22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)
Гость
30 авг 2018 в 19:28

И ничего не найдут)) зато типа проверяют

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 21:00

День когда его закроют станет днем города!

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
30 авг 2018 в 20:18

Ни с проста же Юрьевича сдёрнули.Человек был на своем месте. Но надо было посадить своего человека.Рашников же финансировал олимпиаду, в виде бонуса разрешили посадить в кресло губернатора своего человека. Но человек оказался с Агаповки.Юревич для города делал ,а этот в свой карман.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 авг 2018 в 19:48

Да неужели...или глаза нам мылят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:09

Ну всё, мышиловка захлопнулась! Теперь, если есть честь у офицеров ФСБ, то малину с его предводителем накроют медным тазом! Ничто так не порадовало, как начало конца воровству! Осталось браслеты на запястье прицепить и подозреваемый расколется, как яичная скорлупа! Дерзайте господа офицеры! Это ваш шанс реабилитировать себя в глазах честного трудового народа, который из последних сил держится, чтобы не взорваться и не перевернуть всё на свете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:39

Да тут как бы и без проверки все видно...

Гость
30 авг 2018 в 19:57

Надо уголовную заводить что на одного что на другого

Гость
30 авг 2018 в 21:01

Неужели и на нашей улице будет праздник? С Днем Города Товарищи! :)
Только почему дело административное и почему только за сговор с одним Южуралмостом? А что насчет бесконечных побед в торгах других контор, которыми заправляет сын губернатора? Наверное совпадение?

Гость
30 авг 2018 в 21:56

Слишком город грязный стал от этих горе-руководителей. Когда же найдется нормальный руководитель в нашем Челябинске?

Гость
30 авг 2018 в 21:07

Нужно всю братву металлургическую гнать пешком до Магнитки. А потом за ними чтоб уборочные машины асфальт водой промыли, как когда-то на красной площади.

Гость
30 авг 2018 в 20:02

Хочется надеяться, что это первая ласточка... И придет конец этому бесславному времени в истории Челябинской области.

Гость
30 авг 2018 в 20:25

Помнится Южуралавтобан закончил уголовкой, но Тефтелев сказал, что приятно с такими работать.

Гость
30 авг 2018 в 19:50

Хоть одна приятная новость!!!

Гость
30 авг 2018 в 23:21

Вот господин Дубровский ваш реальный, народный так сказать рейтинг, а не тот который вы купили за 20 лимонов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:46

ура

Виталий Егоров
30 авг 2018 в 20:59

Да обалдеть! Весь город об этом говорит несколько лет, а УФАС только торкнуло! Алилуя!!!!!

Гость
30 авг 2018 в 20:58

В Карабаш его с Аристом. Пусть дышат там.

30 авг 2018 в 21:23

Гнать их обоих к себе в Магнитогорск. Худшего губернатора и мера в Челябинске еще не было.!!!

Гость
30 авг 2018 в 21:29

Дедуля домой в село, если на нары не хочешь...Челябинск устал от тебя.

Гость
30 авг 2018 в 20:27

ФАС очень долго бездействовал, все компании из Магнитогорска, где наши Челябинские фирмы. Хватит обогащать корманы родственников губернатора.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 21:12

Так он своё дело сделал - ГОК протолкнул,миллиарды с "Мостом" заработал,Челябинск потравил выбросами...Можно и уходить со спокойной душой.

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
31 авг 2018 в 00:53

Столько лет все знают что весь бизнес из магнитки перекочевал в Челябинск, выгнали всех местных строителей и это только потому что по конкурсам дубросвский решал. И так во всех сферах почти. А вы только сейчас заметили И ТОЛЬКО ПРО ДОРОГИ???? Серьезно? А еще рассказали бы что ЧО это самый богатый регион РФ. Но мы все отдаем москве нищей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:53

Да неужели до магнитов добрались!?!?!?

Гость
30 авг 2018 в 21:13

Давайте, устройте городу праздник к Дню города!

