. Да, удобно некоторые услуги, например, талон к врачу, но опять же..не каждый день ходишь к врачу. Далеко не каждый день меняешь паспорт, загранник, права, платишь штрафы, налоги (особенно если нет в собственности машины, квартиры), подаешь декларации или справки об отсутствии судимости. ЖКХ оплата? Да это тоже не вариант, гораздо проще заплатить по системе Город. Может расширить кол-во услуг + снизить количество походов в ведомства, а еще момент, что 30% можно оплатить до 01.01.19...и что дальше???

Гость
23 авг 2018 в 21:46

А кто-нибудь знает, почему через "Госуслуги" невозможно записаться к гинекологу в женской консультации поликлиники по адресу: ул.40-летия Победы, 376-В? Просто не выдает в перечне такого врача.

Гость
23 авг 2018 в 19:53

Польза от сайта -оплата штрафов со скидкой. Во-первых, интерфейс...Попробуй провести какую либо операцию -без бутылки не разберешься. Во -вторых, набор услуг ограничен.

Наталья
23 авг 2018 в 15:59

Прямо жизни без госуслуг нет! Там много недостовернной информации