Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации По утрам, надев трусы: каждый третий житель России спросонья проверяет телефон
По утрам, надев трусы: каждый третий житель России спросонья проверяет телефон

28 авг 2018 в 09:15

почему надев трусы? большинство вообще в трусах спят

Гость
28 авг 2018 в 09:31

Чего??? вы их опросите,когда они будут лежать при смерти или когда будут голодными готовы сожрать свой палец, что им лучше? гаджет?))))

Гость
28 авг 2018 в 09:32

работаю в компании федерального уровня. По стандартам компании должен ответить на почту в течение 2-х часов. да ещё москвичи звонят и пишут в 18, 19 часов по Москве. Учитывая разницу во времени у нас уже 21 час. Не ответишь. на утро получаешь кучу замечаний. Не нравится, увольняйся. разговор короткий. Но зарплата 120 000 плюс квартальные премии. Вот и выбирай.

Гость
28 авг 2018 в 09:38

Такая девушка хорошенькая на диванчике лежит с телефоном на фотографии, вот бы номерок ее, я бы сней на Кипр слетал, ей бы там не до гаджета было!

Гость
28 авг 2018 в 09:49

Примерно 50/50. Некоторые только при случае снимают. На вкус и цвет - товарищей нет!

Иван
28 авг 2018 в 10:34

По утрам надев трусы?? Все наверное уже спят в них, зачем спать без них что за странность....

Гость
28 авг 2018 в 10:34

По утрам надев трусы почти каждый житель Челябинска обнаруживает что он уже в трусах!

Гость
28 авг 2018 в 10:52

Вот интересно кто это проверял?) у меня лично ни кто не спрашивал)

Гость
28 авг 2018 в 11:06

По утрам, надев трусы, не забудьте про часы. В оригинале.

Гость
28 авг 2018 в 11:58

Я смотрю в телефон утром, дабы узнать, сколько градусов на улице, как одеваться для прогулки с собакой. Могу почту просмотреть заодно, если есть сообщения настроенной почты, т.к. могут быть срочные вопросы по работе. Более меня не интересует в плане информации, особенно с утра.

орпит
28 авг 2018 в 12:22

Кто не в смартфоне тот в телевизоре или в газетах по-старинке. Вот раздули проблему. Ничего не изменилось.

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
28 авг 2018 в 13:46

По утрам надев трусы, не забудь снять крестик

Гость
28 авг 2018 в 15:18

нет знака ГТО, трусы можно не одевать

С детства за Лестер
28 авг 2018 в 16:52

Трусы не играют в хоккей

Vit
26 сент 2018 в 12:05

Утром трусы не надеваю, -- торопиться некуда, поскольку работаю в удобное для себя время; а смартфона у меня вообще никогда не было, -- слишком уж он огромный, не в каждый карман может поместиться. Да и зачем смартфон? Кнопочный телефон -- куда как компактнее и потому удобнее, не мешается... мало того, в качестве бонуса, несравнимо дешевле. Ну и главный плюс -- вместо покупки смартфона, лучше -- пару месяцев не работать.