Гость
30 авг 2018 в 21:52

УРРРААА, товарищи! Свершилось! Надеюсь,что новые губернатор и мэр будут не такими бездарностями !!!

Гость
30 авг 2018 в 20:28

Предлагаю забрать награбленное и оставить возраст выхода на пенсию как есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:40

сделайте нам пожалуйста подарок ко дню города

Гость
30 авг 2018 в 19:49

Ну наконец-то ! Дай Бог, чтобы не получилось отмазать.

Гость
30 авг 2018 в 20:08

А когда прокуратура этим займется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 21:20

Даа, пусть Юрьевича вернут на место. Хочется воздухом дышать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 21:11

Верхушку в клетку! Годы уныния и грязи надеюсь позади! В городе есть умные и инициативные люди, им ветер в паруса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:46

На сговор с отравителями воздуха нужно также проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:06

Хоть одна хорошая новость за день !!!

Гость
30 авг 2018 в 21:14

Вот это на самом деле долгожданная новость. ))) Долой ММК от Челябинска.

Сын Солнца
30 авг 2018 в 22:11

Редактору отдельный зачет за Изумительное фото.

Гость
30 авг 2018 в 23:05

Гоу хом!!!! Гоу хом! Хуже руководителей не было!!! Ни одного положительного отзыва о Вашей работе, выйдите в народ и послушайте про себя! Превратили милионник в колхоз! Все, что было хорошее- раззорили, в городе грязь! Надоели!!!!!! Верните наших парней, городских! Юревич, возвращайся!

Николай Ф
30 авг 2018 в 23:15

Пускай забирает всех с собой.Этого мЕра Теффтелева, ГаТарова и остальных тоже

Гость
30 авг 2018 в 23:23

Магнитогорские уже освободите город!!!

Гость
30 авг 2018 в 19:43

Мне казалось это просто 29 совпадений

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:20

Опаньки. НаД убровского дело, Медведев 12 дней как пропал, набиуллина в США, а в ЦБ архив сгорел. дело пахнет керосином...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:56

Магнитогорские, гоу хоум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:53

Вот тебе бабка и Юрьев день :)

ЛЕНИН
30 авг 2018 в 20:03

За 8 лярдов, оштрафуют возможно на 10 тысяч или пожурят. Еще могут заставить отрабатывать на посту губернатора десятилетие.

Виталий Егоров
30 авг 2018 в 21:11

не надо рассказывать про "нетерпимость" Б к нарушения законодательства. В глаза бросается уже тот факт, что с его приходом у нас развалили наши же Челябинские конторы и подсунули подрядчиков с Магнитки.

Гость
30 авг 2018 в 19:51

НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прораб
30 авг 2018 в 21:11

Читая или смотря новости, в голове одни только слова из песни Виктра Цоя:
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 авг 2018 в 21:13

Ехал сегодня по Меридиану от Алмаза до Шота Руставели лшолмная пробка организовалась
Прикол в том что, участок на а светофоре, тупо не заасфальтирован и две полосы просто перекрыты, а техники и рабочих нет, а дальше опять нормальная дорога.
Вопрос какой дебил так укладывает полотно?
Реально только из-за этого образовалась пробка, надо Дубровскому со свитой прокатиться и постоять полтора часа вечерком после работы. может дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:48

Возможно,это такая рента или компенсация за разницу зп гендира ММК и зп губернатора). УФАС ничего не понимает!

Гость
30 авг 2018 в 19:52

Паровозик тук тук тук, до магнитки тук тук тук

Гость
30 авг 2018 в 20:41

история повторяется,да и не раз,а с предидущим хоть жилось,а с этим обнищали все с ним наш город превратился в тухляк,такого никогда за всю мою жизнь не было,аж тресет

Гость
30 авг 2018 в 20:56

Огого.во хапают.и главное в наглую.а нам все говорят что денег нет.конечно,если все воруют.

Гость
30 авг 2018 в 21:00

Еще магнитстрой проверить надо.

