3 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
28 авг 2018 в 11:37

Я думаю данное мероприятие должно быть отправной точкой для сплочения жителей перед явном пренебрежительном отношение администрации и руководства области в целом. можем же ведь когда хотим.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 11:40

а где эта улица в Че? 2гис не показывает

Гость
28 авг 2018 в 11:41

... просто, "владельцу ограждения ничего не грозит..."? и даже демонтаж будет за счет налогоплательщиков???
вот страна...
Т.е. это я тоже могу пойти и где захочу стоянку организовать и мне ничего не будет??))

Гость
28 авг 2018 в 11:41

За.... со своими стоянками!!!!

Гость
28 авг 2018 в 11:43

Только в этой стране можно вот так запросто взять и организовать автопарковку. Без законных согласований, разрешений. Но опять таки - не всем, далеко не всем.

28 авг 2018 в 11:43

А потом моросить начнут: "караул машины храбють, стоянок неть..."
Д.Б. (с) Лавров.

Гость
28 авг 2018 в 11:46

Пройдено на сто раз - все равно там будет парковка , как бы вы ни пытались.....
Примеров полно ... Тот же Чурилово ... Сначала забор , потом будку спалили , потом жильцам колеса повырезали , потом приехал хозяин земли сказал что это временно , а потом будет школа .... Так пятый год и стоит !

Гость
28 авг 2018 в 11:51

Когда в этих местах появится сквер, дорога или ещё что-нибудь, да и появится ли вообще - неизвестно, а до этого пусть лучше там будет перепаханное поле грязи, а дворы уставлены машинами. Пусть "счастливые" жители муравейников и дальше кричат про "машину ставить некуда поэтому во дворе". Всё правильно. Эти жители достойны такого.

Гость
28 авг 2018 в 11:53

а почему у нас вообще, с властями, незаконными постройками, стоянками, нарушением сроков ремонта борятся жители, а не должные структуры? если жители бороться не будут, то ничего не будет решаться:(

Гость
28 авг 2018 в 12:53

Академ пожалуй худший район Челябинска.

28 авг 2018 в 12:57

Там достаточно места, чтобы сделать и сквер, и узкую дорогу, возможно даже односторонню

Автор
28 авг 2018 в 13:09

Ещё бы убрали "типо парковка" на месте троллейбусной конечной. Половине микрорайона проход перекрыли. Ходят по дороге все.

Гость
28 авг 2018 в 14:40

Соседи, вы такие молодцы!! Спасибо вам, нам очень повезло, что вы рядом!

Гость
28 авг 2018 в 19:53

Потому что в город нет хозяина

Гость
29 авг 2018 в 05:32

На фото видно, что стоянка не мешает. Вечером приеду, все забито машинами во дворе. Через улицу Братьев Кашириных на стоянку ходить далеко и перехода нет.