RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

732мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Яма метров пять!»: возле торгового комплекса в центре Челябинска провалилась дорога

28 августа 2018, 18:38
Гость
mkopp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2018, 12:03
Где там весёлые хорватские болельщики? - срочно их привезти и посадить в новоявленную яму. Пусть ржут и фоткаются.
Гость
30 августа 2018, 16:54
Тефтелевы ямы.
Гость
30 августа 2018, 10:18
Куда земля то делась? Испарилась? В прошлом году на Российской уже обваливался асфальт, только на другой стороне, за пр. Ленина. Дурная тенденция обвалов. Как бы что по больше под землю в этом районе не провалилось? Причину то обвалов кто-нибудь выяснил?
Гость
30 августа 2018, 00:42
Второе место по коррупции после столицы - это наши достижения. Ура товарищи!
shaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 19:27
"Жители северо-запада даже устроили ежедневное наблюдение за тем, как растёт яма возле дома на Кирова, 130." - почему жители северо-запада следили за ямой на другом конце города? Почему жители других районов проигнорировали слежение за ямой?
Гость
29 августа 2018, 15:59
Так это же прорыв о котором говорил ВВП!
Гость
29 августа 2018, 13:11
По поводу ШОСа мысли властей - морду мы припудрим, а за.ицу немытую спрячем.
Гость
31 августа 2018, 20:20
Ну так у нас всегда и во всем так. И в верхах и в низах. Натура российская такая))
Гость
29 августа 2018, 12:34
Кто то еще сомневается почему у нас дороги часто ремонтируют? Потому что они просто исчезают, то кроты ямы роют, то Нло видимо, то просто ворюги на часть полотна позарились-поэтому у нас дороги в заплатках, рытвинах, колдое..бинах и просто ямах по 5 метров!!! :))))
Гость
29 августа 2018, 11:59
Гость .давно нет хозяина в городе да и в России .
Гость
29 августа 2018, 11:32
"Автомобилистам приходится перестраиваться в крайний левый ряд." Яма на левом ряду. Автомобилисты не могут по нему проехать. У нас не Лондон
Гость
29 августа 2018, 10:36
В прошлом году на перекрёстке ул. Российская и пр. Ленина (получается чуть выше по ходу) так же провалился асфальт из-за канализации. если это уже второй случай, может уже миллиардик выделить на ремонт ?
Гость
29 августа 2018, 09:50
Дубровского выбирали, а вы где были?
Гость
29 августа 2018, 12:17
Дубровского не выбирали, а назначил президент
Гость
29 августа 2018, 20:10
Гость
29 августа 2018, 12:17
Дубровского не выбирали, а назначил президент
а потом выбрали
Гость
29 августа 2018, 20:10
Гость
29 августа 2018, 12:17
Дубровского не выбирали, а назначил президент
причем такие, как вы
Гость
29 августа 2018, 09:35
Такая же яма,уже 2 недели, только чуть больше, образовалась на проезжей части по ул Двинской, возле 21 дома .Вода наполнила ее до краев.Ремонтники огородили веточками от деревьев и уехали.Так видимо и под снег уйдет,если кто-нибудь не влетит !
Гость
29 августа 2018, 09:27
Теперь точно Радугу не продать.
Гость
29 августа 2018, 09:14
поменьше нужно ездить,а больше пешком ходить,а то привыкли даже магазин рядом с домом и то ездят на машине
Гость
29 августа 2018, 09:06
Прохожий
Гость
29 августа 2018, 09:05
Если рыба гниет с головы, то..
Гость
29 августа 2018, 09:04
Ждем появления черепашек-ниндзя. Может, они нас спасут...
Гость
29 августа 2018, 09:35
сколько черепашек видишь уже?
Гость
29 августа 2018, 08:42
Я 15 лет жил на Российской и каждый год на этой дороге по провалу, а то и по два. А сделать все за раз дорожная религия не позволяет.
Гость
29 августа 2018, 09:35
на российской живет вся илита города особенно у чгрэса
Гость
29 августа 2018, 08:35
На Комсомолькской площади провал самый стабильнывй - мы даже боимся ездить на этом участке - объезжаем по Ловина. Там есть куда падать.
Гость
29 августа 2018, 08:31
Я ехал там была ямка в асфальте.только службы ответственные ждут пока петух клюнет.вот и дождались, а пока штрафовать не начнут.так и будет.
Гость
29 августа 2018, 08:29
А вот задали бы эти вопросы губернатору.почему такой пофигизм и бардак.коммунальнве служьы только спирают на других.не наше,это не мое и т.д.
Гость
29 августа 2018, 06:30
"приходится перестраиваться в крайний левый ряд" - зачем? Чтобы в яму упасть? Она как раз в крайнем левом ряду. Да уж...
Гость
29 августа 2018, 05:00
Челябинск постепенно проваливается в яму.
Гость
29 августа 2018, 03:20
осталось только скотчем залепить. А запашок там у них, да, Борис?