за Родину
30 авг 2018 в 21:49

Пусть ещё поковыряют в Тресте Магнитострой, АО Монтажник ну и эту контору разворошат до конца на чистую воду выведут откуда новый заводик взялся асфальтный и почему не использовать Челябинские, которые без работы стоят.... там все корни к этому губеру идут... все под себя подмял

Гость
30 авг 2018 в 19:44

Так это просто место проклято...он не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:31

отр включите сейчас! что за мужики и мужик? которые отправляют женщин пахать? им в 50 лет надо уходить на пенсию!!! 1. ребенка родить попробуй! 2. вырастить 3. климактерический период в 50 наступает! это каким надо быть мужиком чтобы ее в 60 на пенсию отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 01:39

Его люди ненавидят, неужели человек не боится такой концентрации негатива в свой адрес, он что бессмертный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:40

Хаха, да ладно!!!!! Не верю!!!!!

Гость
30 авг 2018 в 20:23

Первая мысль :"НАКОНЕЦ-ТО!" Оказалось, в этом я не одинок!!! А Челябинское УФАС и прокуратура куда смотрели? Одно и то же. Сначала дадут нахапаться, а потом дела... ...впустую.

Гость
30 авг 2018 в 21:10

НАКОНЕЦ-то!!!Ничего для города, только для себя!

филосоВ
30 авг 2018 в 19:49

а раньше что не заводили дело!!!! неугодным стал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:36

Ничего удивительного нет. Ни место красит человека, а человек место...

Гость
30 авг 2018 в 19:19

Наконец-то! Почему столько лет бездействовали! Главное сейчас не дать этим скользким ужам выкрутиться и выйти сухими из воды! Требуем посадок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 09:43

Сколько отзывов и один негатив про Дубровского , ну что сказать "хорошо" губер работает . По сравнению с Юревичем были и положительные отзывы и отрицательные .

ОТВЕТИТЬ
Будущее Челябинска
31 авг 2018 в 10:56

Борьба кланов...Руководство - одни дилетанты, а посмотреть досье каждого, так каждый был запачкан в серых делах. Неужели не надоело? Что за эти годы удалось сделать компании Гу? Станкостроительный кластер где? Автовокзал возле Синегорья где? Метро когда достроят и новости по нему где? ВСМ- полный блеф, пож-та, уберите Гаттарова.Как обстоят дела с проблемными и обманутыми дольщиками? Когда достроят многие здания в городе? Почему центральное пятно стоит который год без объекта? Когда построят аэропорт? Когда сделают электричку м/у Екатом и Челябинском? Когда сделают электричку к аэропорту? Что с экологией в городе? Как предприятия подошли к этому, отчет где? Я могу продолжать и продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:59

Да нет, так даже думать нельзя! Жена Цезаря - вне подозрений! С нами - единая Россия! И вообще, ШОС с БРИКСом.
Убеждён, что не прокатит... Ну, выпишут штраф ему тысяч на 50 - это как мне стакан семечек купить...

Гость
30 авг 2018 в 21:16

Это начало конца, господин Дубровский.

Гость
30 авг 2018 в 21:36

Ура!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2018 в 21:36

Да это детище "Южуралмос" принадлежит Дубровскому и Тефтелеву. Не хотели уходить в магнитку. Теперь сокамерниками будут)))

30 авг 2018 в 22:39

Не каких административок только уголовка.Проверять родственников и все окружение кто и каким образом приобрел предприятия в Челябинске и области в период 2014-2018гг.Все тендеры в которых они участвовали и....Только уголовка господа.Только по УК.

arhangel0000
30 авг 2018 в 23:15

Какая наиприятнейшая новость. Теперь спать как младенец буду

Гость
30 авг 2018 в 23:17

Радостная новость для всех, кроме шаурмячников и джамшутчиков.

