8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

Путин утвердил нового прокурора Челябинской области

Глава регионального надзорного ведомства Александр Кондратьев официально переведён в Хакасию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
28 авг 2018 в 20:41

Скоро Путин напрямую будет директоров школ в Челябинске назначать

Гость
28 авг 2018 в 20:45

сколько не раскрытых на чмз за ним

Гость
28 авг 2018 в 20:51

Успехов и удачи! Искренние поздравления!!!

статист
28 авг 2018 в 20:51

Местный до мозга костей, вряд ли это на пользу

28 авг 2018 в 21:07

Не знаю, как насчет закона, но об обновлении понятий президент заботится.

катик к
28 авг 2018 в 21:28

в 32 года возглавил районную прокуратуру? круто))) но только без связей выше такого не получится)

Аффта
28 авг 2018 в 21:39

а когда нового мэра и губернатора утвердит?

Гость
28 авг 2018 в 21:49

Почему с пометкой "срочно"? Простым людям какое дело? Или что - то измениться должно мгновенно? Мы завтра в другом городе проснемся без шаурмячных и задышим чистым воздухом?

Гость
28 авг 2018 в 22:03

Местной власти не нужны честные, принципиальные прокуроры, незамедлительно реагирующие на нарушения основополагающих прав самых незащищенных слоев населения. Низкий поклон и дай бог Вам удачи и силы духа в борьбе за справедливость на новом месте.

Гость
28 авг 2018 в 22:07

Ну наконец-то придёт конец гнусным комментам на сайте.

Гость
28 авг 2018 в 22:08

а чет неженатак-то? неу ж то прелестницы не нашлось?

ЗЛОЙ ПРОРОК
28 авг 2018 в 22:09

Ну все ждем экологически чистый город в кавычках.Или есть щанс? делаем ставки, прям интересно. .?.

Гость
28 авг 2018 в 22:20

теперь и в Челябинской области многое задвинут против самого существа.

28 авг 2018 в 22:37

Скорей всего не дождаться нам теперь чистого воздуха, ни красивых скверов.
Все для бизнеса, все как бизнес хочет.

28 авг 2018 в 23:21

"Владимир Путин официально назначил на должность прокурора Челябинской области Виталия Лопина"
Хорошая новость! Вот он то и раскроет самую крупную мировую аферу!!!
Это вам даже не американские санкции!
Как пишет кремлевская газета "Президент" Медведев и Набиулина сбежали.
..
В ЦБ аресты и обыски шли всю ночь
..
ЦБ горит! Набиуллина и Медведев сбежали?

Гость
29 авг 2018 в 07:25

Он из семьи классного строителя и сам профессионал в своей работе. Так родители воспитали. Успешной службы!

Гость
29 авг 2018 в 08:15

Кто же на освободившееся место первого зама?!

Гость
29 авг 2018 в 08:31

А когда же новый президент у нас будет?

Гость
29 авг 2018 в 08:33

Не утвердил бы Путин - утвердили бы солдаты НАТО.

Гость
29 авг 2018 в 08:44

у него есть сводный брат,тоже работает на благо государству и принося пользу нашему региону,так что не афишируют свои подвиги,чем некоторые только и пиарят себя. так что нужно брать пример молча делать и не бить себя в грудь

Русофоб
29 авг 2018 в 09:01

Нового боярина царь наставил. А сам в Алтай отдыхать укатил. Все нормально ж в стране... Тьфу, аж противно. И это в 21 веке...

Гость
29 авг 2018 в 09:25

На ЧМЗ самый большой уровень нелегальных киоск. Всевозможные дрюли процветают. Если этот прокурор ставленник металлургического лобби, то толку не будет

Гость
29 авг 2018 в 10:05

Как будто что-то поменяется. Очередная показуха, игра на публику

иван
29 авг 2018 в 10:57

а как же хоккейная команда из прокуроров теперь в хакасиибудет тренироваться

Гость
29 авг 2018 в 12:33

Почему прокурорам пенсия в 40. а нам в 65?

Гость
29 авг 2018 в 13:10

Прикормленный уже. Вроде же говорилось о том, что ротация региональных прокуроров проводится именно с целью обеспечить беспристрастность, а тут как-то не согласуется с этим принципом

С ЧМЗ...
29 авг 2018 в 15:33

Ставленник Комякова и Мякуша и их друзей ? Тадыть я спокоен . "Крыша" будет работать как и раньше, без протечек?

29 авг 2018 в 22:07

Обычная рокировка. Раз в несколько лет... Видимость деятельности...