1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 авг 2018 в 09:22

Сейчас там щебня вывалят, закатают сверху асфальтом, а потом во время ливня все окружающие ливневки будут становиться на подпор, и лужам уходить будет некуда. А администрация опять станет нести чушь. Ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 09:23

а почему статьи сылок изъяты?

Мизантроп
29 авг 2018 в 09:29

Под Челябинском открывается филиал преисподней.Судя по частоте провалов-открытие уже скоро.Наверное,ко дню города..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 09:34

оставили бы как есть, симпатишная яма

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 09:36

Ждём открытия новых порталов, при таких хозяйственниках это произойдёт скоро, соскучится не успеем.

Гость
29 авг 2018 в 09:46

Судя по нестарой еще заплате на асфальте в этом месте, это не подмыв грунта, а последствия его недосыпа в недалеком прошлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 09:52

Кто желает купить Радугу? Тут уже и колодец образовался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 10:00

Ливни только на пользу ливневкам.Так вроде на следующий день говорят в администрации...

Гость
29 авг 2018 в 10:08

Скоро челяба вся под землю уйдёт, с такими-то управленцами!!! печалька....(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 10:08

Надо как в Крыму. сделать табличку "ПРОВАЛ" и экскурсии водить. памятник бесхозяйственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 10:11

Лопнула земля и вылез чёрт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 10:22

И треснул мир напополам идёт разлом ведёт борьбу добро со злом

Гость
29 авг 2018 в 10:27

Многометровый подмыв?

arhangel0000
29 авг 2018 в 10:34

Светлый хозяин города ушёл, нынешний не мойми кто, вот нечесть из ада и прощупывает дорогу наверх))))

Гость
29 авг 2018 в 11:09

Может позвать уже сюда Челябинскогно урбаниста ???

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
29 авг 2018 в 12:24

В общем то, ежели кто провалится в яму - вылезет с другой стороны ямы, и попадет на 7ой круг Данте, а именно в Парковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 12:38

Представляю, какие провалы ожидают 20 этажный новострой на насыпном острове . Там, где засыпают русло реки, чтобы построить такую махину за 2 года, без изысканий, без исследований гидрологов... вот там будут провалы! Ждемс ШОС-БРИКС, потом увидим, как проваливаются наши деньги в преисподнюю.

Гость
29 авг 2018 в 12:45

Город проклят.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 13:29

Не закрывают они её, а наоборот расширяют. Стоят два экскаватора и раскапывают её, вычерпывая вонючую жижу и раскладывая по камазам. Вонищща стоит, фффу.

Гость
29 авг 2018 в 13:30

Во-первых, перед началом работ по асфальтированию дорожного полотна необходимо выяснить состояние коммуникаций, во-вторых, провести качественное исследование грунта, а также некоторые другие предварительные процедуры. Наконец, большую роль играет качественно выполненная укладка асфальта.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2018 в 17:17

года 2 назад на чтз возле морга работница газовой службы провалилась в такой "портал" при обходе колодцев по газонам ,работницу вытащили а позже при восстановительных работах коллектора нашли скелет человека !ВСЕ городские коммуникации введенные в эксплуатацию более 40 лет назад в неудовлетворительном состоянии и требуют ремонта , у жителей города собирают коммуналку которая уходит не на капитальные ремонты и замены а всего лишь на аварийно-восстановительные, что напорядок уменьшает статью расходов причастных к сетям организаций. Не будет в этой стране порядка пока не будет жёсткого контроля со стороны надзорных органов и реальной уголовной ответственности за нецелесообразное расходование средств. Хотя... кто знает куда исчезают средства напрвленые на ремонт? )))