Гость
29 августа 2018, 00:46
Заставили бы собственника Радуги оплачивать ремонт провала, или огромный штраф на комплекс наложила администрация города. Скорее всего из-за деятельности комплекса все обвалилось.
Гость
29 августа 2018, 11:02
ещё что-нибудь придумайте!
Гость
29 августа 2018, 00:18
Нужно больше шосов. По другому город не поднять.
Гость
29 августа 2018, 00:15
Следят за городом! Молодцы!
Гость
29 августа 2018, 00:14
Это ещё метро не построили...
Гость
28 августа 2018, 23:53
Вот как надо дороги строить!!! Учитесь!!!
Гость
28 августа 2018, 23:17
Левый приток Игуменки называется Чернушкой. Чернушками, Черными часто называли речки с родниковой чистой, вкусной водой, текущие в болотистых местах. Чернушка начиналась в районе улицы Евтеева и Косого переулка, её длина чуть более 5 км. В бетонных трубах речка течет под улицами Свободы, Российской и в районе Центрального рынка впадает в Игуменку.
Гость
29 августа 2018, 00:44
Предки рассказали или из интернета?
Гость
29 августа 2018, 09:59
Судя по запаху, вода в этой Чернушке вряд ли чистая и вкусная.
Гость
28 августа 2018, 22:47
подумаешь дырку намыло под асфальтом, теперь ныть из за пустяка, засыплют и всё, в Италии -в Генуе мост рухнул 35 человек умерли вот это действительно проишествие..
Гость
29 августа 2018, 07:10
ленинградский тоже нормально так раскачивается
Гость
29 августа 2018, 09:58
Еще беженцы у них и лица нетрадиционной ориентации.
Гость
28 августа 2018, 22:30
Трагедию устроили!))) Подумаешь дырка в 5 метров на асфальте, приедут, залатают и все довольны будут)) В каждом городе такое бывает, Челябинск не обошло.
Гость
28 августа 2018, 22:43
там у подземной парковки пару недель назад асфальт тоже вздувался, думаю это одна и та же проблема.
Гость
28 августа 2018, 22:30
а вообще страшно, могла и машина провалиться или люди. малышня упадет, иак вообще не выберется.
Гость
28 августа 2018, 22:25
Оба крайних левых ряда огорожены. Каким чудом туда автомобилисты перестраиваются?
Гость
29 августа 2018, 00:37
Тоже обратил внимание на "околесицу")))
Гость
28 августа 2018, 22:20
Россия.. 21й век..
Гость
28 августа 2018, 22:15
Тефтелева яма! Такая же на тротуаре возле приемной Президента РФ!Обратите ,чиновники , внимание!
Гость
28 августа 2018, 21:50
Весь город в курсе,а муп пвв не в курсе,вместе с мэром работают похоже.
Гость
28 августа 2018, 21:49
Пиар Радуги
Гость
28 августа 2018, 21:36
А чего так долго Южуралукралмост добирался? Им пешком 5 минут идти
Гость
28 августа 2018, 21:34
Бардак .., а что сделали вы для города?
Гость
28 августа 2018, 21:17
Ничего себе, промыли-таки ливнёвку, смотрю.
Гость
28 августа 2018, 20:55
Спасибо, Вам, господа магнитогорцы за Ваше доблесное правление городом и областью, скоро вся столица Ю.Урала рухнет в болото, которое Вы создали за годы своего бесконечного разделения полномочий, а попросту-коллективной безответственности и безнаказанности за этот бардак.
Гость
29 августа 2018, 11:18
"Скажи еще спасибо, что живой"
Гость
28 августа 2018, 20:54
Пару лет назад,немного выше на перекрестке Ленина-Российской,то же был провал.. Вся улица Сталина в катакомбах,до самого ЧГРЭСа..
Гость
28 августа 2018, 20:48
Блин часто езжу на авто там. Вот нежданчик в который не хочется попадать. Кто ответит за эту дырочку в асфальте. Или как всегда я не я и ... не моя.
Гость
28 августа 2018, 20:47
Там проходит огромный коллектор канализации, труба диаметром метра 3, бетонная...ей уже лет 30. Все менялось когда-то, все сгнило. Труба под всей Российской идет в том районе. Будут еще провалы.
Гость
28 августа 2018, 20:44
Апофеоз деятельности двух врагов города - дыры и провалы везде и во всем,во всех делах и начинаниях..
Гость
28 августа 2018, 20:37
Жаль что не на Цвиллинга, перед губернатором...
Гость
29 августа 2018, 05:20
И до них доберемся!
Гость
28 августа 2018, 20:34
вот это оперативность наших служб! Пока сами не сделают жильцы 3 года ждать ПОВВ,аварийку(образно) Щас ссообщааааат,Шас приеееееедут,Щас сдееееелаю. К ШОСУ будет готово!
Гость
28 августа 2018, 20:27
Надо на китайском написать - «Не бросайте бумагу в яму!»
Гость