8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

28 авг 2018 в 19:16

Метро даёт о себе знать

Сомневаюсь я...
28 авг 2018 в 19:22

Ну чё к шосубриксу готовы!....

Друг Ватсона
28 авг 2018 в 19:23

О как, в 17:20 проезжал не было ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 19:25

Началось!? Разверзлась земля русская и поглотила этот богом проклятый город.
Покайтесь пока не поздно!

28 авг 2018 в 19:26

Открытие первой станции Тефтелего метро состоялось!

Гость
28 авг 2018 в 19:27

Помните фильм "Охотники за привидениями - 2"? Напоминает очень...

Гость
28 авг 2018 в 19:29

Недаром радугу продать решили) видимо знали что то, не иначе)

Гость
28 авг 2018 в 19:31

Скоро весь Челябинск там будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 19:39

Вот к чему приводит воровство в нашей власти.

Гость
28 авг 2018 в 19:44

Вот Оно Дно ! Нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 19:47

а наш мэр заверил (и мы ему свято верим), что южурал мост работает как никогда - сотрудники подрядной организации "подъехали", но огородили яму прохожие, так то... как же тогда они раньше работали, если сейчас "как никогда"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 19:50

разъясните, а почему под асфальтом нет никаких укреплений, всего лишь пустота? как его укладывают, что он просто висит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 19:52

Вот это новость! По-моему рядовая коммунальная авария. В день их куча происходят, в том числе и в Европе. Никто от этого не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 19:57

А тут то при чем ПОВВ? Там видно что не подмытие(по крайней мере не основная причина) - блоки же по краям, а на этом месте похоже что блока не было, вот и провалился в итоге асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 20:05

Дубровскому и тефтелеву плевать, что происходит в городе Челябинске, они думают за свое благосостаяние.

Мерин Женя
28 авг 2018 в 20:11

Это - не гостевой маршрут. Поэтому - плевать на яму.

Прораб
28 авг 2018 в 20:12

Армянское радио задает вопрос: Что первым делом надо сделать если Вы попали в яму?
Отвечает: Перестать ее копать дальше.
Но наши чиновники видимо "копают и копают" дальше, усугубляя ситуацию в нашем городе и области.

Гость
28 авг 2018 в 20:14

Челчбинск проваливается в ад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 20:18

Перекладывают друг на друга, а ночью точно кто то влетит!

antiduboteftel
28 авг 2018 в 20:20

на Макеева 7 две недели нет газа с слесарями говорить впустую когда уже прекратится это эффективное управление и крепкое хозяйствование за что нам это наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 20:27

Директора МБУ УДР к ответственности, развалил всю контору, верните Краснова, он специалист

Гость
28 авг 2018 в 20:27

Надо на китайском написать - «Не бросайте бумагу в яму!»

Гость
28 авг 2018 в 20:34

вот это оперативность наших служб! Пока сами не сделают жильцы 3 года ждать ПОВВ,аварийку(образно) Щас ссообщааааат,Шас приеееееедут,Щас сдееееелаю. К ШОСУ будет готово!

Гость
28 авг 2018 в 20:37

Жаль что не на Цвиллинга, перед губернатором...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 20:44

Апофеоз деятельности двух врагов города - дыры и провалы везде и во всем,во всех делах и начинаниях..

Гость
28 авг 2018 в 20:47

Там проходит огромный коллектор канализации, труба диаметром метра 3, бетонная...ей уже лет 30. Все менялось когда-то, все сгнило. Труба под всей Российской идет в том районе. Будут еще провалы.

Гость
28 авг 2018 в 20:48

Блин часто езжу на авто там. Вот нежданчик в который не хочется попадать. Кто ответит за эту дырочку в асфальте. Или как всегда я не я и ... не моя.

Житель города ЧЕ
28 авг 2018 в 20:54

Пару лет назад,немного выше на перекрестке Ленина-Российской,то же был провал.. Вся улица Сталина в катакомбах,до самого ЧГРЭСа..

Гость
28 авг 2018 в 20:55

Спасибо, Вам, господа магнитогорцы за Ваше доблесное правление городом и областью, скоро вся столица Ю.Урала рухнет в болото, которое Вы создали за годы своего бесконечного разделения полномочий, а попросту-коллективной безответственности и безнаказанности за этот бардак.

ОТВЕТИТЬ
о как
28 авг 2018 в 21:17

Ничего себе, промыли-таки ливнёвку, смотрю.

Гость
28 авг 2018 в 21:34

Бардак .., а что сделали вы для города?

Гость
28 авг 2018 в 21:36

А чего так долго Южуралукралмост добирался? Им пешком 5 минут идти

Гость
28 авг 2018 в 21:49

Пиар Радуги

Гость
28 авг 2018 в 21:50

Весь город в курсе,а муп пвв не в курсе,вместе с мэром работают похоже.

Гость
28 авг 2018 в 22:15

Тефтелева яма! Такая же на тротуаре возле приемной Президента РФ!Обратите ,чиновники , внимание!

Гость
28 авг 2018 в 22:20

Россия.. 21й век..

Гость
28 авг 2018 в 22:25

Оба крайних левых ряда огорожены. Каким чудом туда автомобилисты перестраиваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 22:30

а вообще страшно, могла и машина провалиться или люди. малышня упадет, иак вообще не выберется.

Пупсик
28 авг 2018 в 22:30

Трагедию устроили!)))
Подумаешь дырка в 5 метров на асфальте, приедут, залатают и все довольны будут))
В каждом городе такое бывает, Челябинск не обошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 22:47

подумаешь дырку намыло под асфальтом, теперь ныть из за пустяка, засыплют и всё, в Италии -в Генуе мост рухнул 35 человек умерли вот это действительно проишествие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 23:17

Левый приток Игуменки называется Чернушкой. Чернушками, Черными часто называли речки с родниковой чистой, вкусной водой, текущие в болотистых местах. Чернушка начиналась в районе улицы Евтеева и Косого переулка, её длина чуть более 5 км. В бетонных трубах речка течет под улицами Свободы, Российской и в районе Центрального рынка впадает в Игуменку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 23:53

Вот как надо дороги строить!!! Учитесь!!!

Гость
29 авг 2018 в 00:14

Это ещё метро не построили...

Гость
29 авг 2018 в 00:15

Следят за городом! Молодцы!

Гость
29 авг 2018 в 00:18

Нужно больше шосов. По другому город не поднять.

Гость
29 авг 2018 в 00:46

Заставили бы собственника Радуги оплачивать ремонт провала, или огромный штраф на комплекс наложила администрация города. Скорее всего из-за деятельности комплекса все обвалилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 03:20

осталось только скотчем залепить. А запашок там у них, да, Борис?

Гость
29 авг 2018 в 05:00

Челябинск постепенно проваливается в яму.

Гость
29 авг 2018 в 06:30

"приходится перестраиваться в крайний левый ряд" - зачем? Чтобы в яму упасть? Она как раз в крайнем левом ряду. Да уж...

Гость
29 авг 2018 в 08:29

А вот задали бы эти вопросы губернатору.почему такой пофигизм и бардак.коммунальнве служьы только спирают на других.не наше,это не мое и т.д.

Гость
29 авг 2018 в 08:31

Я ехал там была ямка в асфальте.только службы ответственные ждут пока петух клюнет.вот и дождались, а пока штрафовать не начнут.так и будет.