Гость
31 авг 2018 в 10:22

Минусаторы подтянулись)))) всем аппаратом наверное собрались, но в тюрьму то все не захотят)))

Гость
30 авг 2018 в 19:52

Вроде сумма контрактов была больше 13 миллиардов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:21

Самое убогое, что он не сядет.
Даже поста не лешится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:24

Юревича Домой! Он уверен любит Че и всё для него делал!!! и не против опять поднимать Че! уверен! это мое мнение....загнобили нормального человека(

ОТВЕТИТЬ
Гена
30 авг 2018 в 19:59

Может хоть снимут его. Верните Юревича обратно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:21

ФАС Вы Молодчики!!! никто Вас не видит!( Вы Молодцы! бойцы не видимого фронта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:23

А трестмагнитострой? Тоже ведь все отжали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:48

не смешите мои тапки )))

Гость
30 авг 2018 в 19:49

Отличная новость

Гость
30 авг 2018 в 20:42

жалко,что не прокуратура и не уголовное дело,а административное

Гость
30 авг 2018 в 20:50

как бы не показухой было, мол все проверили - чист

Гость
30 авг 2018 в 20:52

В Лондон срочно калитку закрыть, а то неровен час....

Гость
30 авг 2018 в 20:55

Какая хорошая новость! А то я уж думал и не заходить на портал. Теперь есть повод чаще заглядывать. Спасибо дорогая редакция!

Гость
30 авг 2018 в 21:18

Фотка зачет.

Гость
30 авг 2018 в 21:47

Пресс секретарь отображает политику действующего губернатора. Их задача, оказывается не состоит в том, чтобы допустить на рынок наибольшее число участников. Вот это новости. А мы то думаем, почему бизнес в Челябинске не развивается. Одна , две компании на слуху. И всё. А где выполнение указа майских указов о развитии малого бизнеса? Там пенсионный возраст повышают, губернатор сотни миллионов пилит. И бизнес душит тем что до торгов никого не допускает

Гость
30 авг 2018 в 23:03

Не мешало еще завести дело за незаконную дорогу через Петушок, противозаконное строительство жилых комплексов в1 и 2 поясе водоохранной зоны Шершневского водохранилища, единственного питьевого источника города, причем многоэтажными домами, за разрешение в угоду местной элиты, строительства дворцов в Западном-2, на месте планируемой генпланом дороги, завернув ее по головам пенсионеров-садоводов.

Гость
31 авг 2018 в 00:59

В кой то веке в нашем городе ПРЕКРАСНАЯ новость,давайте дружно этому порадуемся!

Гость
31 авг 2018 в 10:31

Да у него еще Магнитострой и теперь вывоз ТБО свои магнитогорские пришли. С дорог на свалку переключатся, там еще много не освоенных денег

Гость
31 авг 2018 в 10:54

Ура! Все челябинцы стали немного счастливее от этой новости. И затеплилась надежда.

Гость
31 авг 2018 в 10:58

Давно пора губернатора менять, всю область развалил, экологию всю испортил.

Гость
30 авг 2018 в 19:48

Это начало!!!! Начало конца .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 23:12

Это, видимо, Володя дал ЦУ такое, чтобы отвлечь людей от пенсионной реформы! Ничего этим Магнитным деятелям не будет

ОТВЕТИТЬ
житель горда
30 авг 2018 в 19:47

допрыгался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 22:15

Где наша средняя заработная плата в 37000 рублей??! Где деньги ?! Дубровский!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 01:32

Чего радуетесь? Хотите нового губера от РМК? Или от ЧЭМК? Сегодня вечером такой залп по городу дали, вонища даже дома стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 08:55

Хотелось бы, чтобы на эту проблему внимание обратил не только ФАС и правоохранительные органы, но и Президент РФ. Миллионный город уже давно в шоке от "работы" Дубровского и его "команды"!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 20:06

Ура! валериана на сердце!!! в лондон наверно свалит?

Гость
30 авг 2018 в 20:07

Магнитострой ещё не забудьте проверить

Саша Грей