18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:07

Две беды, дураки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:23

Водителей трамвая не хватает, а те что остались уже сходят с ума. Какая досада. Здоровья вам Марат

Гость
24 авг 2018 в 17:26

Вопрорс не в танце, он отвлекает водителей от дороги.

Гость
24 авг 2018 в 17:27

В наше время только и остаётся танцевать

Это Челябинск
24 авг 2018 в 17:27

В Челябинске все должны сидеть на попе, ровно, ага...

На пешеходнике только не надо танцевать, а то двое парней и сбить могут - не все все люди адекватно танцы принимают..

тоже хочу
24 авг 2018 в 17:43

Два вопроса,что он съел? и где взял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:43

Обидно,что живем в такое время,когда хорошее настроение и раскрепощенность объясняются исключительно влиянием наркотиков или алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:45

Танцуй, пока МОЛОДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2018 в 17:45

Хочешь танцевать - иди в ночной клуб, танцевальный кружок или дома, чтобы прохожих не шокировать!

ОТВЕТИТЬ
starmos
24 авг 2018 в 17:49

Вот это и есть "леденящий ужас", а не то что нам рассказывали тут.

Гость
24 авг 2018 в 17:49

Мужик 41 год водитель трамвая !!! Я думаю он от безысходности с ума сходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:50

Кто его семью кормит?

ОТВЕТИТЬ
Марго
24 авг 2018 в 17:53

ужасный график ,один выходной в неделю ,всю жизнь на работе((у любого кукушка поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:54

Капец...и все реально думают, что у него с головой в порядке??

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 18:08

человеку хорошо и это главное

Гость
24 авг 2018 в 18:13

На комиссию давно ходил ?

Гость
24 авг 2018 в 18:14

Марат, танцуйте! Но где-нибудь на тротуаре, в целях своей безопасности и безопасности водителей.

Гость
24 авг 2018 в 18:18

Очень здорово танцует)

Гость
24 авг 2018 в 18:28

Ты классный!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 18:29

..Танцуй пока молодой..

Гость
24 авг 2018 в 18:39

Я видела его возле ЧТПЗ. Да молодец, лучше, чем пузень отращивать и пиво пить на лавочках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 18:55

не понравилась интонация автора видео, что хотела ею сказать? я люблю свой город и не понимаю тех, кто называют его днищем, при этом некорректно сравнивая с Москвой или Питером, Казанью

Денис Гунк
24 авг 2018 в 18:58

надо проверить его на наличие наркотических средств и психотропных препаратов

Гость
24 авг 2018 в 19:40

Молодец!!! Приятно смотреть, красиво танцует!!

Гость
24 авг 2018 в 19:54

С такой зарплатой только и остается как зарабатывать на ютубе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 20:07

Во вторник решил вино делать из винограда, дайте мне телефон этого человека, очень нужно!

Гость
24 авг 2018 в 20:38

Танцует - хорошо, но где ответственность? На проезжей части больше так не делай, Марат.

Гость
24 авг 2018 в 20:59

Он там в Пентагоне нюхнул что ли))?

ОТВЕТИТЬ
GMM
24 авг 2018 в 21:16

ух...красавчик ! молодец !

Гость
24 авг 2018 в 21:21

Молодец!!! очень круто и позитивно!! вообще сначала подумала, что это рекламная кампания школы танцев!

Гость
24 авг 2018 в 22:25

В Тайланде например, в торговых центрах если играет хит, то начинают все танцевать, - и продавцы и покупатели . Дело в том, что довольны мы жизнью или нет, веселы мы или угрюмы, жизнь все равно идёт, не останавливаясь. И очень быстро проходит. Поэтому мне этот человек симпатичен, его настроение не зависит от окружающей ситуации , и он танцует. Нормальный филисовский взгляд на жизнь.!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 авг 2018 в 22:32

На проезжей части .конечно .танцевать не стоит .
А так ,.молодец мужик ,подтянутый .стройный .
Движение это жизнь !
П.С Я хоть и постарше но тоже так отжигать могу )))
Но только под другую музыку .
Ж.Фриске никогда не впечатляла .
НО -о вкусах не спорят .

Валентина
24 авг 2018 в 22:55

Начала читать статью и сразу(не дочитав до конца) подумала. Молодец.Но найдутся те кто отучит это делать-и читаю дальше- так и есть. Отучат ведь.

Гость
24 авг 2018 в 23:23

Получает человек кайф, умеет раскрепоститься - надо об...ть! Да,он не такой как вся серая биомасса и это здорово! Пусть танцует! Позитивно же)) А то озлобленные людишки, как в средние века, готовы орать - сжечь еретика!)))

Сурра
25 авг 2018 в 00:04

Молодец) Такой позитивный.

галина
25 авг 2018 в 01:25

Счастливый человек, сейчас это большая редкость.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2018 в 02:17

Прочитал комментарии, понял насколько истосковались женщины по хоть какому-то мужчинке... Уже не до героев, способных быть защитой и опорой, которые умеют что-то решать и брать на себя ответственность, уже согласны на любого, пусть даже слегка присвистывает... Ситуация совсем плачевная... И утешить Вас, к сожалению некому, кроме Вас самих.
Ну ка, давайте, раскритикуйте мою точку зрения, расскажите, что всё совсем не так.

ОТВЕТИТЬ
евгений
25 авг 2018 в 02:32

красавчик.я его доже пару раз видел танцующим.молодец.танцуй пока молодой мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 07:55

НЕ ЗРЯ, ПОХОЖЕ, СОБИРАЮТСЯ УВЕЛИЧИТЬ ГРАНИЦЫ ДЕТСТВА, ИНФАНТИЛИЗМ ПОЛНЫЙ, В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ НАДО БЫТЬ, ВИДНО ДЕТСТВО ТЯЖЁЛОЕ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 08:46

Супер! В этой помойке хоть как то отвлекаться!

Алексей
25 авг 2018 в 09:42

Сам водитель, а вот других водителей не уважает.
Вот этим весь позитив и перечёркивает

Лариса
25 авг 2018 в 10:06

Собачус на фотке прикольный )).Бим -Черное ухо .и пузико такое .

Гость
25 авг 2018 в 10:08

мужик любым путем хочет прославиться. Марат так все наигранно и не уместно, не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 10:29

У нас пропаганда гомосексуализма запрещена законом.. нее?

Гость
25 авг 2018 в 10:40

Танцуй, пока молодой, мальчик! (с)

Гость
25 авг 2018 в 11:57

Перейди пешеходный переход и трясись, а то проезжающие машины в шоке куда этот кадр дернется. Такими темпами его карьеру остановит грузовик какой-нибудь

Гость
25 авг 2018 в 12:06

Мужик-молодец! В комментах видно добрых и веселых челябинских людей, счастье и радость так и брызжет из их комментариев.
Один только совет Марату, не надо на пешеходниках танцевать!! Ну а вообще, лучше в Екат переехать, там на набережной каждый вечер танцуют!

25 авг 2018 в 12:34

Да всё проще пареной репы, видно через СМИ нам пытаются преподнести каким должен быть "хороший" человек в условиях действующей реальности.
- Что Вы говорите, какой пенсионный возраст? Не-е, не слышал... Лай - лай, ла- ла - лей! Пойду дальше плясать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 15:35

Бывает ....

Гостья
25 авг 2018 в 20:15

Молоток! Молодец! Очень классый и пластичны и танцует здорово! Понравилось)))