Город День города с «Европой Плюс» — уже скоро

День города с «Европой Плюс» — уже скоро

Звездные гости праздника — группа «Би-2» и Митя Фомин

Главное событие города — день рождения Челябинска вместе с «Европой Плюс» — уже скоро! Звездные гости праздника — группа «Би-2» и Митя Фомин.

Это событие нельзя пропустить! Киловатты света и звука, море хитов и музыки, подарки и незабываемые эмоции — День города с «Европой Плюс» вновь зажжет сердца челябинцев и зарядит огромной порцией счастья, о которой еще не раз можно будет вспомнить холодными осенними вечерами. Кульминацией грандиозного праздника станет долгожданный концерт с участием звездных гостей. В этом году хедлайнерами Дня города станут многочисленные номинанты и обладатели различных музыкальный премий, таких как World Music Awards, Russian Music Awards, MTV Russia Music Awards, премия «Муз-ТВ», премия RU.TV и не только — группа «Би-2», а также автор песен, режиссер, телеведущий, лауреат и обладатель премий «Золотой граммофон», фестиваля «Песня года», премий «Муз-ТВ» и RU.TV Митя Фомин.

Приходи поздравить город, встретить единомышленников, сделать крутые фотки и зарядиться позитивом! С тебя хорошее настроение, с нас — бомбическая атмосфера праздника!

До встречи 8 сентября в 19:00 на площади Революции!

Официальный партнер проекта — телеком-оператор «Дом.ru» (АО ЭР-Телеком Холдинг). Компания предоставляет телекоммуникационные решения: широкополосный доступ в интернет и цифровое телевидение. Дом.ru TV — это самый большой выбор HD-каналов в Челябинске. Клиентам доступны премьеры кассовых фильмов и мультфильмов, эксклюзивные сериалы и мировые кинохиты. А летать на космических скоростях в интернете можно с помощью Wi-Fi-роутеров нового поколения от Дом.ru.

Подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» «Европа Плюс Челябинск» и на официальный Instagram «Европы Плюс Челябинск», будьте в курсе самых свежих новостей из мира музыки и звезд шоу-бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления