25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
28 авг 2018 в 07:31

У меня в центре занятости когда на учет вставал потребовали пароль чтобы через портал услугу оформить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 07:33

По ЧТЗ в пятницу такие ходили, но перекинувшись со мной парой фраз, ребя та поняли, что злесь ловить нечего))) будьте бдительны...никто никогда не ходит по квартирам из ПФР

Гость
28 авг 2018 в 07:34

Неплохой офис отгрохал себе пенсионный фонд! Хотелось бы поинтересоваться, за сколько и из чьих карманов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 07:39

количество проходимцев всех мастей будет только увеличиваться-ведь кушать надо несколько раз в день- а зарабатывать достойно-негде,ничего кроме как продай-перепродай перепроданное....скоро кредиты на питание будем брать

Гость
28 авг 2018 в 07:42

Все эти пенсии, как кошке мячик. Отменить, пусть дети своих родителей кормят.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 07:57

У моей жены переводили все накопления в НПФ без ее ведома, даже никакой агент не приходил! После долгих разбирательств, выяснилось, что некий агент от лица моей жены заполнил договор и поставил поддельную подпись трясущейся рукой (причем подпись старую из паспорта до замужества)! Мы обращались в прокуратуру, однако пришел ответ, что в возбуждении дела отказано, т.к. нет оснований! Получается, что эти люди подделывают документы, обогащаются, а оснований для привлечения к ответственности нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 07:57

ПФР пусть вообще завалит ***** и не отсвечивает. Никакие халтурщики, коробейники с Кирби, МММы, никто так не кидал граждан, как это периодически делает государство и что примечательно, каждый раз обкрадывает строго в наших же интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 08:01

НПФ Будущее тоже грешат незаконными переводами, случайно узнала, что там состою, когда зашла на сайт госуслуг.Подпись подделали, телефон в договоре стоит не мой.Я была в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 08:40

Непонимаю зачем впускать в дом непонятно кого? У меня с такими разговор короткий... в течении 1 минуты у двери не должно быть никого, иначе можно и в табло получить

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 08:56

Вы всё ещё беспокоитесь за накопительную часть пенсии? Не будет её.Четвёртый год как заморожена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 09:04

Великая страна!!!! Мошенничество... и все закрывают глаза, я все больше "люблю" Россию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 09:15

ох уж этот НПФ "Согласие" всеми правдами и не правдами затягивают себе клиентов.... мошенники одним словом, к нам на работу приходила их агент и не стесняясь утверждала, что она из гос. пенсионного фонда

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 09:17

приходил этот агент, моя собачуля его облаяла)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 09:19

Вы о чём? Пенсию в России отменили, теперь деньги собирают просто так, налог на патриотизм.

Гость
28 авг 2018 в 09:23

В домах по улице Косарева ходили такие мальчишки. Как только узнали мой возраст, сразу потеряли интерес. Ясное дело, накопительная часть интересует!

Русофоб
28 авг 2018 в 09:41

Надежда получать пенсию в РФ всегда умирает последней )))

ПФРФ
28 авг 2018 в 09:42

Стесняюсь спросить... Если молодой человек мошенник - почему ему лицо замазали-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 09:49

Зачем люди дверь открывают? Вижу незнакомого вообще не пускаю, прямо через дверь шлю лесом. Никаким службам нет сейчас надобности ходить по квартирам. Официальные службы и так с вами свяжутся если надо. Предупредите своих родителей что по квартирам ходят теперь только жулики!

ОТВЕТИТЬ
Экономка
28 авг 2018 в 10:00

Дверь вообще никому открывать нельзя, по домам только мошенники ходят. Недавно соседку обокрали, "из Горгаза" приходили. Она повела плиту показывать, а дверь входную не закрыла. И согласна с Гостем 07:39, работы нет, вот и лезет эта пена. Возвращаемся в 90е.

Гость
28 авг 2018 в 10:59

Не открывайте двери посторонним, это проходимцы. Мужчины, дорогие, спускайте их с лестницы!

Гость
28 авг 2018 в 11:29

Разве народ не в курсе, что накопительную пенсию отменили? Можно с этими деньгами попрощаться. У меня сия накопительная часть лежит в одном НПФ одного крупного банка, где раньше на неё начислялось до 25% годовых. Каждый год присылают отчет о сумме и процентах. Сейчас остается только помахать этим денежкам ручкой, никогда я их не получу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 11:50

Мда, работаю в Нпф и очень часто слышу что меня перевели незаконным путём, так вы когда документы подписываете, вы хотя бы читаете что подписываете? И не надо тут орать про мошенников, вам черно по белому объясняют что это Нпф, а не ПФР, так что делайте выводы сами господа.
А работают все эти агенты полностью законно, даже полиция ничего сделать не сможет, максимум это попросить объяснительную на каком основании работает данный агент

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 12:05

http://www.pfrf.ru/press_center/~2016/07/01/115243
Вот вам ссылка, прочитайте по поводу Нпф и посмотрите список фондов которые вошли в систему гарантирования

Гость
28 авг 2018 в 12:36

Я вообще дверь не открываю, спрашиваю: "Кто?", начинают эту песню, ответ "не интересно" и всё. И ходят постоянно от пенсионного фонда, проверяют пенсионный возраст. А сколько вам лет, а есть ли люди старше таких-то лет.... Ответ: "НЕТ!" и "Досвидос!" через закрытую дверь.

Гость
28 авг 2018 в 20:48

Да, было дело - приходили пару раз молодые люди, начинали все эти разговоры за пенсионный фонд и пенсии, показывали всякие документы, а потом просили номер СНИЛС. Приходилось вежливо "отшивать" и закрывать дверь. Вообще, создалось такое впечатление, что днём по квартирам без предварительных уведомлений ходят только мошенники.

агент госдепа
29 авг 2018 в 09:40

После ухода агента Юлия выяснила, что он умудрился перевести её накопления в «Согласие», но в НПФ пошли челябинке навстречу и по телефону аннулировали договор.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65314901/
Ха-ха-ха:-) Никто, слышите, НИКТО И НИКОГДА не аннулирует договор по телефону!!!Это вс развели менеджеры, успокоили вас, рассказав то, что вы хотели услышать. Делайте официальный запрос в ПФР и пишите заявление в полицию.

Гость
29 авг 2018 в 17:30

Мммм... У нас этих проходимцев в прошлом году охрана в ЮУрГУ пускала. А я СНИЛС с собой не ношу. Наложили мне лапши на уши, попросили на след. день принести СНИЛС... Я сначала согласилась, а потом...резко передумала и сказала, что мне их предложения не интересны и связываться с ними я не буду.
Просто вспомнила, что незнакомый человек обычно любезен, если ему что-то от вас надо, что он может поиметь от вас какую-то выгоду...